Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 3. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп
7. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Кадр первых минут.  (Прочитано 2338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Кадр первых минут.
« Ответ #1 : 27 Июля 2014, 10:10 »
То то Карякину сразу бросился тащить и обратно не вернулся :D помниться мне,что раньше не особо на её выпады реагировал.Каряге спасибо то хоть сказал? :durdom: :lol:

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Кадр первых минут.
« Ответ #2 : 27 Июля 2014, 10:15 »
Я фшоке как они все в масле на диваны садятся.одежду трогают. в одеяла в масле закутываются -фууу -все засаленное там и грязное. как у бомжей..


Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Кадр первых минут.
« Ответ #3 : 27 Июля 2014, 10:20 »
Я фшоке как они все в масле на диваны садятся.одежду трогают. в одеяла в масле закутываются -фууу -все засаленное там и грязное. как у бомжей..
Я то же окуел,это говорит о том,что это всё не ихнее,что это не им убирать и стирать,что это не они зарабатывали.Я много встречал деддомовских ребят,так они совершенно не приспособлены к жизни,им всё положено.им все и всё должны,работать не умеют-не хотят,знаю парня 30 с хвостиком ему так работает охранником месяц и потом отдыхает.Питаются бич-пакетами :durdom:Вот и эти такие же.Оговорюсь-не все из деддома такие.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2014, 10:23 от Мистер ЛИ »

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Кадр первых минут.
« Ответ #4 : 27 Июля 2014, 11:38 »
Я то же окуел,это говорит о том,что это всё не ихнее,что это не им убирать и стирать,что это не они зарабатывали.Я много встречал деддомовских ребят,так они совершенно не приспособлены к жизни,им всё положено.им все и всё должны,работать не умеют-не хотят,знаю парня 30 с хвостиком ему так работает охранником месяц и потом отдыхает.Питаются бич-пакетами :durdom:Вот и эти такие же.Оговорюсь-не все из деддома такие.
Согласна! это образ мышления такой..


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Кадр первых минут.
« Ответ #5 : 27 Июля 2014, 12:10 »
И я всегда удивляюсь, как не противно самим? И не просто полотенца хватают, а одеяла! А бровь у Санька хорошо рассечена! Дурацкие игры!  Какой человек года, бред!  Хотя бы приз был - палка колбасы.  Перебор с призами!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Кадр первых минут.
« Ответ #6 : 27 Июля 2014, 12:36 »
Простите меня, а что на шее-то? То ли дверью прищемил, то ли засос?  :gigigi:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
Кадр первых минут.
« Ответ #7 : 27 Июля 2014, 12:41 »
Простите меня, а что на шее-то? То ли дверью прищемил, то ли засос?  :gigigi:
сичкар укусил   :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Кадр первых минут.
« Ответ #8 : 27 Июля 2014, 13:08 »
А от чего бровь то рассечена...они же боролись, а не бились...ниче не понимаю...  :8X:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Кадр первых минут.
« Ответ #9 : 27 Июля 2014, 13:11 »
Элинка, выходя из бессознательного состояния, врезала Санечке ото всей дури, а потом от души поцеловала... :laughy:

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Кадр первых минут.
« Ответ #10 : 27 Июля 2014, 13:13 »
Элинка, выходя из бессознательного состояния, врезала Санечке ото всей дури, а потом от души поцеловала... :laughy:


 :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Кадр первых минут.
« Ответ #11 : 27 Июля 2014, 14:10 »
Элинка, выходя из бессознательного состояния, врезала Санечке ото всей дури, а потом от души поцеловала... :laughy:
    :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Saodat Mirxanova

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 451
Кадр первых минут.
« Ответ #12 : 27 Июля 2014, 15:11 »
Опять театр бабы Фисы.Элина била его посильнее и не чего ,в обморок не падала.

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
Кадр первых минут.
« Ответ #13 : 27 Июля 2014, 16:45 »
каряга хорошо спектакль устроила  и сашку  увела от позора и этим на жалость зрителя надавила и задой пока на первом месте.

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Кадр первых минут.
« Ответ #14 : 27 Июля 2014, 21:18 »
 вот мне интересно, как в силовом этапе будет биться Корягина? Или персонально для нее что-нибудь другое придумают? Тогда не честно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 61.