28 Мая 2024, 17:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 4. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от irinka5 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Про любовь (В мире животных) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Тема: Срач в ВИПе у Засранок!  (Прочитано 10411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июля 2014, 00:07
Ответ #60
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Позор женщинам ВИП дома
[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4]


25 Июля 2014, 00:17
Ответ #61
Оффлайн

drcheff


Даже когда у них / см и али/ было  2 шмотки на двоих, это все и везде валялось. Глядя на них, понимаешь почему папа и муж их в Армению никогда не вывозил, срамота

25 Июля 2014, 00:22
Ответ #62
Оффлайн

Ядвига


Они заколебали,могут отношения не при ребёнке выяснять?


25 Июля 2014, 00:53
Ответ #63
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Пипец... Меня муж бы убил... Не.. я даже не для него убираю, натираю зубной щёткой...
Это врожденное воспитание, наверное...естественный порядок... Но тут... Всё... Я умываю руки...
Засратянки они есть... И муж Падлик... Шото ааццццкое...
Чистое шоу....

25 Июля 2014, 00:57
Ответ #64
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Про зубную щётку вспомнила.... Кирилюк.... Нееееет!
Я старые складываю, потом ими драю что-нибудь...


25 Июля 2014, 01:05
Ответ #65
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

У меня дом выглядит подозрительно даже... Не люблю никаких вещей, игрушечек, вазочек, тряпочек, картиночек... Всё лаконично и минималистично,.. Никакой фигни нигде... Только шкафы-купе, зеркала, диваны, стены...
На кухне категорически всё убрано в шкафы и сухо и чисто... Никаких тряпок и моющих даже средств на раковине. Краны и раковины не могут иметь отметины капель... Я больная, наверное. Подружек - бесит...у них какие-то мыльницы и всякая хрень..
Увидела своё сходство с нехорошим человеком, когда поняла, что равняю все выглаженные полотенца, висящие, по одной линии автоматически... после фильма "В постели с врагом" с Джулией Робертс....
Ляять, я - чудовище... Общаюсь с подругами, "сижу на Колючке"  и тру... тру... Больная...
« Последнее редактирование: 25 Июля 2014, 02:27 от Сонька »

25 Июля 2014, 01:23
Ответ #66
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Вот...и развенчалась легенда о дружной, любящей семье! Правда, думаю...опять найдут оправдания этим засратянкам, да и далеко ходить не надо, на этой же ветке оправдывают срач в доме...наличием маленького ребёнка!???  Две здоровые кобылы...не в состоянии держать дом в чистоте, причем...в новом доме с новой мебелью! Видно всю жизнь так и прожили в грязи, разбросанных тряпках и, валяющихся на полу...вонючих труселей...Я бы, со стыда сгорела, если бы...на всю страну показали какая я грязнуля, а этим двум засранкам...фсё пох! Какая мать, такая и дочь, моль и йети! :bad: :bad: :bad:

25 Июля 2014, 01:29
Ответ #67
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Вот...и развенчалась легенда о дружной, любящей семье! Правда, думаю...опять найдут оправдания этим засратянкам, да и далеко ходить не надо, на этой же ветке оправдывают срач в доме...наличием маленького ребёнка!???  Две здоровые кобылы...не в состоянии держать дом в чистоте, причем...в новом доме с новой мебелью! Видно всю жизнь так и прожили в грязи, разбросанных тряпках и, валяющихся на полу...вонючих труселей...Я бы, со стыда сгорела, если бы...на всю страну показали какая я грязнуля, а этим двум засранкам...фсё пох! Какая мать, такая и дочь, моль и йети! :bad: :bad: :bad:

  Для этих марамоек помоечных это даже и вовсе не срач, а просто "легкий" беспорядок....они и постельное бельё впервые только на дурке и увидели, но пользоваться им так и не научились....., но говоря уже обо всем остальном.... :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :lol:


25 Июля 2014, 01:36
Ответ #68
Оффлайн

Ядвига


Артур Гегамович и его родня перекрестились пяткой, после сегодняшнего позорного эфира...с такой засерей жил..ему медаль надо!

25 Июля 2014, 01:37
Ответ #69
Оффлайн

Лакомка


Не знаю помогает или нет, но он сказал что спит в детской и встаёт к ребёнку по ночам :(
и кормит наверное еще)) боюсь тока представить через какую трубочку))

25 Июля 2014, 01:38
Ответ #70
Оффлайн

roma122

Узбагаивающийся

Артур Гегамович и его родня перекрестились пяткой, после сегодняшнего позорного эфира...с такой засерей жил..ему медаль надо!
скорее выживал!  :laughy:
щас наверно моль вспоминает как страшный сон  :bat:

25 Июля 2014, 01:39
Ответ #71
Оффлайн

roma122

Узбагаивающийся

и кормит наверное еще)) боюсь тока представить через какую трубочку))
через туже что и йетя! соска называется ...

25 Июля 2014, 01:44
Ответ #72
Оффлайн

Ядвига


и кормит наверное еще)) боюсь тока представить через какую трубочку))
смесями кормит,Йети ночью копыта отбрасывает и спит...

25 Июля 2014, 01:45
Ответ #73
Оффлайн

Лакомка


Артур Гегамович и его родня перекрестились пяткой, после сегодняшнего позорного эфира...с такой засерей жил..ему медаль надо!
алька может и не лучше , но и не хуже других хомяков, скажу так , когда мужик  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы??  дрожащая, то у любой женщины руки опускаются, и им не  до уборки и вытирания пыли
« Последнее редактирование: 25 Июля 2014, 02:02 от серебро »

25 Июля 2014, 01:48
Ответ #74
Оффлайн

Gala2603


Да, срачельник, конечно, у них знатный... Хотя если бы мой муж 6л*довал неизвестно где несколько дней, я тоже вряд ли бы порядки наводила в это время.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: