Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от irinka5 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Стало известно, сколько Ольга Бузова заработала за 2024-й год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Милантроп 6. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 10. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Анатолий Хаузерман  (Прочитано 2124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Анатолий Хаузерман
[attach=1]
Привет всем!Достали слухи на счет возвращения на проект. Могу сказать да,собирался. Да есть планы. НО. Я хотел прийти лишь к Инге Истван. Мы с ней переписывались уже после того,как какие то слухи ходили,да мы созванивались с ней, более того мы нашли сразу общий язык,но к сожалению был загружен и не смог найти время для встречи в Москве. Поэтому , я решил поехать в Одессу сам, и пусть время не спокойное в братской стране,это вовсе не помеха. Возможно мое будущее ждет меня в Одессе и мириться с этим я не собираюсь,и отпускать тем более. Инга , я скоро приеду!!! ссылка


Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
Придурок!(если это он пишет) инга в Москве живёт!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Неприятный тип- навязчивый. страшненький. постоянно лезет со своими посланиями никому не нужными


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25984
  • Имя: Софья
  • Карма: 117845
Для Инги он молод, туп и худоват... И без денег....

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
а я думаю, что они бы сошлись... толяман образованный еврей, как раз для неё.


Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Да кому ты нужен, придурок ,собирался он на проект   :gigi2: :gigi2: :gigi2:

Оффлайн Иван Иванович Иванов

  • Знаток
  • Сообщений: 792
  • Карма: 4127
Наркомана выперли в свое время,так до сих пор глюки в башке,что назад его возьмут  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 50.