Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Алефтина 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

А подумал - курица...  (Прочитано 3701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
28
Блин, я думал жена курицу купила, а это наш КОТ яйца в порядок приводит !


[attach=1]


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49027
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170155
Всё-таки страшненькие они))) Хоть и говорят-очень ласковые и приятные на ощупь O:-) :cool:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
ужас


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
поросёночек...явно не худенький :D

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
ужас
Ага, лысый ужас! Но они тоже заслуживают любви! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49027
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170155
Ага, лысый ужас! Но они тоже заслуживают любви! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl:
Конечно!! :flower3: Многим нравятся!! Помню-ещё Солнце с ума сходила-Хочу сфинкса!! И он у неё появился!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011679
такие кошки очень горячие на ощупь...и не лысые совсем,шёрстка хоть и коротенькая очень,но все-таки не голая кожа...

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
такие кошки очень горячие на ощупь...и не лысые совсем,шёрстка хоть и коротенькая очень,но все-таки не голая кожа...
У них кожа замшевая, очень приятная на ощупь и тельце не привычно горячее и кушают они безмерно и чавкают как собаки)) 2 года назад дочь принесла домой взрослого сфинкса потеряшку, он прожил у нас около месяца, давала объявление в интернете и на столбах развешивала, но хозяева так и не нашлись, а так как наша кошка эгоистка не приняла в семью нового члена, пришлось искать коту новых хозяев))  :)8


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Всё-таки страшненькие они))) Хоть и говорят-очень ласковые и приятные на ощупь O:-) :cool:
Не! Они ужасно красивые!  :lovegirl:

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Не! Они ужасно красивые!  :lovegirl:
ужасно?  :laughy: все таки для Русского человека ТАКИЕ кошаки ..... какие то непривычные ....  O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49027
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170155
Не! Они ужасно красивые!  :lovegirl:
Ключевое слово-УЖАСНО!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Я же говорю-есть любители! Я не среди них! Ночью увидишь над собой такую мордочку-всю жизнь икать будешь))) :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 20 Июля 2014, 22:48 от Татьяна »

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Ключевое слово-УЖАСНО!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Я же говорю-ест любители! Я не среди них! Ночью увидишь над собой такую мордочку-всю жизнь икать будешь))) :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
Стерпится - слюбится ! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Мне  нравятся толстые кошки и с красивой шерстью, рыжие...))), а таких я даже боюсь немного..

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39168
  • Карма: 1100639
хотела себе сфинкса, очень-очень.. пока думала брать-не брать неожиданно нарисовался беспородный но большой (теперь уже) и пушистый "двортерьерный" кот :)8

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
хотела себе сфинкса, очень-очень.. пока думала брать-не брать неожиданно нарисовался беспородный но большой (теперь уже) и пушистый "двортерьерный" кот :)8
Натуська!  :preved: :flower3:
 "диванный сторожевой"?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 57.