Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

Блоги героев (Ирина Александровна) / Тетя Мотя о самой искренней паре проекта)))  (Прочитано 1189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
Супружеская пара поссорилась и пришла к раввину, чтобы он их рассудил:
- Почему ты расцарапала мужу лицо? v спрашивает раввин. - Разве ты не знаешь, что муж v глава семьи?
Воинственная супруга говорит:
- Так что, эту голову нельзя немного почесать?


Не спрашивайте меня подробно про девушку с фамилией Феофилактова… Я думаю, шо она- таки какая то родственница целой плеяды патриархов, а с ними не шутят …Вот и Саша её побаивается, поэтому она ходит как кошка куда хочет ,и живёт как хочет… Боже, какая жеж она гордая… Бедная девочка может умереть с голоду, потому что если ей нечего будет есть, она не сможет никого попросить…Зато какая труженица !!! Нет ,не полей и огородов, вы шо !!! Труженица шопов и салонов красоты…И не надо смеяться мне в лицо, смотрите лучше сами на её руки ,ноги ,голову ,грудь, волосы и всё такое… Где вы видели изъян ? Таки откуда взяться изъяну , если сделано не в Китае ,поэтому качественно и дорого…
Надо же утром встать ,одеть все по порядку, потом в обратном порядке…Потом решить что одевать утром, что в ланч, что в обед, на полдник и на ужин…Ни дай Боже шото забыть или перепутать . Потом всё это выносить на улицу и проветривать на съёмках и тусовка. Ещё же нужно проследить шобы Сашка ничего не натворил, а то моду взял стричь свои седеющие от бесконечной чистки картофеля виски на голове. Ну и что что колени согнуты от полутораметровых каблуков , а грудь приходится носить как грудного ребёнка на руках? Ну и что что качественно отражающих зеркал слишком мало и не хватает ракурса влюблённости для роли Шекспировской Джульеты Между всем этим нужно так же быстро и скороговоркой пособачиться и всем рассказать о себе, о Саше, о мнении по поводу и без…Хотите честно ? Только между нами ! Я таки не всегда понимаю шо она говорит, но я не обижаюсь ,нет! Может же у неё быть хоть один фефект, фефект гечи… Девочка очень торопится, хочет всё успеть, так на здоровье !!! Но не всё так хорошо как картина маслом , эти завистливые соседи по деревне и городу. Шо они себе позволяют ?
А что Саша,Саша? Если бы он с отличием окончил школу и учился наукам в Кембридже, если бы он закончил первую ступень и поступил в Оксфорд , потом в Гарвард, где он бы блестяще защитил диссертацию ,то ему давно было пора решить и определиться в этой жизни – быть мужским или женским портным. Так нет же !!! Он искал свою судьбу и вернулся, чтобы никакой полицейский даже не думал, что может селёдкой соблазнить Королеву Фей и предместий! Когда то он был мытарем и тайно снимал подоходный налог с карты ближнего ,а теперь он призван готовить себя к семейной жизни и изучать опыт своих коллег по цеху. Ви знаете ,у этой парочки очень хороший баланс… и духовный и материальный…Пусть придёт ревизор и проверит ,если ви мне не доверяете….

Отличное чувство юмора у Вас, тетя Мотя! Продолжайте в том же духе!!!


Оффлайн болтушка

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 11

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Бред какой-то, сейчас будет всякую чушь писать, лишь бы оставили шеф-редактором.


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
А по мне, Иахе респект. Написано очень умно и иронично. Косит под Афанасия, но без мата. Скоро напишет про Лизку и Кузьку с говняшной собачкой. Ждемс...

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
..уйня какая то,даже дочитать не смогла!


Оффлайн LEKCA

  • Знаток
  • Сообщений: 137
  • Карма: 7
и.а КРУТО ПРИДУМАЛА СРЕТ НА ВСЕХ... еще та морковка :swearing:  :durdom:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Однозначно, ни АрСанна шалом вей. Не хватает Одесского колорита и изящности. А вообще- "Сема, пей кефир, шоб ты сдох, тебе надо поправиться"

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Так тетя мотя, ээто не она. я поняла, что она копирует чьи-то высказывания просто, которые ей самой понравились, этой самой тети моти, т.к. все блоги заканчиваются уже словами иашки "Отличное чувство юмора у Вас, тетя Мотя! Продолжайте в том же духе!!!" и про Олю и Илью блог, она закончила чем-то вроде, не хотела выкладывать, но все так все, читайте.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А мне кажется все намного сложнее... скорее всего у человека расстройство множественных личностей и у одной из личностей (а может у даже у всех сразу) параноидальная шизофрения.  :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно!

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 243
Последний ответ Сегодня в 14:31
от Мишель1
Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 509
Последний ответ Сегодня в 13:50
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 724
Последний ответ Сегодня в 14:57
от Фрейя2016
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 927
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 783
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 54.