Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Irina45 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 5. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 9. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Блог Токарева Екатерина / Заселение.....и опять мы в пролёте!  (Прочитано 1184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Всем привет, в эфире сегодня с Вами все тот же необычный, фантастичный и порою, надо отметить, не редко истеричный претендент на звание ШР сайта! Сегодня, как и всегда, наш проект буквально кипит событиями, с нами уж точно не соскучишся - буря эмоций!!! Тут и там вспыхивают очередные скандалы, интриги, расследования)))Лобное: Наш "царь Самсон" агрессивно настроен к Либерж, неоднократно оскорб*ял ее, унижал, грозился даже ей вырвать кадык))). Все это перерасло в нешуточный скандал и чтобы хоть как то нейтрализовать конфликт между Лехой и Либерж ведущие потребовали от непримиримых держать нейтралитет по отношению друг к другу. Да, не по-джентельменски проявляет себя брутал-боксер! А Вы как считаете?
Кто бы мог подумать, что теперь Леша и Рита не хотят общаться больше друг с другом, на чьей стороне будет Настя? А кроме того Женька Кузин запретил своей возлюбленной Лизе общаться с полянскими девчонками Оксаной и Лерой объясняя это тем, что не желает чтобы его интеллигентная девушка набралась от девочек дурных манер и не научилась хамскому высказыванию по отношению к его бывшей семье. Настолько ли это опасно?
Катя Колесниченко купила себе духи и с весёлым теперь настроением переезжает на поляну...
Очередная тема, правда на стройке, конечно же, два влюбленных лунатика - Венц и я. Ну, как понять нас инопланетян?! Зачем нам надо было купить со скидкой обручальные кольца и утаить это от всех? В ответ позову на помощь моего любимого философа....
Человеку, который спросил, жениться ему или не жениться, Сократ ответил: «Делай, что хочешь, - все равно будешь жалеть». Так и мы "хотели обхитрить всех" и самих себя....)))) уже "искренне раскаялись, но что сделано то сделано".Но главное чтобы мы не раскаились в нашем неистовом желании стать мужем и женой! И все таки не важно у кого за сколько обручальные кольца, главное ведь в свадьбе не пустить пыль в глаза, а чтобы сердце выпрыгивало из груди и пархали бабочки в душе, чего и Вам друзья желаю!
И наконец, на десерт, еще не успевшая остыть новость - Стрункина обошла нас на заселении с Венцем и теперь является городским жителем, сможет ли она покинуть поляну? и растаться со своими друзьями! надолго ли как Вы думаете мужчина сможет с ней прожить?
Вот она женская дружба....)))


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100
Сплошные вопросы! ну и писала бы ответы.

Оффлайн vika253

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1500
  • Карма: 408
Катя приняла эстафету у Ирины Александровны - одни вовпросы, с целью привлечь как можно больше комментов к своим статьям. Я терпеть не могу сестер Колисниченко, но вынуждена признать, что пока с должностью временного шеф-редактора сайта лучше всех справилась Катя Колисниченко. Её статьи были интересными.


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Вот если честно,то я в принципе никого не вижу на проекте в качестве ШР...лучше бы админы сами блоги вели,у них это хорошо получается...уж не знаю кто там из админов пишет,но читать можно,ни то что доморощенные притенденты... :cool:

ЛИИЯ

  • Гость
Все думаю, доживет ли эта сумасшедшая парочка (Венц и Катя) до годовщины свадьбы или поубивают друг друга раньше?  обеих Искренне жаль родителей Кати, которые не смогли правильно воспитать дочь.
Ребята совершенно не умеют общаться, либо орут друг на друга, либо кривляются как обезьяны. А уж оскорбления и рукоприкладство с обеих сторон стало нормой их отношений. 
При этом  удивительно похожи - корыстные, расчетливые.
Как эти психи будут воспитывать детей?


Оффлайн болтушка

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 11
Админов в шеф-редакторов!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 50.