Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Фан группа Татьяны Кирилюк  (Прочитано 1041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
3
[attach=1]
Фан группа Татьяны Кирилюк
ДОРОГИЕ МОИ! Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ ВАС! НАС МАЛО, НО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЧУДЕСА! Я ВСЕ ЕЩЕ НАДЕЮСЬ ОБОЙТИ АЛИАНУ, НАДЕЮСЬ, ЧТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ!АЛИАНА ВЕДЕТ НЕЧЕСТНУЮ ИГРУ! ЭТО ПОДЛО, ОБМАНЫВАТЬ ЗРИТЕЛЯ! КТО ЕЕ ЛЮБИТ, ВЕРИТ В ЕЕ РАЗВОД И РАССТРАИВАЕТСЯ, А ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА РАДИ КВАРТИРЫ! ФУУУУ! ЭТО НЕЧИСТОПЛОТНАЯ ТАКТИКА! И ПСИХОЛОГ У АЛИАНЫ ПЛОХОЙ!Никто не ожида, что за меня так активно будут голосовать! Враги бесятся! Либи злилась на лобном, обвиняла, что я лью грязь на участников в интернете)))) Во-первых, где эта грязь? Пусть предъявит!А во-вторых, Либи льет грязь на участнико в эфирах каждодневно! Именно грязь и выдумки! Видимо, она приватизировала это право, поэтому бесится!Я посмеялась с нее))) Советую Либи навести порядок в своей голове и не путать грязь с правдой!Ваша Татьяна.
ДОРОГИЕ МОИ! ГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ! НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ!Я хочу покарать Алиану за подлость! Во время боя она душила меня, прикрывая своей тушей мое худое тело. Я задыхалась и стучала рукой, как меня учили, мол прием провела, я согласна, но Алиана продолжала душить. Пару раз я чуть не потеряла сознание. Пынзарь должен был за это дисквалифицировать Али, но видели это лишь камеры, Пынзарь стоял за спиной Али. Пересмотрите эти моменты, там четко видно с каким остервенением душит меня Алихамка! Я из гордости не стала гнать волну, поднималась, прокашливалась и снова шла биться, но я хочу наказать Алиану за подлость!Очень прошу! Помогите! ГОЛОСУЙТЕ, РОДНЫЕ МОИ! ОТПРАВЛЯЙТЕ ЦИФРУ 7 НА НОМЕР 6365!Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ!

Они не только против зрителей..Они и против родителей...Родители это святое !!! И для армян и для осетинов...А тут прямо битва разыгралась на наших глазах!!! Вот этого я и не могу простить и забыть...Только за одно это -они не достойны победы!!!
После ночи недоверие распухло вдруг "в разы"Не прошел Габоз на прочность Асратянские "брозды!"
Да и вообще это семество надо выкинуть с проекта, я как вижу алиану с ее мамашей у меня аж аллергическая реакция начинается (одна "любящая" мама, другая "любящая" бабушка - два клоуна!!!!). Человек года это Таня Кирилюк!!!!
Это говорит человек, который разыскал всех друзей моей мамы в Одноклассниках и гадости им писал, а потом выложили в своей группе про мою маму ложь, назвав ее алкоголичкой. Каждый день писали маме: " еще та морковка ! Забери свою шлюху с проекта!" А все видели как Али вешалась на всех парней, даже на Бовшика моего, и это не  плохая девочка ! А я, которая всегда была в паре и никого на себя не тащила, как Али —  плохая девочка ! Вот что для СМ правда! Вот как живет эта женщина! Она строит из себя овечку, но так, как она матерится, не умеет никто. Я ни разу не слышала такого отборного мата, которым СМ окатила поляну!
Али меня конкретно душила! Я два раза сознание чуть не потеряла! Я била рукой, как учил Пынзарь, мол признала поражение, отпусти, но она продолжала душить, пересмотрите эти моменты, там четко видно! За это ее должны были дискваоифицировать, но видели это камеры, а не Пынзарь. Он стоял с другой стороны, Алиана хитрая, разворачивала меня от ребят и душила. Я не поднимала скандала, кашляла и шла бороться дальше, но я ненавижу эту подлую  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? !
мне если честно,то страшно было смотреть..Так и думала,что придавят или задушат ,или шею свернут...Если бы они выступали в одной весовой категории ,тогда другое дело...А так...нет..я не получила удовольствие...Я все время смотрела на радостно смеющуюся Бузову и хотела бы ее увидеть на ринге,дерущуюся с превосходящим по весу противником(((( Хотя Бузова то из спорт зала не вылезает,а Таня была больная...Жестокий бой...А уж ,когда показали запыхавшуюся Али,или пожалели Либерж ,приехавшую с отдыха..то ..о чем еще говорить...Ты правильно сказала,даже Пынзарь то и то не выдержал и поддерживал ,как мог!!!
А тут надо было по сценарию Либерж вывести из игры))) Ну чтобы Таня сражалась сразу против Али..Заботливая Олюшко ,артистка больших и малых сцен и это сыграла))) Либерж!!! Что происходит!!! Вот и мне стало интересно,что же там с Либой то происходит...Вроде с отдыха??? Писала ,что на море была,и не важно,что в подмосковье ,но это же отдых был..Бедная Либержик...А вот у Тани -всё пучком!!! Но это игры оргов.А Либерж,надо отдать ей должное ,после боя с Таней отписалась,что Таня боролась из за всех сил..В отличии от Али,которая написала,что Тане вызвали скорую с приписала улыбочки к этому...Наша исправившаяся Али...А если бы по честному там было,то Али и Либа должны были бороться...Это был бы равный бой и можно было бы что то обсуждать,а так....пичалька...
« Последнее редактирование: 26 Июля 2014, 13:32 от elena5 »


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Началась беспрецедентная чистка Таней( Челюстью Года)  унитаза Д2 её зубной щёткой. Ко всем своим "достоинствам" она ещё и св..чь  . Никто так не топит соперников. Показала свою суть. Ниже пасть уже нельзя!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 Человек года это Таня Кирилюк!!!!

...это она про себя что ли... :laughy: :gigigi:
« Последнее редактирование: 26 Июля 2014, 15:41 от серебро »


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
чет не поняла... это отрывок из очередного детектива тетушки?

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
чет не поняла... это отрывок из очередного детектива тетушки?
...скорей всего  :laughy: :gigigi:


Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
Началась беспрецедентная чистка Таней( Челюстью Года)  унитаза Д2 её зубной щёткой. Ко всем своим "достоинствам" она ещё и св..чь  . Никто так не топит соперников. Показала свою суть. Ниже пасть уже нельзя!
    Как откроет свою паст,
    Так и хочется упасть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 50.