Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от Венди 5. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Венди 6. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 8. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 10. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 12. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5

Времена года на тарелке  (Прочитано 866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
Четыре сезона — так можно назвать food-серию американского фотографа Andrea Bricco. Девушке удалось воплотить каждое время года, используя лишь белоснежную тарелку в качестве холста, и продукты, которые есть на кухне у каждой хозяйки. Но только у Andrea лимон становится жарким солнцем, бобовые — камнями или почками на деревьях, веточка розмарина — елью, а творог — снегом. Перевоплотить привычные вещи в нечто, несущее смысл, дано настоящему художнику, который умеет видеть то, что скрыто от других.

 Свой путь в food-фотографию Andrea начинала в юности, работая в ресторане своих родителй. Искусство оформления блюд заинтересовало девушку, и, дав волю своей неуемной фантазии, она умудряется создавать маленькие шедевры из еды, которые совсем не хочется съесть, настолько они удивительны.


Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Здорово... Я готовлюсь к ремонту кухни и перебираю варианты оформления. Дизайнера штор нашла в Перми (бывшая одноклассница), интерьер набросали, и меня прям зациклило на тарелках настенных (купила уже 10 штук разного диаметра). И тут ЭТО... Я теперь знаю, что будет уна моих тарелках :dancer:. Спасибочки за статейку.

Оффлайн кокеточка

  • Знаток
  • Сообщений: 294
  • Карма: 109
зима особенно классно)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 47.