Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Блоги героев (Валерия Мастерко) / Правду- матку никто слушать не любит  (Прочитано 1138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Оказывается на нашем проекте нельзя высказываться в сторону пар. Ведь пары- это что- то священное. И как только я, Либерж или Оксана высказываем свое мнение относительно той или иной пары, то в ответ слышим, что мы просто завидуем их отношениям. Но чему там завидовать? Не идеальности их отношений? Правду- матку никто не любит слушать. Но мы все равно будет выражать свою точку зрения, и никто нас не сможет заставить замолчать. У нас в стране демократия!


Оффлайн кобзева

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1270
  • Карма: 3858
Сплетницы обычно постарше бывают, вам бы с молодыми людьми пококетничать, а то как одинокие сорокалетние старые девы.

man90

  • Гость
Всё элементарно,когда-нибудь,если конечно таое возможно,у Валерии тоже будет парнишка,к  ним будут приставать разные люди с  своими советами их будут обсуждать и осуждать и т.д. Как будет приятно себя чувствовать Валерия на месте тех кого она сейчас "премаловает".Всегда надо себя ставить на место того к кому ты влезаешь,идиотина.


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
А мне жаль Леру, жаль ,что до сих пор одна, но я думаю ,что и на ее улице появится грузовик с апельсинами!Главное ,чтоб потом аллергия не замучила!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 47.