Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Панимоника 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 6. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

О.В. Жить надо ради ребенка  (Прочитано 5352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Бела Рус. :xixixi: :lasso:


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Стереотипы сломаны именно теми мужчинами, которые опускаются до бабской манеры вести диалог. Есть мужчины, которые до этого не опустятся. Повторяю, тогда не надо указывать как обсуждать пожилую женщину, если в своих комментариях допускаете гораздо более грязные выражения. А про лопату это писал человек с нашего форума, с памятью у меня все в порядке.
Про личное отношение к хомякам вообще не говорю, у каждого оно свое, все видят ситуацию по разному.
я повторюсь... своё мнение не поменяю, ваши аргументы не убедительны. можете заминусовать... этим вы лишь подтверждаете вашу несостоятельность в споре, или некомпетентность в ситуации. что в слове жиаотное вас напрягает? или вы сто раз в день повторите слово хомяк, а назвать хомяка животным неприлично? не понимаю... стараюсь мат маскировать, выражаясь литературным языком. животное-не считаю оскорблением в отношении к хомякам, потому как под описание людей они не вписываются. среди людей они отбросы, оттого и "страдают"

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
я повторюсь... своё мнение не поменяю, ваши аргументы не убедительны. можете заминусовать... этим вы лишь подтверждаете вашу несостоятельность в споре, или некомпетентность в ситуации. что в слове жиаотное вас напрягает? или вы сто раз в день повторите слово хомяк, а назвать хомяка животным неприлично? не понимаю... стараюсь мат маскировать, выражаясь литературным языком. животное-не считаю оскорблением в отношении к хомякам, потому как под описание людей они не вписываются. среди людей они отбросы, оттого и "страдают"

Фраза "ваши аргументы не убедительны" никак их не опровергает. Ответных аргументов нет, кроме "пожилой человек".
Если бы было произнесено только слово животное, не так страшно. Были слова похуже.

кто мешал шизоидно-беременному животному, затусовать свои дикие амбиции иуде в аналку?.... тем более её во время страшно-залётной болезни,.....  на скотском пиру в спортзале...я вижу серьёзные нарушения в психике и отсутствии обыкновенного воспитания...  безумным страстям извращенцев

Ну, исходя из вашей логики, ГОВна тоже хомяк, значит животное и т.д., дальше по списку. Все эти слова относятся и к ней в полной мере.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
самый огромный бред - жить ради ребенка. бредячий бред

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
Если бы все матери так считали - человечество бы вымерло давно.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
такие потоки бееееее заслуживает любой хомяк, не вижу причин осуждать меня за это, в сторону ов прилетает намного больше... даже с фотками. в засранках, кроме грязи ничего нет, приходиться грязь описывать доступным языком.

 Бела Рус, поддерживаю вас от и до, по всем вашим постам. все верно говорите!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Июля 2014, 02:33 от серебро »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280900
Да что ж такое-то....так хочется самим в грязи изваляться?


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
А я считаю, что бессмысленно призывать к такту в отношении одной женщины, комментируя другую в самых грязных выражениях. Такт или есть или нет, независимо о ком говорит человек. Как нельзя быть немного беременной, так нельзя быть выборочно тактичным.
А откуда вы знаете, что Марина не алкоголичка, а нормальная женщина, раз камеры там не стоят? Судя по ее писанине в сети - все совсем наоборот.
по моим рассуждениям в сети, вы удосужились обвинить меня в женственности.... что тут ещё сказать? я бываю нетактичен ко всем хомякам, ов не исключение... только стараюсь более разумно сдерживаться в отношении её и её мужа. см почти моя одногодка, так что получает сполна. а марина дочь своей матери, почему бы ей не поругаться вволю, изобличая двух продуманных засранок. у неё есть веская причина, не осуждать свою мать. то же делает и алибаба, а снулая вообще открещивается от почётного звания хомяка дурки. они просто рождены для унижений, если до сих пор мелькают на экране. у см и артур святым уже стал... прожив 20 лет с ней в браке и ни разу не изменив. не смешно?

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
РУС!!! :flower3:  :262: :262: :262:
верунчик! :flower3: :flower3: :flower3: убегай... здесь засада! :laughy: стреляют девочки говняными пульками в сепаратиста бела руса... прям из града! всё равно я прав! не исправится ваша йети, пока не уйдёт с проекта, а так как образования нет, то вашей любимке суждено тонуть в грязи и торговать своим малышом. уже умудрилась показать лицо карапузика... но исключительно за голоса. так что куда её выведет кривая дорожка, даже вы не знаете. надейтесь

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
по моим рассуждениям в сети, вы удосужились обвинить меня в женственности.... что тут ещё сказать? я бываю нетактичен ко всем хомякам, ов не исключение... только стараюсь более разумно сдерживаться в отношении её и её мужа. см почти моя одногодка, так что получает сполна. а марина дочь своей матери, почему бы ей не поругаться вволю, изобличая двух продуманных засранок. у неё есть веская причина, не осуждать свою мать. то же делает и алибаба, а снулая вообще открещивается от почётного звания хомяка дурки. они просто рождены для унижений, если до сих пор мелькают на экране. у см и артур святым уже стал... прожив 20 лет с ней в браке и ни разу не изменив. не смешно?
Я комментирую исключительно то что вы пишите. Я не считаю, что если человек прожил больше меня, то автоматически становится достойным. Возраст это только факт биографии и не более того. И уж подавно возраст не дает индульгенцию на гадкие и подлые поступки. И, если уж говорить о такте и уважении, то этого заслуживает только пожилой возраст и все? Для меня гораздо более заслуживает такта и снисхождения молодая женщина, только что родившая ребенка и вляпавшаяся по недостатку жизненного опыта в мерзкую семейку. Ну а Марина почти моя ровесница, так что я могу выдавать про нее в полной мере, что она, на мой взгляд, заслуживает.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
верунчик! :flower3: :flower3: :flower3: убегай... здесь засада! :laughy: стреляют девочки говняными пульками в сепаратиста бела руса... прям из града! всё равно я прав! не исправится ваша йети, пока не уйдёт с проекта, а так как образования нет, то вашей любимке суждено тонуть в грязи и торговать своим малышом. уже умудрилась показать лицо карапузика... но исключительно за голоса. так что куда её выведет кривая дорожка, даже вы не знаете. надейтесь

 сраля и за проектом не исправится

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Бела Рус, отвлекись, пожалуйста, зайди в темку, может, сможешь помочь? ссылка

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Всегда придерживалась того, что жить надо по СОВЕСТИ ! Вот только .когда Бог совесть раздавал ---всего Габозоасратяновского табора , к сожалению , дома не было !!!  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
верунчик! :flower3: :flower3: :flower3: убегай... здесь засада! :laughy: стреляют девочки говняными пульками в сепаратиста бела руса... прям из града! всё равно я прав! не исправится ваша йети, пока не уйдёт с проекта, а так как образования нет, то вашей любимке суждено тонуть в грязи и торговать своим малышом. уже умудрилась показать лицо карапузика... но исключительно за голоса. так что куда её выведет кривая дорожка, даже вы не знаете. надейтесь
Даа, вижу! Уже рук не хватает, фсе пульки из тебя выковыривать!  :smile: Рус, пошли-ка отсюда!  :fefochka101:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 55.