Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Папа, хлопай в ладоши...  (Прочитано 1370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100645


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Как хочется остановить и продлить эти мгновенья. Дети так быстро вырастают.... Такая чудная красотулька.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4744
  • Карма: 14713
Счастье! Обыкновенное  ЧУДО!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Как хочется остановить и продлить эти мгновенья. Дети так быстро вырастают.... Такая чудная красотулька.

Да, sveta,  дети очень быстро вырастают! Вроде, еще и сам в силе, а им уже под 40. У нас вот только сыну 22, он у нас самый "маленький", хотя выше всех ростом. И по детям понимаешь, что жизнь пролетает, как пишут в песнях и стихах. (Мы, кстати, тезки с Вами.)

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Да, sveta,  дети очень быстро вырастают! Вроде, еще и сам в силе, а им уже под 40. У нас вот только сыну 22, он у нас самый "маленький", хотя выше всех ростом. И по детям понимаешь, что жизнь пролетает, как пишут в песнях и стихах. (Мы, кстати, тезки с Вами.)
У меня двое. Сыночка- 107кг.  32года и доченька 25лет. Как дочь выросла- даже не заметила. Здоровых детей растить одно удовольствие. А вот сын достался кровью и потом и седыми волосами. Он инвалид детства. До 13 лет носила на руках. Перенес 14 операций. Теперь все самое страшное позади. Так что мне смешно, когда тут обсуждают, как устает бедная Алиана. НЕ надо гневить бога. Она еще горя не видела.


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Натуська  :wub: милый человечек  :wub: Спасибо  :lasso:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100645
Натуська  :wub: милый человечек  :wub: Спасибо  :lasso:
:lasso: :lovegirl:

sveta1961, сил Вам и здоровья Вашему сыну!  :flower3:
« Последнее редактирование: 28 Июля 2014, 10:09 от Натуська »

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
:lasso: :lovegirl:

Цветочек, сил Вам и здоровья Вашему сыну!  :flower3:
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Спасибо  :xixixi: Натуся  :xixixi: но у меня девочка и девочка  :xixixi:  :lasso: :lasso: :D


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100645
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Спасибо  :xixixi: Натуся  :xixixi: но у меня девочка и девочка  :xixixi:  :lasso: :lasso: :D
Ой, это я просто 2 обращения в  1 сообщение впихнула :xixixi: Буська тебе. И слова для sveta1961
« Последнее редактирование: 28 Июля 2014, 10:09 от Натуська »

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382

Оффлайн Майечка

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 43
  • Карма: 55
sveta1961, это тяжелое испытание, не каждому даны любовь и выдержка его выдержать. У моей сестры двоюродной сыну уже 34 года (сестра намного меня старше), с детства он не разговаривает, с психикой проблема. Так у них в семье даже никогда не стоял вопрос об определении его в специальную больницу или еще куда. Вот это материнская любовь.

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
У меня двое. Сыночка- 107кг.  32года и доченька 25лет. Как дочь выросла- даже не заметила. Здоровых детей растить одно удовольствие. А вот сын достался кровью и потом и седыми волосами. Он инвалид детства. До 13 лет носила на руках. Перенес 14 операций. Теперь все самое страшное позади. Так что мне смешно, когда тут обсуждают, как устает бедная Алиана. НЕ надо гневить бога. Она еще горя не видела.
дай,Вам,боженька-счастья,здоровья и терпения :flower3: :flower3: :flower3:низкий поклон

Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Всем спасибо за поддержку. Мы не жалуемся. Главное ,помнить, что всегда есть люди, которым еще хуже. А унас все самое тяжелое позади.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Записки неримского папы.

Автор куршская коса

Ответов: 8
Просмотров: 613
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:48
от Валентина 61
В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 2103
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 2175
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 2460
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 2706
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.