Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 6. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 8. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 9. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Ксения Собчак скрывает проблемы с волосами  (Прочитано 1562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
0
Ведущая всюду появляется с искусственной косой
У Ксении СОБЧАК, похоже, серьезные проблемы с волосами. В последнее время светская львица, которая сменила имидж «оторвы» на образ «паиньки», всюду появляется с накладной косой. У звезды и раньше были трудности с прической, которая смотрелась довольно неопрятной. Волосы Ксении в последнее время выглядели жиденькими – её локоны заметно поредели. Вероятно, звезда испортила их частым осветлением.
Чтобы восстановить шевелюру, Собчак отказалась от окрашивания и стала отращивать волосы заново. Вкупе с осветленной половиной прядей выглядело это не очень. Наверное, поэтому звезда решила обрезать половину локонов и скрыть это при помощи искусственной косы. Новый образ Ксения продемонстрировала публике на «Пионерских чтениях», на которых появилась в декольтированном платье и в очках в строгой оправе. Косу Собчак подобрала под свой натуральный цвет, но смотрелась с ней несколько комично: ведь строгий имидж хулиганке Ксении не слишком идет.
Конечно, можно предположить, что коса – всего лишь дань моде. Но Собчак появляется с ней даже на «Доме-2», а ведь известно, что во время визитов на площадку она обычно не слишком печётся о своем внешнем виде. Остается только посочувствовать ведущей, которая, помимо проблем с кожей, теперь страдает и от проблем с волосами.


marshur

  • Гость
Ну везде обосрут Ксюху, то не так сделала, то не то написала....то не то сказала...
А теперь вот, стоило поменять образ - так проблемы с волосами и кожей приписали...Тьфу ты, засранцы мелкопакостные...


Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
А мне лично нравится её коса,смотрится здорово.


marshur

  • Гость
А мне лично нравится её коса,смотрится здорово.
А мне не только нравится её коса, но и уникальное чувство юмора и иронии!

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
А мне не только нравится её коса, но и уникальное чувство юмора и иронии!
да уж... Собчак в этом плане взяла правильную ноту.  Опрежая злопыхателей сама над собой стебётся. Конечно, перегибает палку иной раз, но я лично понимаю её снобизм (по крайней мере, он более-менее оправдан - её семья действительно была в какой-то мере избранной и привелигированной), меня больше бесят выскочки колхозныые, родители которых резко забогатели (в их понимании) и теперь рвут сфинкторы в попытках показать себя, а на деле в том слове из трёх букв, что на заборах пишут, умудряются три ошибки сделать.
Я зауважала её после того, как она в прямом эфире уделала Катю Гордон. Это было что-то.


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
да уж... Собчак в этом плане взяла правильную ноту.  Опрежая злопыхателей сама над собой стебётся. Конечно, перегибает палку иной раз, но я лично понимаю её снобизм (по крайней мере, он более-менее оправдан - её семья действительно была в какой-то мере избранной и привелигированной), меня больше бесят выскочки колхозныые, родители которых резко забогатели (в их понимании) и теперь рвут сфинкторы в попытках показать себя, а на деле в том слове из трёх букв, что на заборах пишут, умудряются три ошибки сделать.
Я зауважала её после того, как она в прямом эфире уделала Катю Гордон. Это было что-то.
Это в эфире радио?
Я Ксю обожнюю,всегда не то что в ногу со временем а мне кажется даже немного впереди, настолько всестороняя, обожаю ее интервью,все по полочкам у нее,все что не делает интересно.А на пионерских чтениях, где она про папу читала, меня растрогало до слез...Молодец Ксю.

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Это в эфире радио?
Я Ксю обожнюю,всегда не то что в ногу со временем а мне кажется даже немного впереди, настолько всестороняя, обожаю ее интервью,все по полочкам у нее,все что не делает интересно.А на пионерских чтениях, где она про папу читала, меня растрогало до слез...Молодец Ксю.
Вот этот словесный "батл". Первая часть затравка, так сказать, а вот вторая - это за гранью :wall:...
Гордон после этого уволили за непровессионализм. Она действительно повела себя непрофессинально, устроила настоящий базар. Есть хорошее выражение "Не умеешь кАкать - не мучай попу" - это как раз про то, как Катя Гордон хотела уесть Собчак, а в итоге выставила себя просто заносчивой истеричкой.
К.Собчак VS К.Гордон - Раунд №1 - K.Sobchak VS K.Gordon
К.Собчак VS К.Гордон - Раунд №2 - K.Sobchak VS K.Gordon


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 49.