Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Говорилка 3. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 4. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 5. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от разумова 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 10. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 11. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 12. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Расскажу, как я опозорилась на отдыхе.  (Прочитано 3456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :lol: :lol: :lol: :xixixi:...ну насмешили...


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Одна мамзелька шла себе шла (Ленинград, Среднеохтинский проспект) и вот так на полном ходу чё-та белое с ног соскальзывает, но мамзелька, что памятник - никакого смущения на лице, переступила и пошла дальше. Трусишки сиротливо остались лежать на асфальте. А было это во времена, когда наше бельишко держалось исключительно на резинках :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 У меня был случай  (давно в 80 х ) ....... Вечером   сняла джинсы , бросила на стул .... утром встала , надела  , пошла  .....и только на автобусной остановке , поднимаясь в автобус  обнаружила  что за мной волочатся колготки из- под штанов    на всю длину , которые были" забыты" мною  в джинсах ........ O:-)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73212
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011691
Колготки в джинсах-это классика  :xixixi: я так тоже однажды перепись населения совершала  :xixixi: Переписчиком работала в последнюю перепись,с такими вот колготками обошла квартир 10,пошла в "штаб" и токо по дороге поняла что что-то мешает летящей походке  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Колготки в джинсах-это классика  :xixixi: я так тоже однажды перепись населения совершала  :xixixi: Переписчиком работала в последнюю перепись,с такими вот колготками обошла квартир 10,пошла в "штаб" и токо по дороге поняла что что-то мешает летящей походке  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
  :flower3: :lovegirl: :lasso: Танюша  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
У меня был случай  (давно в 80 х ) ....... Вечером   сняла джинсы , бросила на стул .... утром встала , надела  , пошла  .....и только на автобусной остановке , поднимаясь в автобус  обнаружила  что за мной волочатся колготки из- под штанов    на всю длину , которые были" забыты" мною  в джинсах ........ O:-)
колготки- это классика))) сама несколько раз модничала :laughy:
один раз даже мне мужчина на колготину заботливо наступил :D

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73212
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011691
 :xixixi: :D :D :D собачки какие класснющие моднявки  :xixixi:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117860
Елена!!! Уссаться!!!  :lol: но у всех так было .... не совсем так .... но было.... иногда.... :lol:
Супер!!!!!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
девчонки, посмеялась....А я сама только в синих бахилах остановку по проспекту протопала....А вот когда еще училась в школе, наш дом стял рядом, в пяти минутах, и на одной лестничной площадке жила наша математичка....Дело было ранней весной, она прибежала домой поесть, т.к. был пустой урок....ну и сняла юбку, чтобы не испачкать...сидит кушает, а тут прибегает за ней техничка, директор послал...А в те времена носили комбинации , у нее была темная, поэтому не заметив ничего странного накинула пальто и побежала...Вечером рассказывала по-соседски моей маме....прибежала, сбросила пальто у секретарши, и заходит в кабинет:"Василий Григорьевич, Вы меня вызывали?....."   Он поднял голову, посмотрел, и отвечает:"Вызывал.....но не в таком виде!!!" :hihihihi:
« Последнее редактирование: 19 Июля 2014, 22:23 от Логви »

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Иду я как - то , молодая , красивая , весь мир у моих ног .., спешу на работу .., и вот уже при входе стоят бравые военные , толпа .., захотела пройти мимо красиво , а тут проволокой загражден путь .., ну не идти же в обход..., ножку красиво при подняла  ,, и о ужас , зацепилась .., лечу в ближайшие кусты .., в этот момент позу красивую выбрать трудно .., вообщем синяки на коленях , разорванные колготки .., сама красная от стыда ...., и вот эти гвардейцы заходят в кабинет.., смех такой стоял .., никогда не забуду .., я только мило улыбалась.., а самой не меньше смешно было , довыделывалась ...., но лицо сохранила до последнего ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 20 Июля 2014, 18:15 от Сибирячка »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Венерочка, моему внуку скоро 18 лет. Домашний ребенок, сидит все время дома и учит, для него был шок увидеть бабулю полуголую, да и люди были в шоке от такой "ослепительной красоты".
фигня.... надо ему когда то получить взрослую науку... а тут.. бабуля родненькая... и посмотри на немок... почти все топлес загорают независимо от возраста.. не стоит огорчаться....  ты случайно развлеклась  :lasso:

Оффлайн yelena

  • Знаток
  • Сообщений: 966
  • Карма: 3639
Я на итоговое годовое совещание пробежала в пиджаке и колготках :lol: :lol:  хорошо пиджак был удлиненный но на одной пуговице, и вот бегу я к шефу  с отчетами на перевес, и тут меня начинает окликать его секретарь, а я еще злюсь, думаю, ну нашла время когда разговоры разговаривать.. У меня тут совещание а она... И залетаю я в кабинет к шефу, семимильными шагами ( а пиджак на одной пуговице) то есть сзади пятая точка прикрыта. А спереди как говорится, во всей красе) и вижу что и он и остальные присутствующие смотрят на меня открыв рот. Шеф первый справляется с собой и говорит : Елена ,  я конечно понимаю что у вас в отделе продаж существуют проблемы, но не думал что все настолько плохо....... И как заржет в голос, а я стою дура дурой глазами хлопаю и не понимаю чего это с ними происходит.... Потом я медленно опускаю глаза..... Стоит ли говорит что цветом я была как вареный рак.... Но потом я ржала до слез вместе со всеми  :hihihihi:




« Последнее редактирование: 19 Июля 2014, 23:22 от yelena »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :D      молодец, шеф Ваш!   :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 85
Последний ответ Сегодня в 05:01
от ис
Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 440
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Eva537
«Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 468
Последний ответ Сегодня в 07:59
от Kesha
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 333
Последний ответ Сегодня в 08:31
от Kesha
Чего хотят русские?

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 391
Последний ответ Вчера в 20:01
от ке

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 59.