Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 8. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82 10. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 11. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 12. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82

К Дню Рождения "Даши Букиной")))  (Прочитано 1683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
10
[attach=1]

 Сегодня у Великой актрисы Натальи Бочкарёвой, лучшей исполнительницы роли Даши Букиной, День Рождения! :flower3:

 ссылка
« Последнее редактирование: 25 Июля 2014, 11:57 от Независимый »


Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
  • Карма: 6429
всего 34 :169: выглядит на 8-10 лет старше, голос как у тетеньки за 45. Как актриса совершенно не нравится. С Днюхой!!!!!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
всего 34 :169: выглядит на 8-10 лет старше, голос как у тетеньки за 45. Как актриса совершенно не нравится. С Днюхой!!!!!
Ну не всех же актрис Бог одарил так, как , к примеру, эту естественную в своей натуральной красе селянку:

 [attach=1]


Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
  • Карма: 6429
Ну не всех же актрис Бог одарил так, как , к примеру, эту естественную в своей натуральной красе селянку:

 [attach=1]
я не имею ввиду что она страшная, выглядит просто намного старше своего возраста. а селянка "симпатюлька" :laughy:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
дебильный сериал...!!!!актриса не нравиться!!!!!


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
дебильный сериал...!!!!актриса не нравиться!!!!!
В чудовищной глупости сюжетов и состоит, по-моему, прелесть этого сериала :gigigi: Актриса, считаю, соответствует порученной роли.
 

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
В чудовищной глупости сюжетов и состоит, по-моему, прелесть этого сериала :gigigi: Актриса, считаю, соответствует порученной роли.
А мне сериал нравится. Чисто поржать, :xixixi: не надо там искать глубокий смысл.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
я не имею ввиду что она страшная, выглядит просто намного старше своего возраста. а селянка "симпатюлька" :laughy:
Жизнь тяжёлая была, приходилось крутиться как белка в колесе, чтобы Табаков взял в Москву, учёба, подработка официанткой, борьба за место в театре, мужа, другого, пара родов, вредные привычки, тусовки...


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
А мне сериал нравится. Чисто поржать, :xixixi: не надо там искать глубокий смысл.
Совершенно с Вами согласен! :smile:

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
дебильный сериал...!!!!актриса не нравиться!!!!!
не дебильней сериала "дом2",на том же канале ...  :laughy:
она мне Натаха нравится! прикольная!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
не дебильней сериала "дом2",на том же канале ...  :laughy:
она мне Натаха нравится! прикольная!

 ссылка

Оффлайн Eva12

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 197
  • Карма: 264
не дебильней сериала "дом2",на том же канале ...  :laughy:
она мне Натаха нравится! прикольная!

Гораздо дебильней!
И как актриса она так себе, спросом не пользуется, ходит по шоу разным. Актриса одной роли- некрасивой вульгарной, глупой женщины.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5][attach=6][attach=7]

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн дождик

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1456
  • Карма: 6429
Гораздо дебильней!
И как актриса она так себе, спросом не пользуется, ходит по шоу разным. Актриса одной роли- некрасивой вульгарной, глупой женщины.
согласна. так то сериал не плохой поржать можно, вроде семейный ситком, могли бы и по меньше пошлостей со стороны рыжей мамаши и ее соседки Елены Полено сделать. перебор с озабоченностью конкретный.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 59.