Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сказ про тырнет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. У нас на первом этаже брачное агентство открылось. А у меня как раз по средам (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Четверг -рыбный день Мы с маменькой моей (долгие ей лета и всяческих скидок на (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Дело было прошлым летом, в середине июлЯ. В тридесятом королевстве, где-то в под (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Бельмондо, сын Бельмондо. Кто воспитал великого французского актера (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Саша Ставиский и любимая модель Коко Шанель: аферист и манекенщица (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Её подвергали пыткам в течение сорока пяти минут, погружая в воду до почти полно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Зaчем енот-полоcкун полощет еду? (В мире животных) от Миссис уксус 10. Она была инфекционистом в поликлинике. Мы подружились в то время, когда в рацион (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Пасхальные идеи... Украшение для кулича - Веточка вербы из соломки (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Эпиграф:«Если придется умереть — пусть это будет от плова», узбекская народная (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

анекдоты...из жизни )))))))  (Прочитано 813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
12
Если взять литр спирта и литр воды?!

 [attach=1]

 Историю рассказала знакомая, она преподает химию в нашей сельскохозяйственной академии. Дальше, как полагается от ее лица.
 Веду пару. Тема занятия - спирты. Ну передо мной всякие колбочки-пробирочки с разными спиртами, водой ну и так далее. Я там чего-то увлеченно смешиваю, переливаю. Наконец доходим до того, как правильно и в каких пропорциях следует разбавлять спирт водой.

Надо сказать, что если разбавить спирт водой, то общее количество смеси будет меньше. Ну например, если взять литр спирта и литр воды, то получится не два литра напитка, а немного меньше. Я все это подробно объясняю, демонстрирую, тут хриплый бас с задней парты:
 - Во блин, а я-то на пацанов грешил...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60331
  • Карма: 167255
Вместо дома кукурузное поле

 40-летний житель Румынии испытал сильнейшее потрясение, когда обнаружил на месте своего дома засеянное кукурузой поле. Примечательно, что воры украли даже забор, который, по задумке домовладельца, должен был их остановить.

[attach=1]

Житель Бухареста, 40-летний Энди Паскали (Andy Pascali), приехал в село Бальдовинести (Baldovinesti) в надежде отдохнуть от столичной жизни в унаследованном от родителей доме, который они построили в 1986-м году

Однако вместо уютного коттеджа с фонтаном и разбитым садоводами газоном мужчина обнаружил кукурузное поле.

Шокированный увиденным Паскали позвонил в полицию портового города Брэила и сообщил, что неизвестные украли его дом вместе с фонтаном и лужайкой. Сначала стражи порядка приняли его слова за шутку, но, приехав в находящееся рядом с городом село поняли, что домовладельцу не до смеха: на месте дома с тремя спальнями сплошной стеной стояла “царица полей”.
 Потрясенный Паскали разместил сделанные им фотографии кукурузного поля на своей Facebook-странице и пояснил, что произошло с принадлежащей ему недвижимостью.
 “Исчезло все. Я думаю, это могло произойти только в Румынии, - отметил он. - Мой дом разворовали, а соседи воспользовались этим, чтобы посадить кукурузу. Это просто невероятно”.

Мужчина считает, что его история должна стать предупреждением для всех, кто подумывал о покупке домика для отдыха в Румынии. Он также призвал владельцев подобных коттеджей устраивать регулярные проверки, дабы быть уверенными в том, что их дом все еще на месте.
 “Я обращаюсь ко всем, кто имеет дома для отдыха в Румынии: будьте бдительны, ведь это может случиться и с вами”, - добавил Энди.
 По словам Паскали, больше всего его поразило отсутствие забора, установленного с целью защиты от воров: “Дом был полностью меблирован, в нем была оборудована новая кухня и установлена бытовая техника, поэтому для дополнительной безопасности я установил вокруг него забор из колючей проволоки. Но они украли и его”.
 Хозяин кукурузного поля признался, что он решил воспользоваться возможностью использовать пустой участок земли, но категорически отмел обвинения в краже или пособничестве преступникам.

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
одним словом-РУМЫН!


Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 92288
  • Имя: Лариса
  • Карма: 320913
Такого я еще не слышала,дом украсть!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134769
одним словом-РУМЫН!
- Так он болгарин
- да какая разница
(С)


Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
- Так он болгарин
- да какая разница
(С)
точно! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 77.