Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Результаты голосования -22.00  (Прочитано 2648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
мнение
Alla776 / Никита Кузнецов - красивый, умный, сильный!

Хочу поддержать Никиту Кузнецова! Молодец: достойно боролся! Когда-то он не ввязывался в драки, старался все решить словами, и многие принимали это за трусость. Но, сегодня в борьбе, он показал, что он настоящий мужчина! Самец! Боролся с такими сильными соперниками до конца.  Никите - УРАААААА


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
О, Ива! Классно придумано! Здорово, что видно динамику!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
мнения
Илюха сегодня молодец! Аплодирую!
Сделал всех стариков! Умничка! Характер чувствуется!

Молодец-то он, молодец... Вот только как все это вяжется с его проблемами с сердцем?
Для меня загадка...
Sveta, рыбка


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
О, Ива! Классно придумано! Здорово, что видно динамику!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
Да уж...А Танча то - сокращает неуклонно разницу с Али...Вооот...Классс....Али седня - точно на фоне 2 беременности - приболеет... O:-) И мамо ейная...

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Мнение.
Глория / Третий день второго этапа

Что принёс нам этот день? Никитос, Пынзарёс и Человек-трамва... Григорючкин-Кирилючкин...

И вот... раздался удар по сковородке... от сковороды отлетел кусок запекшейся до углевидности колбасы... и в схватку вступили Никитос и человек-семьянин Пынзарь. Шорты развевались как рыцарские флаги, масло капало с тулов гладиаторов. В детском бассейне происходил танец страсти. Пынзарь, в обнимку с Никитосом, исполняли танго вдвоём. Я чё подумала... шо как ба Пынзариха свово Сярёшку не приревновала к Никитосу... Страстные объятия завершились на дне бассейна .Пынзарь - сверху. По ходу, Никитос-то слабак! А гонору-то, гонору!

Илья и Пынзарь. Опыт и молодость... а молодость-то побеждает! Несколько раз вылетели за пределы бассейна... при этом Ильюха скользил на Пынзаре, как на лодочке. Сярёжа разозлился и начал психовать. Ну, а то... Эт те не Никитос, из которого песок сыпется. Человек-трамва, Илья Григоренко в этот раз остался цел. А вот Никитосу ноготь содрал. Подумаешь! Ещё девять штук есть. Кузнецов тока и умеет, что ядом плюваться, как Кирилючка... Вот с кем ему можно пару создать! С Кирилючкой! Точняк! А пусть друг друга отравят своими ядовитостями! Тока рада буду. А вы?


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
мнения
Илюха сегодня молодец! Аплодирую!
Сделал всех стариков! Умничка! Характер чувствуется!

Молодец-то он, молодец... Вот только как все это вяжется с его проблемами с сердцем?
Для меня загадка...
Sveta, рыбка
(Изображение удалено из цитаты.)
Ива, какая там загадка?? Здоров Ваш Илюха как бык..Молод, красив и даже неплохо упитан..В 19 лет - всех расчесал..Остался тока Сичкар ему..Но - тот бычара тот еще..Поглядим..Но - молодец, сильный пацан...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
А что они будут делать в 3 этапе конкурса?? Забыла я... O:-)

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
это все,что написали:

Третий этап будет самым смешным! Заряжайся позитивным настроением и болей за своих любимчиков каждый день с 5 по 7 августа. А три финалиста, набравших больше всего sms-голосов и прошедших в заключительный четвёртый этап, будут известны 14 августа.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
а вот если бы за Лопух Года объявили приз квартиру,на что все хомяки интересно пошли  :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
А что они будут делать в 3 этапе конкурса?? Забыла я... O:-)

червяков и жуков будут кушать... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Saodat Mirxanova

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 451
Среди мужчин самый дойстойно выступил Илья.А среди женщин Татьяна.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
А еще Маринка не выступала...

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А еще Маринка не выступала...

  Писали что маринка легко справилась с обеими девицами..... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 54.