Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 4. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Ирсанна отвечает на вопросы в своем блоге на оффе  (Прочитано 986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Ирсанна отвечает на вопросы в своем блоге на оффе
появилась информация о том, что Ольга Гажиенко беременна,но данная новость тщательно скрывается , что вы скажите по этому поводу?
Оля не беременна.

Ир. Алекс.,а Катины родители приглашены на свадьбу?
Думаю, нет.

Венц недалекий человек - кроме жалости ничего не вызывает
Венц очень начитанный человек, с ним интересно общаться на разные темы.

Ирина Александровна,здравствуйте.Скажите,у Кати и Филлипа расставание серьезное или очередной бзик?Из-за чего они расстаются.
Все очень серьезно, Катя плачет. Проблема в том, что Катя хочет чтобы Фил работал, чтобы не оскорблял ее.

БОЖЕ МОЙ.СМОТРЮ НОЧНОЙ!!!!!!!!!РИТА ОБЩАЕТЬСЯ В СВОЁМ ДОМЕ С ДЕВЧЁНКАМИ,МИТЯ САМ ПО СЕБЕ.И КАК РАЗДАЛОСЬ МЫЧАНИЕ!-"МММММ"!!!!!!БОЖЕ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ.РИТА -"ОЙ МИТЯ!ТЫ ПРОЛИ,ПРОЛИЛ?Я ТЕБЕ ДАМ!НА ТЕБЕ САБЛЮ!"ПОЧЕМУ ОН МЫЧИТ?Я СПРОСИЛА У ДИРЕКТОРА ДЕТСКОГО САДА(РОДСТВЕННИЦА)ОНА СПРОСИЛА ,А О КАКОМ РЕБЁНКЕ ТЫ ГОВОРИШЬ?НУ Я ОТВЕТИЛА,ЧТО ЭТО ДОМ2.И ВСЁ ТАКОЕ.А ОНА СКАЗАЛА,ЧТО ТАКИХ КАК ИА,РИТУ НАДО САМИХ ВОСПИТЫВАТЬ.И ЧТО ОНИ НЕ ПРАВЫ,ЧТО ЛИШИЛИ РЕБЁНКА ОБЩЕНИЯ С ДЕТЬМИ!С РОВЕСНИКАМИ!У МЕНЯ ДАЖЕ ГЛАЗА СЛЕЗЯТЬСЯ,ЧТО У НЕГО ТАКОЕ ДЕТСТВО НА ПРОЕКТЕ.!!!!ЖАЛЬ ИЗ ВАШЕЙ СЕМЬИ ТОЛЬКО МИТЮ И ОЛЕЖКУ
Такой бред Вы пишите!!! Митя развивается хорошо, у мальчиков очень часто бывает задержки речевого развития. Мой сынишка заговорил предложениями к 2,5 годам, а сейчас учится в шестом классе на 4 и 5! Митя ходил в детский сад пять месяцев и общался с детьми, Джо этого два месяца ходил в группу раннего развития! Может хватит уже Митю обсуждать?

Женя и лиза, - покажет время, но с Ритой он не будет., из за вас же.
Может раньше и из-за меня, но сейчас только из-за себя, у нее просто нет чувств к нему, ну нет их и все!

А вы думаете Кузин её любит???Он всю их совместную жизнь говорил на ЛОБНОМ что не любит её и женился только из за ребенка!
На счет любви не знаю, но то что ему с ней комфортно как с мамой родной-факт!

Ну очень комфортно! Потому и в ночные клубы от нее беременной сбегал (Ритка сама рассказывала), и машиной давил (рыдала на лобном). Ну прям очень комфортно! А матом на нее орал постоянно! Когда мужику комфортно его от жены не оторвать! Он домой бежит, к жене! Как Сережа Пынзарь к Даше!!!! Вот пара, где мужчине комфортно! И это заслуга Даши!
А иногда бывает, что имеем не храним, потерявши плачем)), может не ценил раньше-то, а?

Ирина, признайся, ты завидуешь богатствам лизкиных родителей))
Смысл завидовать? Я знать их не знаю.

Но о Лизиной машине всё таки речь толкнула. Я слышала, сравнивали - у кого немецкая, а у кого американская,и чья больше Кузину по душе!
Мы же шутили, неужели незаметно было?))

Ирина А-на уважаю вас как бабушку,которая стараеться для внука,вы такая сильная почему разрешили Жени и Лизе вместе с собакой прийти к ребенку,мне было жалко смотреть на Митю
К себе домой и на порог бы не пустила!

Вопрос:сколько раз Вы будете писать о том,что Женя звонил Рите???Зачем нам эта информация???Намекаете,что Рита так прекрасна-бесподобна-очаровательна и симпатична(ой,простите,она КРАСАВИЦА))),что ни на какую Лизу Женя её не променяет и не забудет??? Где логика и последовательность???Вы так старались вытурить его из семьи,надеясь,что к Рите толпой повалят красавцы-олигархи,но не угадали,а теперь согласны и на Женьку,какой-никакой,а мужик в доме)))
А в какой, простите серии, Вы увидели наше огромное желание вернуть Женю? Поделитесь, я посмотрю и Рите покажу, а то она не верит, что Женю вернуть хочет)))))))))

Ну наконец-то, что-то светлое и праздничное!!! (Это я про уход ИА с ИО) Прощальный дар Вам ИА от меня , еще сотня МИНУСОВ. ВАМ пора уже постоянную рубрику открыть ПРОСТУПКИ КУЗИНА, вот там Вы будет и редактором и читателем.
Я подумаю об этом, спасибо)). Когда-то Женя писал книгу обо мне, теперь видимо и мне пора)))))

Вопрос не в тему, Ирина Александровна, когда будут съемки новогоднего концерта???
11-го декабря, можно записаться для участия.

реально, я за неделю так привыкла к этому бреду, что сегодня еле дождалась) скучала так сказать)
Спасибо, не скучайте)), завтра с вами будет Катя. Помогите ей советом перед свадьбой.

ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОЩАЛЬНЫЙ БЛОГ УХОДА С ПРОЕКТА
Его не будет! Не ждите, а то жизнь мимо пройдет!)))


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
прочитала и охренела.Теперь я понимаю,почему некоторые считают,что на форумах сидят либо безмозглые малолетки либо целлюлитные неудачницы-разведенки...и я начинаю думать так же. Это сколько надо г*?*а в себе носить, злобы иметь, неудовлетворенности,чтобы такое писать!?Филантропом себя никогда не считала, но есть же грань между тупыми оскорблениями и здоровой критикой.Это ужасно.Смотришь на это...и думаешь,а За что ее так ненавидят?!Может и впрямь завидуют.Что она в телике, а кто-то нет.Вопрос:что мешает?!лень,несостоятельность.Мне ее жалко.Ничего дурного она не сделала.Ей приписывают,что она разрушила брак дочери.А я так не считаю.Они поженились по залету.Чтобы малыш родился в браке .И это правильно.И развелись через год.И это тоже правильно.Потому что не любили друг друга никогда.А просто занимались сексом.Совершили ошибку.Но за что я уважаю Риту,.что  она не избавилась от такого малышонка, а родила его.И воспитывает так, как считает нужным.А ИА мама,и она будет,чтобы не говорили, на стороне своих детей.И шоу тут не при чем.Это лишь способ зарабатывания офигенских денег))))))))))да еще и халявных))))))

Оффлайн болтушка

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 11
Сегодня прозвучало в эфире, что Рита в 3 ночи спать укладывала Митю((( Это режем дня такой, днем спит, а только к вечеру просыпается. Ну и мамаша(((( Ребенок в трусиках, в носках и с грязной метлой ходит. Ритки свой толостый зад поднять тяжело, она же с девочками на камеру общается.  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 14
Просмотров: 502
Последний ответ Сегодня в 15:11
от ЛенкаБелка
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2131
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1133
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 990
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1639
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 47.