Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 8. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 9. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 10. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 11. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 12. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5

Новые обвинения Алианы в адрес мужа.  (Прочитано 3515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: Выходила замуж за " идеального", а теперь он алкаш и гуляка...  :hihihihi: :hihihihi: Уши чаще надо мыть, может быть тогда и услышала, что другие говорили о нем.  :hihihihi: Хотя, подобное притягивается к подобному.   :chiz: :chiz: :chiz:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Надо же как прогнула себя и дозволила ОВ увидеть родного внука. Лицемерка.  :bat: Удивляюсь, как можно верить этой актрисуле.


Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Мама опять сынульку наливала? По пьяни легче в уши дуть? Миротворица, puzzolentona

Оффлайн Иван Иванович Иванов

  • Знаток
  • Сообщений: 792
  • Карма: 4127
Комедианты хреновые ,задолбали своими спектаклями дешевыми  :laughy:


Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Как бы я к кому не относилась - я не вижу особой заинтересованности со всех сторон в браке. Со стороны молодых желание было родить ребенка как игрушку, со стороны взрослых - в общем-то, у всех у них есть опыт, и они видели, что брак нежизнеспособный, кто бы чем не руководствовался. Даже если они сейчас все угомонятся, габозовские пьянки и гулянки будут набирать обороты, Алианкины истерики учащаться, это будет этакая итальянская семейка.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Да Али на говно изошла,что падлик с мамкой выехал.Наверно,психиатора,который ее наблюдает,рядом не было,некому было таблеточку вовремя дать,вот Али и понесло.  :durdom:

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Больше всех развод не выгоден О.В. Тогда её свиномордое без работы и жилья забухает в усмерть и явится на их шею.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80041
  • Карма: 228687
Больше всех развод не выгоден О.В. Тогда её свиномордое без работы и жилья забухает в усмерть и явится на их шею.
Согласна. И думаю родители Габозова очень хотят что бы брак сохранился, а их сын остепенился. Ну говорят что надежда всегда умирает последней. :(

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Согласна. И думаю родители Габозова очень хотят что бы брак сохранился, а их сын остепенился. Ну говорят что надежда всегда умирает последней. :(
Вот именно.Такое "счастье" свалится родителям-пенсионерам на голову.Да они от него сейчас отдыхают,а то бабке в 70 лет надо будет его обстирывать да кормить.Падлика еще какое-то время на гребне проектной славы дружки попоят,а потом у матери будет деньги требовать.

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Согласна. И думаю родители Габозова очень хотят что бы брак сохранился, а их сын остепенился. Ну говорят что надежда всегда умирает последней. :(
Галин!
Я в жизни наблюдала, что не Надежда, а именно Любовь умирает последней - когда уже все надежды, даже призрачные, утрачены, Любовь жива и Верит.
Но об чем это я? О дурке и их комедиантах? Зря.
Пусть гуляет сейчас падлик, потом будет гулять и али. Ребенок? Ну, кто-нибудь возьмет. Сейчас же им все равно - один прогулял, никакущий отец, и другая - "назло" что ли пошла развеяться с подругой? А рядом - тещенька, которая раньше толкала дочуру в койку к Габе (Хочешь на Бали - давай-давай, иди-иди!), а теперь отнекивается: Зачем мнеее вмешиваться? Чтоб на меняяяяя все навалилось?
Все - несостоятельные ни умом, ни сердцем. Сорняки.

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Конечно, удобная позиция. Этот мешок с дерьмом повесить на сноху, ее же обливать помоями, тянуть все что можно с них же, а самой овномаме в позиции миротворицы белоснежной стоять. Прям образец свекрови....

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Согласна. И думаю родители Габозова очень хотят что бы брак сохранился, а их сын остепенился. Ну говорят что надежда всегда умирает последней. :(
:flower3: Немного поздновато они спохватились,... Вы не находите?...  :(
Если бы хотели, чтоб "сын остепенился" и брак был нормальным, ... не кричали бы на каждом углу "не отдам его этим Устиненко",... не игнорировали бы свадьбу своим присутсвием (Роберт), не подсчитывали недельки на камеру,... Не поддерживали "стерелицазию",... и т.д. :(

Думаю тольйко сейчас у них понастоящему открылись глаза,... и они осознали... какое НИЧТОЖЕСТВО воспитали,.. и если Алианка ему даст под зад (чего он от "чистого сердца" заслуживает) этот "достойнийший лучшей доли" сынок свалится тяжёлым грузом на плечи стариков... не даст им спокойно жить остаток жизни.... O:-)

Перед лицом грядущей пьяной неизвестности... и Алианка уже не так плоха стала?  :smile: Она теперь должна "остепенить" их буйного сыночка?  :(
Или, как мама утверждала, всё-таки "он достоин лучшего"?..... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Да он ползать синий будет, она все равно будет уверена, что воспитала "достойного". А это все альянка виновата.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Галин!
Я в жизни наблюдала, что не Надежда, а именно Любовь умирает последней - когда уже все надежды, даже призрачные, утрачены, Любовь жива и Верит.
Но об чем это я? О дурке и их комедиантах? Зря.
Пусть гуляет сейчас падлик, потом будет гулять и али. Ребенок? Ну, кто-нибудь возьмет. Сейчас же им все равно - один прогулял, никакущий отец, и другая - "назло" что ли пошла развеяться с подругой? А рядом - тещенька, которая раньше толкала дочуру в койку к Габе (Хочешь на Бали - давай-давай, иди-иди!), а теперь отнекивается: Зачем мнеее вмешиваться? Чтоб на меняяяяя все навалилось?
Все - несостоятельные ни умом, ни сердцем. Сорняки.
Права..Пучка... :flower3:
А по поводу - медленно двигаются к разводу...Так пусть двигаются, куда душеньке угодно..Только без Квартиры в Москве.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 62.