Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 11. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда 12. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Коль пошла такая пьянка-режь последний огурец!  (Прочитано 4817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Оба засветились одинаковое количество раз.
Ага,только папа Лианки на свадьбу приезжал,а дедок сроки подсчитывать  :smile: так сказать счетовод-хфирург  :laughy:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Мне кажется что вариантов тут 2. :hihihihi:
1. Если это движуха для конкурса, то компромата будет мало. Ровно столько, что бы потом можно было помириться и зажить по прежнему :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
2. Если же конфликт настоящий, то конечно же вывалит всё. И то что видел и слышал и здесь и в Волгограде. И то что Алиана ему по секрету рассказывала :hihihihi:
Но мне почему то кажется что у них вариант 1.
У меня третий вариант  :laughy::поскольку вываливать особо нечего будет сотрясать гундося воздух и грозить если что напридумывать  :laughy:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
снулая в волгоград не хочет, падлик озвучивал её хотелки. да и она уже не произносит свою коронку "я с удовольствием уеду". а у обезьяноподобной йети, беременная болезнь прошла, зато появилась новая "ты хочешь чтобы у меня молоко пропало?" шантаж, а главное лень. йети родилась только для того, чтобы все вокруг, целовали её грязный зад... подвиг она уже совершила, такшта возрадуйтесь и не трындите, памперсы меняйте с благодарностью и уважением... иначе явится "пашолвжёпу". воспитание такое... вернее никакого, снулую оправдывать не за что, её ягатка выросла сама. робик мл. походу вырастет аналогичным образом.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
У падлика не задержится,все вывалит.И еще узнаем,почему Артур СМуху простигосподи называл.И по поводу ее зубок тоже поведает.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
У падлика не задержится,все вывалит.И еще узнаем,почему Артур СМуху простигосподи называл.И по поводу ее зубок тоже поведает.
  :gigigi: так про простигосподи уже давно выяснили:бабка бредила  :laughy: а про зубы тему поднимать не в его интересах,вставлять придётся  :laughy:


Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
  :gigigi: так про простигосподи уже давно выяснили:бабка бредила  :laughy: а про зубы тему поднимать не в его интересах,вставлять придётся  :laughy:
Ну тогда ему сначала отрихтовать ей челюсть надо :laughy: , а потом и вставить можно, если Моль себя вести хорошо будет :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне кажется что вариантов тут 2. :hihihihi:
1. Если это движуха для конкурса, то компромата будет мало. Ровно столько, что бы потом можно было помириться и зажить по прежнему :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
2. Если же конфликт настоящий, то конечно же вывалит всё. И то что видел и слышал и здесь и в Волгограде. И то что Алиана ему по секрету рассказывала :hihihihi:
Но мне почему то кажется что у них вариант 1.
Галина! :flower3:
Лично я за вариант №1 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80000
  • Карма: 228595
  :gigigi: так про простигосподи уже давно выяснили:бабка бредила  :laughy: а про зубы тему поднимать не в его интересах,вставлять придётся  :laughy:
А вот и нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Артур так эти слова не опроверг, как Алиана не грозилась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Тихо замяли это и всё :hihihihi:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
А вот и нет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Артур так эти слова не опроверг, как Алиана не грозилась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Тихо замяли это и всё :hihihihi:
Так ему зачем домовские дурки  :laughy: упс ...тёрки  :laughy: ещё раз доказал что с мозгами дружит  O:-)

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Так ему зачем домовские дурки  :laughy: упс ...тёрки  :laughy: ещё раз доказал что с мозгами дружит  O:-)
а чтоб все как в бабакиной семейке - все участие принимали в дурке  :gigigi:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
а чтоб все как в бабакиной семейке - все участие принимали в дурке  :gigigi:
Ааа  :lol: не,он против  :lol:

Оффлайн жужу97

  • Знаток
  • Сообщений: 2037
  • Карма: 8402
урзала  :flower3: :flower3: (Изображение удалено из цитаты.)  ( прости меня Всевышний )
БРАВО!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: (бурные продолжительные аплодисменты)!!!!!!!

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257

Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039
Мне кажется что вариантов тут 2. :hihihihi:
1. Если это движуха для конкурса, то компромата будет мало. Ровно столько, что бы потом можно было помириться и зажить по прежнему :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
2. Если же конфликт настоящий, то конечно же вывалит всё. И то что видел и слышал и здесь и в Волгограде. И то что Алиана ему по секрету рассказывала :hihihihi:
Но мне почему то кажется что у них вариант 1.
А мне кацца что второй вариант....Очень уж СМуха напугана. Думаете  она такая хорошая актриса? Вообще-то :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: судя по тому как она на загипсованной ноге резво бежала :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:все может быть наверное.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
"На Али ругалась за колхозным плетнем матом..."......это как же она посмела?.....ведь все бабкины сторонники в один голос твердят , что она Али боится... :laughy:   нестыковочка....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 57.