Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 5. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha
7. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 8. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 9. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 11. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

О.В. Жить надо ради ребенка  (Прочитано 5347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Бела Рус, отвлекись, пожалуйста, зайди в темку, может, сможешь помочь? ссылка
отвлёкся... сможет :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20518
  • Имя: Вика
  • Карма: 296832
Комментарий глобального модератора  Вернитесь к теме топика " О.В. Жить надо ради ребенка" без взаимных осуждений,для этого есть личка, или колпаков будет много.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Июля 2014, 22:26 от Ториша »


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Бела Рус, поддерживаю вас от и до, по всем вашим постам. все верно говорите!
масяяяяяяньки! :flower3: :flower3: :flower3: а фикли их любить, если они сами суют голову в петлю :laughy: оргам пора нам уже показать что либо хорошее из питомника... все скучают и ругаются

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
масяяяяяяньки! :flower3: :flower3: :flower3: а фикли их любить, если они сами суют голову в петлю :laughy: оргам пора нам уже показать что либо хорошее из питомника... все скучают и ругаются

 все верно. и мочить их нужно, по делам ихним. ну слау богу, увидел мну. я давно в восхищении от ваших публикаций


Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
РУС! Всегда с интересом читаю Ваши кометы. Как человек эмоциональный, моего лексикона уже не хватает на жизнеописание Али и всего квадрата. Вы своими гифками всегда добавляете выражения по той или иной ситуации. Респект, серьезно!

По моему мнению, жить надо честно, а сохранять семью ради ребенка - не верно. Человека во лжи растить нельзя. У него в жизни точно так же начнутся перевертыши. Ребенок все чувствует и будет ожидать выверта либо со стороны гуляки-отца либо со стороны матери-истерички. Начнутся страхи. Как результат - плохое зрение ("Я не хочу этого видеть"), либо аллергия (на коже выходит пятнышками как грязь то вранье, что происходит между родителей; результат - вплоть до астмы). Мое видение - родителям надо быть максимально честными между собой. Говорить. Привязывать ребенком другого супруга не стоит. Это энергетическая атака.
Неправда, что "родителей не выбирают". Выбирают именно тех, кто нужен для дальнейшего роста Души. Кто не делает выводов - начинаются расстройства на физическом плане - сначала со стороны знакомых, потом - ближайших родственников, затем - свои личные.
Так просто не лгать!
А ради ребенка надо Просто Жить! Спасибо. Извините за пространный пост.
Еще раз, Рус - Вам спасибо.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2014, 22:34 от Пучок »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
!

По моему мнению, жить надо честно, а сохранять семью ради ребенка - не верно. Человека во лжи растить нельзя. У него в жизни точно так же начнутся перевертыши. Ребенок все чувствует и будет ожидать выверта либо со стороны гуляки-отца либо со стороны матери-истерички.

 совершенно верно. именно об этом я и писала - это бредячий бред.и свои жизни угробить  и ребенкину

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Я комментирую исключительно то что вы пишите. Я не считаю, что если человек прожил больше меня, то автоматически становится достойным. Возраст это только факт биографии и не более того. И уж подавно возраст не дает индульгенцию на гадкие и подлые поступки. И, если уж говорить о такте и уважении, то этого заслуживает только пожилой возраст и все? Для меня гораздо более заслуживает такта и снисхождения молодая женщина, только что родившая ребенка и вляпавшаяся по недостатку жизненного опыта в мерзкую семейку. Ну а Марина почти моя ровесница, так что я могу выдавать про нее в полной мере, что она, на мой взгляд, заслуживает.
вы не совсем правильно меня понимаете... я не одобряю поведение ов на экране, но стараюсь меньше об этом писать в сети... всё предельно просто. поведение алибабы просто и открыто осуждаю, так как считаю это недопустимым. а в отношении к пожилым людям вообщем, привык с детства уступать место... и в очереди, и в автобусе. а к советам старших прислушиваться. никто не мешал гобозову выслушать мать до конца. может оттого приходится всё чаще стыдить молодёжь, в ожидании обыкновенных поступков ради стариков и старушек. и теперь это стало нормой на экране. описывать всё смысла нет, а увидеть очевидное, сможет любой желающий... если захочет. аргументами забрасывать не имеет смысла, всё есть в инете.


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82737
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293162
Чуть ли не год скандал за скандалом,я теперь мирить приехала,ночи напролет,наверно,молилась,чтоб повод появился вернуться,неужели все по новой начнется,наелись уже до сыта,только в себя приходить стали,только подзабывать стали и тут -на тебе :durdom:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
РУС! Всегда с интересом читаю Ваши кометы. Как человек эмоциональный, моего лексикона уже не хватает на жизнеописание Али и всего квадрата. Вы своими гифками всегда добавляете выражения по той или иной ситуации. Респект, серьезно!

По моему мнению, жить надо честно, а сохранять семью ради ребенка - не верно. Человека во лжи растить нельзя. У него в жизни точно так же начнутся перевертыши. Ребенок все чувствует и будет ожидать выверта либо со стороны гуляки-отца либо со стороны матери-истерички. Начнутся страхи. Как результат - плохое зрение ("Я не хочу этого видеть"), либо аллергия (на коже выходит пятнышками как грязь то вранье, что происходит между родителей; результат - вплоть до астмы). Мое видение - родителям надо быть максимально честными между собой. Говорить. Привязывать ребенком другого супруга не стоит. Это энергетическая атака.
Неправда, что "родителей не выбирают". Выбирают именно тех, кто нужен для дальнейшего роста Души. Кто не делает выводов - начинаются расстройства на физическом плане - сначала со стороны знакомых, потом - ближайших родственников, затем - свои личные.
Так просто не лгать!
А ради ребенка надо Просто Жить! Спасибо. Извините за пространный пост.
Еще раз, Рус - Вам спасибо.
полностью поддерживаю!!! :flower3: :flower3: :flower3: кто увидел в гобозоасратянском бедламе хоть намёк на любовь? котику выше отвечу... я бы и семиэтажным смог, чисто по-русски. выражения в сторону этих людей весьма приемлемы в нормальном обществе. мир изменился. а до гобозовского табора никак не дойдёт, что ребёнок в ненависти растёт волчёнком. для них пословица "стерпится-слюбится" не имеет смысла, так как нет к тому предпосылок. несчастные люди, которые ломают жизнь ребёнку, он их раскусит годам к трём. идиоты

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
полностью поддерживаю!!! :flower3: :flower3: :flower3: кто увидел в гобозоасратянском бедламе хоть намёк на любовь? котику выше отвечу... я бы и семиэтажным смог, чисто по-русски. выражения в сторону этих людей весьма приемлемы в нормальном обществе. мир изменился. а до гобозовского табора никак не дойдёт, что ребёнок в ненависти растёт волчёнком. для них пословица "стерпится-слюбится" не имеет смысла, так как нет к тому предпосылок. несчастные люди, которые ломают жизнь ребёнку, он их раскусит годам к трём. идиоты

 врЯд ли эти уроды доживут в браке до его трехлетия

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
врЯд ли эти уроды доживут в браке до его трехлетия
:flower3: :flower3: :flower3: я тоже так думаю, мучать окружающих своей тошниловкой не стоит. доверия к ним нет даже у фанатов, все сыты по горло, а наблюдать это бесконечно невыносимо. хотя сапля другой жены не заслуживает. пожалели бы малыша. он то единственный невиновный человечек. справится с бесноватой, может только такой как самсонов. только такой с ней жить не захочет

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
:flower3: :flower3: :flower3: я тоже так думаю, мучать окружающих своей тошниловкой не стоит. доверия к ним нет даже у фанатов, все сыты по горло, а наблюдать это бесконечно невыносимо. хотя сапля другой жены не заслуживает. пожалели бы малыша. он то единственный невиновный человечек. справится с бесноватой, может только такой как самсонов. только такой с ней жить не захочет

 так и сраля не заслуживает иного мужа/ хороша парочка - гусь да гагарочка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 56.