Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от Ириша 2 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Венди 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Венди 4. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова 8. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова

Вопрос для защитниц ОВ?????  (Прочитано 7492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322248
Аичка , на все 100% ваш муж прав . При условии что  : ваша свекровь не говорит ПЕРМАНЕНТНО о  том какая вы Бяка , и не подзуживает своего сына ( ныне вашего мужа )  , и не собирает вокруг себя общественность в целях демонстрации  своего горя в виде повешения  на дереве ................. Тьфу !!! Театралка  :ister2: :ovacii73:
Он не разрешает ей тоже что-то говорить, сразу пресекает..
повешение-такая же постановка, как драка в 32 недели..сценарий))))
 :flower3:


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336

Вот поэтому необходимо жить отдельно и подальше!!! И не лезть !
Так это же касается и тёщи O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Да по большому счету все свекрови похожи !! ( Не в обиду) НЕВЕСТКАМ виднее!!

Ревность и неуемная жажда "помочь" семье сына!
     нет, Гаяна, как люди все разные, есть и плохие, и хорошие-так и свекрови....Хороший порядочный человек и свекровью будет такой....   И у нас на форуме есть свекрови, которые в ужасе от ОВ...


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
   Никис, да!!! Я тоже считаю, что спектакль разыграли, отсняли, а сами без камер все обговорили, ведь он проболтался, что ОВ жаловалась, что ей деньги перестали платить...
Я когда все это видео из Лермонтова смотрела - сразу так подумала. И Марина свою роль отыграла. Выдала вслух микс из своей писанины в интернете. А потом, когда за столом сидели - операторы же это снимали. Интересно каким образом, если они вместе с Габозом вроде как уехали на машине в Пятигорск. Уверена, что Санек сидел за тем же столом, только вне видимости камер. И деньги он не пропил, а оставил в Лермонтове. Недаром он так юлил, когда Элька его спрашивала оставил ли он деньги родителям. Так и не ответил ничего на вопрос, на другую тему перевел. Алианку жаль, а этих - никого.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807

Вот поэтому необходимо жить отдельно и подальше!!! И не лезть !
Легко сказать не лезть,если придет просто в гости и не дай бог без приглашения,а если очень хочется....Видимо надо вырастить сына,женить и сразу умереть!!!


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Он не разрешает ей тоже что-то говорить, сразу пресекает..
повешение-такая же постановка, как драка в 32 недели..сценарий))))
 :flower3:
Мой брат после очередной стычки мамы и невестки (обе очень темпераментные :)8 ) сказал, что если не прекратят его делить между собой, то потеряют его обе O:-) Испужались :xixixi: Только теперь на него переключились... С двух сторон воспитывают :hihihihi:

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Не знаю ни одной знакомой которая бы хоть раз похвалила маму мужа!!!

Я стараюсь в некоторых вопросах быть похожей на свекровь. Она однажды мне сказала, что натерпелась от своей свекрови и не хочет таких же отношений со своей невесткой. Теперь я стараюсь быть хорошей свекровью. И кажется у меня это получается. У нас с невесткой сложились теплые отношения.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322248
   а если они похожи, то почему вы одну терпеть не можете, а другую любите?.... :laughy:
таких сильных чувст ни к кому не испытываю....ОВ мне жалко, жизнь прожила, а радости не видела, еще сын такой изменчивый как ветер и сноха-фурия...А  Али молодая, но не исправимая, потому что считает, что её мнение даже обсуждению не подлежит, никогда ошибок не признает, тем более видя неустроенную мать , долго писать)))


Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
если мать сына уважает как мужчину в первую очередь то лезть не станет. Сын не позволит!!!! Мне в этом плане повезло!

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Так вроде к полемике тока матерей дочек приглашали... :( :(

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
если мать сына уважает как мужчину в первую очередь то лезть не станет. Сын не позволит!!!! Мне в этом плане повезло!
А к свекрови Вы как относитесь? Как Али?

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Легко сказать не лезть,если придет просто в гости и не дай бог без приглашения,а если очень хочется....Видимо надо вырастить сына,женить и сразу умереть!!!
  Дайвочка , нет , нет , и 1000  ...раз нет...  :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:  от моего гостеприимства все бойфренды дочек шарахаются  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ( учитывая разную ментальность )  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Мы должны знать меру  O:-)

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
Легко сказать не лезть,если придет просто в гости и не дай бог без приглашения,а если очень хочется....Видимо надо вырастить сына,женить и сразу умереть!!!
Ну почему умереть? Просто жить своей жизнью, не лезть в семью молодых, пытаясь навести в ней порядок по своему усмотрению. И в гости без приглашения тоже не надо, по крайней мере первое время. Надо дать возможность выстроить им свою жизнь так как хочется им, а не родителям.

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Так вроде к полемике тока матерей дочек приглашали... :( :(
А у меня и дочка есть!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44336
  • Карма: 322248
Девочки, пример:
я сейчас у свекрови, за городом, интернет слабый, чтобы в колючке сидеть нужно время, два-три раз отправлять и т д. Я вчера сижу, вижу , ей не нравится...ходит туда сюда, посудой гремит, с планшетом сидишь, говорит...Хотя все убрано и дети мирно игрались...Я молча убрала планшет. И зашла в след раз только когда её нет.
 А вот как поступила бы Али?))))) Да, сижу сказала бы, а Вам какое дело... и т д. Вот и скандал))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 317
Последний ответ Сегодня в 21:44
от Венди
Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 490
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 956
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1233
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 89
Просмотров: 5593
Последний ответ Сегодня в 19:32
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 61.