Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 2. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 6. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 10. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ

Собчак в Твиттере. Впечатление от премьеры.  (Прочитано 1928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
безруков...(((((( я расстроилась(

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
наркоман или нет-это правда жизни,и  от нее не уйти...а что замалчивать?


Оффлайн renata7

  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
Ну вот,какая то дрянь,как собчак,будет обсуждать и осуждать такого великого человека.Дорвались млин...

Оффлайн fgh782

  • Знаток
  • Сообщений: 504
  • Карма: 1251
Ну вот,какая то дрянь,как собчак,будет обсуждать и осуждать такого великого человека.Дорвались млин...

Вопрос: И что же великого и гениального сделал Высоцкий? ЧТО????? что такого необыкновенного? а Собчак верно все говорит...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
fgh782, Высоцкий это один из символов той эпохи... Только за это стоит называть его "великим"... А учитывая что, про тех кого с нами нет, надо говорить или хорошо или вообще не говорить... то я предпочитаю говорить только хорошее.. тем более мне очень нравятся его песни.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2011, 10:17 от Кактус »

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Вопрос: И что же великого и гениального сделал Высоцкий? ЧТО????? что такого необыкновенного? а Собчак верно все говорит...
ничего))) ни один поэт и композитор ничего не сделал, зато вот собчак, даааа!!!!! её портреты будут вешать в школах и биографию писать в книгах много лет спустя. Ух, представила. Не дай боже(((

Оффлайн Cherta

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 0
Ну вот,какая то дрянь,как собчак,будет обсуждать и осуждать такого великого человека.Дорвались млин...
вы что какой-то другой пост читаете?
Собчак пишет о том, что как раз не стоило так широко открывать подобную тайну о высоцком. Только для кого это тайна? И кроме того, она ни разу не написала о Высоцком. Она писала о фильме, о своем впечатлении от него и о расхождениях с тем что, по ее информации(заметьте, из весьма надежного источника) было в реале.

Кроме того, если вам уж так хочется найти дрянь во всей этой истории не забывайте о режисере,сценаристе и всей съемочной группе, которая этот фильм сняла.


Оффлайн renata7

  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
вы что какой-то другой пост читаете?
Собчак пишет о том, что как раз не стоило так широко открывать подобную тайну о высоцком. Только для кого это тайна? И кроме того, она ни разу не написала о Высоцком. Она писала о фильме, о своем впечатлении от него и о расхождениях с тем что, по ее информации(заметьте, из весьма надежного источника) было в реале.

Кроме того, если вам уж так хочется найти дрянь во всей этой истории не забывайте о режисере,сценаристе и всей съемочной группе, которая этот фильм сняла.
Это видимо вы пост не читаете.К чему упоминания о том,что он бросил сына...И что прежде всего он был наркоманом?Все это прекрасно знают,но только она затронула эту тему.К сожалению,она бесталанна,страшна и тупа,для того что бы обсуждать такого гения как Высоцкий!

Оффлайн renata7

  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
Вопрос: И что же великого и гениального сделал Высоцкий? ЧТО????? что такого необыкновенного? а Собчак верно все говорит...
Прикол!

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
безруков...(((((( я расстроилась(




Посмотрел фильм !  Впечатление противоречивое.  Местами нравилось....но не на одном дыхании смотрелось .....

Оффлайн Cherta

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 0
Это видимо вы пост не читаете.К чему упоминания о том,что он бросил сына...И что прежде всего он был наркоманом?Все это прекрасно знают,но только она затронула эту тему.К сожалению,она бесталанна,страшна и тупа,для того что бы обсуждать такого гения как Высоцкий!
Еще раз по буквам, Собчак пишет:
"Высоцкий В ЭТОМ ФИЛЬМЕ гений, но прежде всего наркоман. Может так и было я не знаю, но это жестко". Ключивое слово в этой фразе "в этом фильме". Собчак говорит, прежде всего, о виденье режисера. И мнение она свое высказывает о фильме, а не о поэте/певце/барде. При этом следующая ее фраза еще раз указывает на то, что преобладание наркомана над гением-это сюжетная линия и хараектер героя фильма, а не ее личное мнение.

"К чему упоминания о том,что он бросил сына..." Никита Высоцкий является сценаристом картины.  Если вы смотрели фильм, то не могли не заметить, что его кульминацией является момент клинической смерти поэта, после передозировки морфием. Именно поэтому, складывается впечатление, что фильм не о гении, а о наркомане. И этот акцент сделал его сын, сценарист. Поэтому у Собчак возникает вполне логичный вопрос, "за что он так с ним"? И она сама себе отвечает, что,на ее взгляд, могло послужить тому причиной.

Резюме. Собчак в своем твиттере обсуждает Фильм "Высоцкий. спасибо что живой", а вот вы обсуждаете непосредственно Собчак. В ее словах нет ничего, что можно было бы назвать хамским или неполиткорректным. А ваши выражения в адрес человека, которого вы, скорее всего, не знаете и который вам лично, как мне кажется, ничего не сделал  характеризуют вас как человека несдержанного, невоспитанного и бескультурного.

Оффлайн renata7

  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
Еще раз по буквам, Собчак пишет:
"Высоцкий В ЭТОМ ФИЛЬМЕ гений, но прежде всего наркоман. Может так и было я не знаю, но это жестко". Ключивое слово в этой фразе "в этом фильме". Собчак говорит, прежде всего, о виденье режисера. И мнение она свое высказывает о фильме, а не о поэте/певце/барде. При этом следующая ее фраза еще раз указывает на то, что преобладание наркомана над гением-это сюжетная линия и хараектер героя фильма, а не ее личное мнение.

"К чему упоминания о том,что он бросил сына..." Никита Высоцкий является сценаристом картины.  Если вы смотрели фильм, то не могли не заметить, что его кульминацией является момент клинической смерти поэта, после передозировки морфием. Именно поэтому, складывается впечатление, что фильм не о гении, а о наркомане. И этот акцент сделал его сын, сценарист. Поэтому у Собчак возникает вполне логичный вопрос, "за что он так с ним"? И она сама себе отвечает, что,на ее взгляд, могло послужить тому причиной.

Резюме. Собчак в своем твиттере обсуждает Фильм "Высоцкий. спасибо что живой", а вот вы обсуждаете непосредственно Собчак. В ее словах нет ничего, что можно было бы назвать хамским или неполиткорректным. А ваши выражения в адрес человека, которого вы, скорее всего, не знаете и который вам лично, как мне кажется, ничего не сделал  характеризуют вас как человека несдержанного, невоспитанного и бескультурного.
Послушайте,уважаемая,я кажется с вами обсуждать ни собчак ни кого бы то ни было еще не собиралась.В чем дело то?Вы не в впервой пишите неадекватные и злобные посты в мой адрес?хотелось бы поинтересоваться,почему вы позволяете себе такую вольность?

Оффлайн Cherta

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 0
Послушайте,уважаемая,я кажется с вами обсуждать ни собчак ни кого бы то ни было еще не собиралась.В чем дело то?Вы не в впервой пишите неадекватные и злобные посты в мой адрес?хотелось бы поинтересоваться,почему вы позволяете себе такую вольность?
:)Уважаемая, расскрою вам страшную тайну, форумы изобретены как раз для того, чтобы что либо обсуждать и делиться впечатлениями. Вы высказали свое мнение, а я(ах!) позволила себе не согласиться с ним, высказать свое, да еще и не поддержала в поливании го...м Собчак(хотя на ее месте мог быть кто угодно).
Неадекватные и злобные посты? Я назвала кого-то тупой? дрянью? страшной? бесталанной? Мне кажется, что именно эти слова можно назвать "злыми". Но вот опять несостыковочка....это не мои слова:)
А вот что вы вкладываете в слово вольность в свете всего вышеперечисленного я вобще не понимаю.

Оффлайн renata7

  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
:)Уважаемая, расскрою вам страшную тайну, форумы изобретены как раз для того, чтобы что либо обсуждать и делиться впечатлениями. Вы высказали свое мнение, а я(ах!) позволила себе не согласиться с ним, высказать свое, да еще и не поддержала в поливании го...м Собчак(хотя на ее месте мог быть кто угодно).
Неадекватные и злобные посты? Я назвала кого-то тупой? дрянью? страшной? бесталанной? Мне кажется, что именно эти слова можно назвать "злыми". Но вот опять несостыковочка....это не мои слова:)
А вот что вы вкладываете в слово вольность в свете всего вышеперечисленного я вобще не понимаю.
Вам что заняться нечем в повседневной жизни,что вы тут сидите строчите и упражняетесь красноречии с неизвестными людьми,я лишь высказала свое мнение о такой значимой для вас  персоне как собчак.А ваше мнении,уж извините,меня абсолютно не интересует!А вот то что вы переходите на личности,и оскробляете участика форума это совсем другое дело.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1731
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1247
Последний ответ Сегодня в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 653
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 850
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3573
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 63.