Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 2. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Смс-голоса куплены для Африкантовой  (Прочитано 2410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9

~•Алиночка •~, 26-07-2014 14:28 (ссылка)
Купленная победа Марины Африкантовой

Без инициативная и скучная участница проекта Дом2 Марина Африкантова гордится своей внешностью. Девушка постоянно упоминает о том, что она заняла первое место на одном из конкурсов красоты.
Купленная победа Марины Африкантовой
Посмотрев, на Марину это просто смешно. Не буду особенно говорить о ее внешности, ведь идеал для каждого свой, но на мой вкус никакой красоты в ней нет. В особенности это касается ее лица. Ничего привлекательного в нем я не вижу. Не только внешность важна на конкурсе. Важно умение говорить. Мне очень интересно, что же говорила Марина. На все вопросы на проекте она отвечает либо глупой улыбкой со словами «Не знаю», либо подписывается под любое мнение своим вечным «Кстати, да» и «Я тоже так думаю». Как бы она ни старалась, а своего мнения у нее совершенно нет. Сейчас на Дом2 проходит конкурс «Человек года». По итогам первого испытания первое и второе место занимали Алиана Гобозова и Анна Кручинина. Вдруг, откуда ни возьмись, на первом месте появилась Марина.
Как такое возможно? Армию фанатов больше чем у других девушек она набрать не могла. На проекте недавно и показала себя в лучшем случае никак. За таких участников не голосуют. Уверена в том, что это какая-то накрутка голосов. Конечно же, не администрацией проекта, а какой-то «крышей» Африкантовой. Смс-голоса куплены точно так же, как и первое место в конкурсе красоты.
Из писем читателей
[attach=1]


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
конечно купленные! при чем у всех кроме йети!  :durdom:
 одна святамать честно проголосить просит  :laughy: не себе с молью а для ребеночка своего!  :angel:

Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608
Да из всего этого гадюшника Марина самая адекватная девушка. Там все ярчат за счет хамства,подлости,подстав. Марина в этом не участвует ,так значит она моль безинициативная! На нас не угодишь и так плохо и эдак не хорошо! :( :)8


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
Да, никакая она... никакая... :xixixi: Всё правильно написали... Чему тут умиляться?.. Что в 25 лет слОва своего вымолвить не может... на всех парней вешалась - никому не нужна оказалась... один лишь только Богдаша с ней для отвода глаз , а сам гуляет за периметром... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Интересно и в какую цену сейчас один голос? Верю, что бы за себя голосовали, но покупали? Это на каком сайте можно найти столько желающих продать свой голос....на китайском если только....по крайней мере на Колючке все дули крутят... :gigigi:


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
А я за Марину,ее проект еще не испортил,очень приятная девушка

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Как пишут Маринка дура,  :xixixi: пришла... , не запачкалась.... и папик квартирку  покупает :xixixi: Так кто дурак???? :smile:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
конечно, кто-то тратит деньги на ее голосование...а потом еще приз -получит за самое большое количество СМС... :gigigi:


Оффлайн lilit2017

  • Знаток
  • Сообщений: 930
  • Карма: 2734
милашка ,женственная ...но блин эти хомячьи щеки :D

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
ну и хорошо - хорошая девушка

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да, конечно, она еще не ославилась, как другие...
« Последнее редактирование: 26 Июля 2014, 21:47 от Логви »

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Марина совершенно безэмоциональная. Вначале она показалась мне спокойной, воспитанной, что выгодно отличалось от принятой на проекте скандальности. Но постепенно я вижу, что у нее просто не развита эмоциональная сфера. Она так ведет себя не в силу воспитания и хороших манер, а в силу своего темперамента и отсутствия внутренних эмоций. Совершенно не способный на собственные действия человек. Она как статуэтка, можно переставлять по своему усмотрению, она на все согласна. С тем, что ее кто-то "продюсирует" - вполне вероятно. Вероятно, что и на проект она прошла не по собственной инициативе.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
Как пишут Маринка дура,  :xixixi: пришла... , не запачкалась.... и папик квартирку  покупает :xixixi: Так кто дурак???? :smile:

Никто не называл её дурой... обычная содержанка... таких молодых много сейчас в Москве, да и не только в Москве... потому и сидит на попе ровно, что за периметром за ней наблюдают, не затем её на дурку всунули (лицо пропиарить)... сама , конечно, не пришла бы... и на конкурсе не победила бы (на этих конкурсах красоты всё подкуплено, проплачено)-сама по себе безинициативная, такие не побеждают, привыкла плыть по течению- из серии: Кто за девушку платит, тот её и танцует...

Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
Марина совершенно безэмоциональная. Вначале она показалась мне спокойной, воспитанной, что выгодно отличалось от принятой на проекте скандальности. Но постепенно я вижу, что у нее просто не развита эмоциональная сфера. Она так ведет себя не в силу воспитания и хороших манер, а в силу своего темперамента и отсутствия внутренних эмоций. Совершенно не способный на собственные действия человек. Она как статуэтка, можно переставлять по своему усмотрению, она на все согласна. С тем, что ее кто-то "продюсирует" - вполне вероятно. Вероятно, что и на проект она прошла не по собственной инициативе.
Абсолютно согласна – импонировала только поначалу, безэмоциональная, пешка… и как-то глупо себя ведет и выглядит, имхо! Я ожидала другого от девушки с титулом королевы..

Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
Да из всего этого гадюшника Марина самая адекватная девушка. Там все ярчат за счет хамства,подлости,подстав. Марина в этом не участвует ,так значит она моль безинициативная! На нас не угодишь и так плохо и эдак не хорошо! :( :)8
Адекватность – не синоним воспитанности и порядочности.. Я бы не назвала Марину адекватной.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 59.