Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Вопрос для защитниц ОВ?????  (Прочитано 7478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Вот Алианка и пытается ее отодвинуть. Но у этой бабки хватка бульдожья, позволить этого не желает. Она желает играть роль главной женщины в жизни сына и, главное, контролировать его деньги. И для этого надо сломить Алиану. А Габоз пытается манипулировать женой, используя дикое стремление матери, влезть в их жизнь. Не в первый раз уже. Потому что по другому добиваться своего не умеет.
Здесь все зависит от поведения мужа,насильно ни одна свекровь к вам не залезет.Что мы и видели,только "насильно" изменился Гобоз.Полюбил тещу по велению жены,а как оказалось совсем не по поступкам.А когда с женой в контрах,сразу изменился. O:-)Все временно,надо научится жить в любых ситуациях,если хочешь конечно.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Аналогичный вопрос, но в другую лунку-а если у кого есть сын, то хотели бы себе такую невестку как Алиана?
Создайте топ на эту тему и услышите..

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Аналогичный вопрос, но в другую лунку-а если у кого есть сын, то хотели бы себе такую невестку как Алиана?
Ксен, а я не против. Я бы смогла найти с Алианкой общий язык. И постепенно аккуратненько научить ее всему чему нужно. А вот с такой бабкой жить или даже просто в родстве иметь - не приведи господь, худший кошмар.


Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
Ксен, а я не против. Я бы смогла найти с Алианкой общий язык. И постепенно аккуратненько научить ее всему чему нужно. А вот с такой бабкой жить или даже просто в родстве иметь - не приведи господь, худший кошмар.

соседствовать с такой как Ов наказание!!

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Я повторяю, в ситуации Алианы она жила изначально отдельно и говно пришло к ее порогу самостоятельно!!!!!!
Ни знаю о каком вы говне,которое притянула Али.А О.В, пришла по приглашению сына. O:-)


Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
Ни знаю о каком вы говне,которое притянула Али.А О.В, пришла по приглашению сына. O:-)

Как сын приглашал с таким же успехом гнал ее как шельму последнюю...А этой все по.. Алиана не звала, жила сама по себе с козлом своим, это ему треша не хватало.


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Аналогичный вопрос, но в другую лунку-а если у кого есть сын, то хотели бы себе такую невестку как Алиана?
Именно такой вопрос хотела задать и я. И сразу на него отвечу. У меня есть сын, и есть невестка. Я ее очень люблю. И слава богу, что она нисколько не похожа на Али!

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Как сын приглашал с таким же успехом гнал ее как шельму последнюю...А этой все по.. Алиана не звала, жила сама по себе с козлом своим, это ему треша не хватало.
Приглашал,гнал,опять пригласил  O:-).Я же говорю,что все временно. :xixixi:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Гаяна, сто тысяч  ДА! Я  через телевизор не выношу старуху!

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Ксен, а я не против. Я бы смогла найти с Алианкой общий язык. И постепенно аккуратненько научить ее всему чему нужно. А вот с такой бабкой жить или даже просто в родстве иметь - не приведи господь, худший кошмар.
ОВ тоже её пыталась всему научить...Да только шишки набила O:-)

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Здесь все зависит от поведения мужа,насильно ни одна свекровь к вам не залезет.Что мы и видели,только "насильно" изменился Гобоз.Полюбил тещу по велению жены,а как оказалось совсем не по поступкам.А когда с женой в контрах,сразу изменился. O:-)Все временно,надо научится жить в любых ситуациях,если хочешь конечно.
Да еще как лезут насильно. Но от мужа много зависит - правда. А тут такое чмо как Габоз. На мужские поступки не способный. Знает свою мать и знал, что будут скандалы и намеревался заработать на них. Никого он не любит, кроме себя. Единственный способ давления на жену у него:" А я вот маму приведу, если ты будешь так делать". Было уже такое не раз. Я вообще думаю, что они с мамашей в сговоре. И что показали про Лермонтов - спектакль, а на самом деле они там просто обговорили очередной план возвращения бабки на проект, чтобы прогнуть Алиану. Зная как она не выносит свекровь и как уязвима сейчас с грудным ребенком.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Запоздалый топ какой то...она уже давно не вмешивается....живет себе спокойно и не верит, что сын изменил, не хочет распада их семьи...
А насчет свекрови, такой как ОВ, то проблем нет, все от мужа зависит...как он поставит роли в семье...мой муж слова про свою мать сказать ни даст, я и не нарываюсь, хотя много чего есть поведать. У него на все одно: это моя мама, такая какая есть и все. Настоящий мужчина, и за это я его уважаю. У меня у самой сын растет, дай Бог ни один)), и я очень хочу, чтобы точно такое же отношение было ко мне, когда я стану свекровью дай Бог.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Создайте топ на эту тему и услышите..
А я здесЯ хАчу...МожнА???

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
ОВ тоже её пыталась всему научить...Да только шишки набила O:-)
Она не пыталась ее учить, а носом тыкала в каждый промах, бегала по всем на нее жаловаться, стравливала со всеми, науськивала Санька, провоцировала скандалы. Разве ж так учат? Я написала, что аккуратненько, потихонечку. Не осуждая, не указывая на недостатки, не настаивая. Не лезть под кожу, не вмешиваться в отношения.

Оффлайн Гаяна

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Карма: 3995
Гаяна, сто тысяч  ДА! Я  через телевизор не выношу старуху!

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 58.