Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Блог Токарева Екатерина / дела строительные и войны на поляне....  (Прочитано 1051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
Всем привет! С Вами Катя Токарева!
 Сегодня на поляне экстра новость - Евгений Кузин заявил, что ему стыдно оттого, что Рита мать его сына! Кто бы мог подумать, что Женя так скажет о своей бывшей жене. Стыдно ему потому, что Рита может грубо ругатся как последний сапожник, не стесняясь в выражениях.
 Оксана Стрункина похоже не боится потерять Ивана, так как отказалась от переезда с ним в городские квартиры. Вот такой стойкий солдатик наша Стрункина. Мой любимый философ Сократ сказал по этому поводу : "Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой". Как вы считаете Ваня является судьбой Оксаны? Угадайте кто вышел за Ваней на выборе симпатий и пользуясь случаем уезда Оксаны пригласила его на романтик?
 Остался еще вопрос - кто чтобы сорвать пати полянским ребятам спрятал всю выпивку у молодых и продукты? Кому так не хвает еды или для чего испортили пати, Могла бы Вам сказать, но думаю Вы и сами догадаетесь))). Как Колесниченко продолжает утверждать, что она не может находиться в зоне. Вот новости дня!!!
 В заключение хочу поБЛОГодарить Вас друзья за поддержку и советы, злобных коментов уменьшилось значит Вам нравится мой Сократ)


marshur

  • Гость
Спрятать еду, выпивку....послать пыль в коробочке....Такое извращение ума может случиться только у Колесниченко. Что тут гадать!

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Очень хороший блог-мне нравится как подаются новости-тут и философии немножко и интрижка....  А Кузина слушать-себя не уважать-мели Емеля -твоя неделя...


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
на удивление, меня Токаревские словоизлагательства не раздражают, и я даже дочитала до конца.Вау  :xixixi:тчка

Оффлайн single

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
чему удивляться? Кузин сегодня похвалил Сриту,завтра отругал....и так будет всегда. А катья близня бесится,что ее из города выперли....и даже если б ее встретили хлебом-солью,спать положили на пуховую перину....все равно бы все обгадила.Уж где была зона,так это когда она с сестрой в женской спальне жила. Кончилась их масленница...получают бумерангом. :D


Оффлайн кокеточка

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 109
мне нравится, хотя и недолюбливаю её )))т Так интересно смотреть на девушку которая так, рядом жила))) (Ростов, ул.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 51.