Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от подруга 2. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 4. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 5. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 6. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Марина Африкантова  (Прочитано 2625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
9
Оказалась не так проста и ангелоподобна
Сегодня ночью, Марина Африкантова написала благодарственное письмо своим фанатам, которые поддержали ее в Человеке года 2014, и смогли всего за одну ночь вывести малоизвестную поклонникам дом 2 девушку, на первое место. Но радоваться Марине и вправду слишком рано, ведь после сообщения, которое она написала на своей страничке в соцсети, рейтинг, который так неожиданно взлетел «до небес», может так же стремительно упасть…

Марина обратилась к поклонникам с просьбой, которую расценили, как попрошайничество, а зрители, как мы уже знаем, очень не любят домовских попрошаек.
[attach=1][attach=2]
Комментарии, которые через несколько минут появились под этим сообщением, красноречиво говорят о том, что Африкантова начинает потихоньку надевать корону «звЯзды» Дома 2, а ведь ей удалось победить только в первом туре и не факт, что во втором и тем более в финале (если девушка до него дойдет) она получит такую же активную поддержку, ведь по факту мало чем отличается от своих соперниц, по максимуму выжимающих из фанатов всевозможные подарки и бесплатные услуги. Согласны?

спасибо, Шпилька!
« Последнее редактирование: 23 Июля 2014, 15:03 от Irino4ka »


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Июля 2014, 16:01 от Натуська »

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19023
  • Карма: 111096
Чем дальше, тем меньше она мне нравится. При том, что мягкость вызывала симпатию, начинаю понимать, что это не мягкость вовсе, просто она размазня. Нельзя же быть такой глупой, это уже просто неприлично!
Сидит сегодня возле бассейна, Кудимова (лучший друг после Гитлера) откровенно над ней смеётся и даёт вредные советы. А Марина лепит такое, что становится понятно, почему Богдан говорит о том, что у неё нет ни одной своей мысли в голове.
- А Богдан говорит, почему это я всё время слушаю чужих людей? Почему я не с ним, а с чужими всё время? Так он же мне советов не даёт! Я и иду к другим людям, они посоветуют!

Ну что за дебилизм?  Без советов никак? А мозги перекисью, что ли сожгла?


Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
ОООО, разочаровала!  2 тысячи на маникюр пожалела!  Пошел деньги назад в банк положу!
 :draznilka: :lol: :D :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79777
  • Карма: 227995
Да она просто действительно глупенькая :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но зато не злая и не хабалистая.


Оффлайн Иван Иванович Иванов

  • Знаток
  • Сообщений: 792
  • Карма: 4127
Да зря она рассчитывает на что-то,просто своеобразный ход оргов. :laughy:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Ромка  :( :( :( :( :( :(

Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
Рома, опять спойлер!!!! Что ты хотел сказать? Главное цензурно, а нам интересно!


Оффлайн Тоня

  • Знаток
  • Сообщений: 191
  • Карма: 953
Сначала я подумала, что не надолго пришла, уж больно спокойная, не скандальная-выгонят.Теперь вижу, что девушка ох как не проста.Туповата, это верно, но ума хватило сыграть на контрасте в презентации.

Оффлайн Ануфриева

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4862
  • Карма: 9882
ОООО, разочаровала!  2 тысячи на маникюр пожалела!  Пошел деньги назад в банк положу!
 :draznilka: :lol: :D :laughy: :gigigi: :hihihihi:
     Вряд ли она сама на это решилась. Опять кто-нибудь из девок насоветовал.

Оффлайн Эрмина

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Карма: 6715
Марина Африкантова
« Ответ #10 : 23 Июля 2014, 09:29 »
Одно то, что она с Бо уже о многом говорит, мужик-то подлый и гнилой, значит и сама такая, и еще зупки покажет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 57.