Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от natalka 3. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 5. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 9. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 11. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 12. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe

Давайте любить наших модеров и админа :)))  (Прочитано 3151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
32
Девы, я много читала ваших комментов на тему как ведут себя модеры и админы других сайтов. Но вот буквально вчера убедилась на своей шкурке как можно получить хамский ответ на вполне безобидный вопрос. Подробности на скрине.

[attach=1]

Чуть поясню: уже несколько лет как я подсела на турецкие сериалы и методом проб и ошибок обозначила для себя пару сайтов где нет задержек с переводом. Но в последнее время эти сайты стали ТАК сраться между собой, что мама дарахая. Причём воруют друг у дружки всё подряд. Переводят какой-нибудь один-два сериала, но остальные сериалы тащут без зазрения совести. Казалось бы чего проще - договоритесь между собой и переводите, что себе наметили, потом меняйтесь и будут сайты заполнены и сериалами и посетителями. Так нет же - сами стащим, но своё будем пасти вплоть до постановки блокировки на серию. Короче, страдают от этого, в основном, посетители. А слова никакого сказать не моги.

И в заключении пара слов:

ДАВАЙТЕ ВСЕМИ ФИБРАМИ ДУШИ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ НАШИХ МОДЕРОВ И АДМИНА. НАМ С НИМИ ПОВЕЗЛО!!!

[attach=2]



Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Нам действительно повезло! Большое спасибо за их труд и терпение!
 
« Последнее редактирование: 28 Июля 2014, 09:18 от elena5 »

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49063
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170226
А я и без просьб очень люблю и уважаю наших-Серебрушу!! Ларису!!! Натуську!!! Торишу!! Ириночку!! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss2: :kiss2: :kiss2:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Вот и я . о том же ! Всё познаётся в сравнении ! Таких доброжелательных ,замечательных и терпеливых модераторов и админа Кактуса , нет ни на одном сайте ! Здоровья и терпения им !  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Других модеров и админов,я и не знаю.Меня мои вполне устраивают,по всем параметрам.Других мне и не надо.Всё,что мне нужно,я нашла на Колючке.
Я люблю  и уважаю,наших модеров,админа и всех колючек.
Колючка


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
А я и без просьб очень люблю и уважаю наших-Серебрушу!! Ларису!!! Натуську!!! Торишу!! Ириночку!! :lasso: :lasso: :lasso: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Присоединяюсь

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
 :flower3: Присоединяюсь!  :flower3:
Спасибо за терпение и доброжелательность  :flower3:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я бы после такого ответа подсела на ,,Индийское кино,,,А нам действительно повезло,мы их ЛЮБИМ ВСЕЙ ДУШОЙ!!![attach=1]


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :flower3: Присоединяюсь!!!!  [attach=1]

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Я бы после такого ответа подсела на ,,Индийское кино,,,А нам действительно повезло,мы их ЛЮБИМ ВСЕЙ ДУШОЙ!!![attach=1]
... или не немецкое .... как вариант  :laughy:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Причём, заметьте - за три года я на том сайте, ну, если оставила пяток комментов относительно актёрской игры или по фабуле сюжета - то и всё. Первый раз задала вопрос по качеству серии и получила отлуп :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ни разу не сталкивалась с тем, что наши модераторы и админ хамили.
Всегда и во всем помогут.И вообще, Колючка самый лучший сайт.Это правда, тем более есть с чем сравнить.Теперь только Колючка!!!Мне все нравится.Оформление супер.Все что мне нужно- я нахожу здесь!И благодарю судьбу, что на просторах инета я нашла вас всех!!!
Серебро,Ириночка,  Ларисааааа, Натуська, Ториша обажаю вас!!!
Кактус-папа отдельное спасибо!!!
Люблю вас всех!!!
[attach=1]
[attach=2]

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73215
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011698
Кто последний в очереди на поклонение??? ну,ка...пододвинтесь,я буду в реверансе приседать  :smile:
Короче,так: наши модераторы-самые суперские во всём тырнетовском пространстве,это-раз! два-у нас и админ ничаво!
В общем -обнимашки-целовашки   :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Кто последний в очереди на поклонение??? ну,ка...пододвинтесь,я буду в реверансе приседать  :smile:
Короче,так: наши модераторы-самые суперские во всём тырнетовском пространстве,это-раз! два-у нас и админ ничаво!
В общем -обнимашки-целовашки   :lasso: :lasso: :lasso:
Кося, я бы не мутила эту тему, если бы меня так не отшили... ну, обидно... и ,главное, ни за что практически. Так что просю пардону если получилось корявенько :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Кося, я бы не мутила эту тему, если бы меня так не отшили... ну, обидно... и ,главное, ни за что практически. Так что просю пардону если получилось корявенько :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Не робей!Всё отлично ты сделала! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 61.