Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Чулпан Чумоданова 6. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова
7. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от blonda9 9. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от Дейенерис 10. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 12. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка

Михаил Терехин отвечает на вопросы  (Прочитано 1934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Давайте Третью Красивую Бородульку подарите)))))))

РАНО

Вас не напрягает что 98% участников, мягко говоря, не семи пядей во лбу?

нет я привык с такими общаться

Миш привет!!! Во первых хочу сказать, что вы мега красивая пара...  берегите друг друга....  только позитивные эмоции вызываете... во вторых, не для кого не секрет, что с работой в органах ты так скажем, завязал... Чем сейчас занимаешься?

взял паузу пока в работе пою песни раскручиваю танцы)))

когда я вижу тебя по телевизору то вспоминаю Глухарева. Ты смотрел этот сериал?

нет так как я в этой системе работал мне кажется все это сказкой!!!!

с кем Маруся, когда Ксюша целые сутки на проекте?

Ксюша на проекте по часу в день бывает а так с няней

Миш))) Про график ведущих)) На вопрос так или так ты ответил "да")) Поясни, пжл)))

есть график

Михаил вы самый лучший на доме 2! Мне очень нравиться ваша пара с Ксюшей! Хотела спросить а Стрункина на самом деле в жизни такая мерзкая и противная или это ее образ?

она не мерзкая а нормальная

почему ксю больше с варвиной не общается? лучшими подругами ведь были

на то есть свои причины

миша вы с ксю супер)) а мару вообще куколка!!! мне вот интересно почему ИРина А торчит на проекте? кто воспитывает ее сына и ухаживает за мужем?

бабушка

Цалу Вас с Бородиной!! Ксю привет, пишу от нее, она у тебя красотка! Бмвэшу когда менять будешь? Если да, то на что?

бмв ни на что ни променяю

Миш а когда вы с Ксюшей первый раз поцеловались

24 июня

Телеведущая Дома 2 - это ее единственная работа на данный момент?

а у вас несколько работ сразу?

Миш, Ксюха теперь тебя не ругает: "Ну сколько можно в формспринге сидеть??!!!"

да

А как ты относишься, что ксюша на барных стойках вертится? Это же не очень красиво. ты делаешь замечания?

делаю и она только со мной теперь вертится)))

Миш, у меня подруга живет в Шуваловском!) вы в каком подъезде?

там много домов

Ты можешь сказать с уверенностью что Ксю лучшая, во всех отношениях женщина за твои 30 с хвостиком

дааааааааааааааааа

Зачем тебе нужен проект? Ты взрослый самодостаточный мужчина, любовь уже нашел.....

я просто так живу мне ничего не мешает просто интересно

Лиза не скрывает, что дом2 это шоу, Секса ни с Самсоновым, ни с Кузиным у нее нет, у вас за эти откровения больше не наказывают штрафами? Я конечно всегда понимала, что так и обстоит в дом2, если понравились друг другу, живут вместе, если нет создают видимость

все есть у нее

женишься на Ксении?

если Бог даст и мы живы будет то думаю да

Миш, твиттер осваивать будешь?

да

Ксюша с тобой сейчас?

да

Миша привет) Ксюша в твиттере написала, что после НГ улетит за границу. С тобой или с Марусей или все вместе?

если вместе и с сыном моим

ваш любимый фильм?

груз 200

Как ты относишься к паре Лиза-Женя? веришь ли в их искренность?

ребята просто отрываются

Привет Миша!! Как ты думаешь у вас с Ксюшей долгосрочные отношения?

хотелось бы

Теперь при устройстве на любую работу тебе надо будет в анкете указывать что ты судимый? Как ты думаешь... легко будет найти работу? ))

по рекомендации

Какая из подруг Ксюши тебе больше по душе

Настя

Как дела Миш?

Супер

А когда закончатся заработанные деньги че делать будешь? Не лучше бы вложил бы в дело

не в деньгах счастье

Ты уйдешь с проекта после Нового Года?? Чем будешь заниматься? В депутаты?

ага в мандаты)))

а почему Ксюша так орет на лобном?

работа такая

Кузин любит Риту, любил? или женился по залету?

по залету


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
правдоруб херов((((((((((((его забыли спросить...кто по залету, кто не по залету.Дуб дубом,а корона-то.На хромой кобыле просто так не подъедешь :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 44.