Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 2. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Вопрос для защитниц ОВ?????  (Прочитано 7480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Запоздалый топ какой то...она уже давно не вмешивается....живет себе спокойно и не верит, что сын изменил, не хочет распада их семьи...
А насчет свекрови, такой как ОВ, то проблем нет, все от мужа зависит...как он поставит роли в семье...мой муж слова про свою мать сказать ни даст, я и не нарываюсь, хотя много чего есть поведать. У него на все одно: это моя мама, такая какая есть и все. Настоящий мужчина, и за это я его уважаю. У меня у самой сын растет, дай Бог ни один)), и я очень хочу, чтобы точно такое же отношение было ко мне, когда я стану свекровью дай Бог.
И это очень правильный подход. O:-)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Такую как Али сноху и врагу не пожелаю..., но у моего сына такой жены не будет, потому что все сыновья подсознательно выбирают себе жен , чем-то напоминающих им мать...а я, Бог миловал, ничем на Али не похожа...

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Дайвочка , только мой ПОЛНЫЙ ИГНОР  к свекрови  , сохранил  нашу семью . Так что  ..." в нагрузку " у нас не " прокатило "  O:-)
А я наоборот свою хвалю,а муж меня ругает в неискренности  :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Да еще как лезут насильно. Но от мужа много зависит - правда. А тут такое чмо как Габоз. На мужские поступки не способный. Знает свою мать и знал, что будут скандалы и намеревался заработать на них. Никого он не любит, кроме себя. Единственный способ давления на жену у него:" А я вот маму приведу, если ты будешь так делать". Было уже такое не раз. Я вообще думаю, что они с мамашей в сговоре. И что показали про Лермонтов - спектакль, а на самом деле они там просто обговорили очередной план возвращения бабки на проект, чтобы прогнуть Алиану. Зная как она не выносит свекровь и как уязвима сейчас с грудным ребенком.
   Никис, да!!! Я тоже считаю, что спектакль разыграли, отсняли, а сами без камер все обговорили, ведь он проболтался, что ОВ жаловалась, что ей деньги перестали платить...

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Она не пыталась ее учить, а носом тыкала в каждый промах, бегала по всем на нее жаловаться, стравливала со всеми, науськивала Санька, провоцировала скандалы. Разве ж так учат? Я написала, что аккуратненько, потихонечку. Не осуждая, не указывая на недостатки, не настаивая. Не лезть под кожу, не вмешиваться в отношения.
Если бы Алиана не была твердолобой, а хотя бы вид сделала, что хочет учиться, меняться, то и ОВ не бегала и не жаловалась бы. O:-)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Такую как Али сноху и врагу не пожелаю..., но у моего сына такой жены не будет, потому что все сыновья подсознательно выбирают себе жен , чем-то напоминающих им мать...а я, Бог миловал, ничем на Али не похожа...
     значит, Али напоминает ОВ?.... :xixixi:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Запоздалый топ какой то...она уже давно не вмешивается....живет себе спокойно и не верит, что сын изменил, не хочет распада их семьи...
А насчет свекрови, такой как ОВ, то проблем нет, все от мужа зависит...как он поставит роли в семье...мой муж слова про свою мать сказать ни даст, я и не нарываюсь, хотя много чего есть поведать. У него на все одно: это моя мама, такая какая есть и все. Настоящий мужчина, и за это я его уважаю. У меня у самой сын растет, дай Бог ни один)), и я очень хочу, чтобы точно такое же отношение было ко мне, когда я стану свекровью дай Бог.
Аичка , на все 100% ваш муж прав . При условии что  : ваша свекровь не говорит ПЕРМАНЕНТНО о  том какая вы Бяка , и не подзуживает своего сына ( ныне вашего мужа )  , и не собирает вокруг себя общественность в целях демонстрации  своего горя в виде повешения  на дереве ................. Тьфу !!! Театралка  :ister2: :ovacii73:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
По сути О.В.после свадьбы их не трогала,а Али особенно.Так что Али не только твердолобая но и злопамятная. O:-)


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Такую как Али сноху и врагу не пожелаю..., но у моего сына такой жены не будет, потому что все сыновья подсознательно выбирают себе жен , чем-то напоминающих им мать...а я, Бог миловал, ничем на Али не похожа...
А я давно уже писала, что ОВ и Алиана друг друга стоят, одного поля ягодки...И летит им бумерангом. O:-)

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
     значит, Али напоминает ОВ?.... :xixixi:
все тут кричали, что ОВ в молодости была базарной, хамкой, не порядочной, как будто рядом с ней жизнь провели...Чем не Али...?))))

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
Да по большому счету все свекрови похожи !! ( Не в обиду) НЕВЕСТКАМ виднее!!

Ревность и неуемная жажда "помочь" семье сына!

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
Не знаю ни одной знакомой которая бы хоть раз похвалила маму мужа!!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
все тут кричали, что ОВ в молодости была базарной, хамкой, не порядочной, как будто рядом с ней жизнь провели...Чем не Али...?))))
   а если они похожи, то почему вы одну терпеть не можете, а другую любите?.... :laughy:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Да по большому счету все свекрови похожи !! ( Не в обиду) НЕВЕСТКАМ виднее!!

Ревность и неуемная жажда "помочь" семье сына!
Вот здесь соглашусь.А невестки сами дают оценку свекровям и как правило далеко не лестную.Потом рожают сыновей и сами становятся свекровями и все повторяется,но уже с ними. O:-)

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
Вот здесь соглашусь.А невестки сами дают оценку свекровям и как правило далеко не лестную.Потом рожают сыновей и сами становятся свекровями и все повторяется,но уже с ними. O:-)


Вот поэтому необходимо жить отдельно и подальше!!! И не лезть !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.