Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 5. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань
7. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa 8. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 9. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Ириша 2

Расскажу, как я опозорилась на отдыхе.  (Прочитано 3452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
26
Расскажу, как я опозорилась на отдыхе.
Утром встали, пошли покушали и стали собираться в бассейн, я пошла в душевую переодеваться, одела нижнюю часть купальника... стучит внук в дверь, хочет в туалет, всунулась в халатик и уступила внуку место. Вышел внук и побежал в бассейн к старшему внуку, а я тихонечко, не спеша последовала за ним. Пришла, лежаков уже нет, людей тьма. Сняла халатик и стою загораю, старший внук в бассейне бьет себя в грудь, я ему улыбаюсь и машу рукой, что их вижу, подплывает внук и спрашивает, почему я загораю без верхней части купальника. От стыда чуть не сгорела, в тот день загорать я больше не вышла. Представляете, как мне было стыдно?
[attach=1]
« Последнее редактирование: 19 Июля 2014, 01:00 от elena5 »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
 :D :D :D Ничего бабуля,пора внука на нудисткий пляж сводить,там сможешь реабилитироваться:Вот видишь внучок, а они вообще все голые  :D :D :D Это как в школе,не только я двойку получил, у нас половина класса получили..  :D :D :D

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
:D :D :D Ничего бабуля,пора внука на нудисткий пляж сводить,там сможешь реабилитироваться:Вот видишь внучок, а они вообще все голые  :D :D :D Это как в школе,не только я двойку получил, у нас половина класса получили..  :D :D :D
Венерочка, моему внуку скоро 18 лет. Домашний ребенок, сидит все время дома и учит, для него был шок увидеть бабулю полуголую, да и люди были в шоке от такой "ослепительной красоты".


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венерочка, моему внуку скоро 18 лет. Домашний ребенок, сидит все время дома и учит, для него был шок увидеть бабулю полуголую, да и люди были в шоке от такой "ослепительной красоты".
18!!!!  :D Ну тогда считай, прошёл боевое крещение.. :D Первую часть он увидел в натуре... :D Не переживай ,зато теперь будет перед сверстниками хвалиться, а у моей бабули, вооот таакиие и свои...

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Я, когда развелась с первым мужем и стала жить отдельно, вдруг осознала всю прелесть бытия и проживания одной в квартире. Ну, просто рай! Ходи, в чем хочешь, ешь, что хочешь. Сама себе хозяйка, одним словом. И утром, когда я собиралась на работу, я одевала колготки и блузку, и так и фистулила - пила кофээээ, курила сигареткууууууу, краааааасилась, сибаритствовала себе потихоньку. Вот как-то прекрасным зимним утром собираюсь я на работу, позавтракала, накрасилась, нацепила пальто и шапку, вышла себе и иду - довольная жизнью и собой. А пальто у меня было странноватое. Само оно чуть ниже колен, воротник шалькой, застегивалось молнией начиная с груди и длина этой молнии ну см. 50, не больше. Если был ветер, то в нем было просто холодно, потому что задувало и сверху и снизу. А тут иду и балдею, погода - класс, солнце, ветра нет, градусов 10. Тащусь к остановке и вдруг понимаю, что что-то мне снизу холодновато. Ищу коварный ветер, думаю, что это он мне задувает под пальто. Ветра нет. Тут я поднимаю ногу в разрез пальто и вижу, что я без юбки! В колготках, блузке и без юбки! Разворачиваюсь и чешу назад за юбкой. Ну хорошо, что подмерзла и посмотрела - а чегой-то мне холодно? А если бы до работы доперла?! Так что - все бывает!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Волосок, а про то что ты под пальто что то надела, ты не написала, я сижу жду концовку, что ты с раздетой киской вышла, а тут только юбка.. :D :D :D

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
с кем не бывает...  :flower3:
Мы всегда считаем,  что люди что-то думают  в такой момент....  O:-)
а они свое вспоминают.... у всех хоть раз но был казус...   :xixixi:

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Волосок, а про то что ты под пальто что то надела, ты не написала, я сижу жду концовку, что ты с раздетой киской вышла, а тут только юбка.. :D :D :D
Ну написала же, что с утреца надену блузку и колготки и крашусь - пью кофе - курю сигаретку... Все это сделала, нацепила пальто и шапку и поперлась на работу! Колготки я надела - зима же!!!


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну написала же, что с утреца надену блузку и колготки и крашусь - пью кофе - курю сигаретку... Все это сделала, нацепила пальто и шапку и поперлась на работу! Колготки я надела - зима же!!!
Пришлось по новой перечитывать... :D :D :D :flower3: :D

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Расскажу, как я опозорилась на отдыхе.
Утром встали, пошли покушали и стали собираться в бассейн, я пошла в душевую переодеваться, одела нижнюю часть купальника... стучит внук в дверь, хочет в туалет, всунулась в халатик и уступила внуку место. Вышел внук и побежал в бассейн к старшему внуку, а я тихонечко, не спеша последовала за ним. Пришла, лежаков уже нет, людей тьма. Сняла халатик и стою загораю, старший внук в бассейне бьет себя в грудь, я ему улыбаюсь и машу рукой, что их вижу, подплывает внук и спрашивает, почему я загораю без верхней части купальника. От стыда чуть не сгорела, в тот день загорать я больше не вышла. Представляете, как мне было стыдно?
[attach=1]
Елена :flower3: сочувствую:flower3:
« Последнее редактирование: 19 Июля 2014, 09:28 от Триша »

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Ребята,  и это все ерунда! Был и такой случай в моей практике. Стояли чудные осенние погоды со всей положенной слякотью и дождями. Вчерась был какой-то праздник, и мы его достойно отметили. Как приехала домой - помнила невнятно. Короче стащила с себя штаны вместе с колготками и рухнула спать. Утром просыпаюсь, водички похлебала и - на работу. Ищу колготки - не могу найти. Открыла новую коробку, надела, вчерашние брюки, свежую блузку - и в  путь. А ехать мне прилично, сначала на автобусе, потом метро, и там минут 10 чесать до офиса. Еду, вся из себя и на фиг. Благополучно пересела на метро, опять же вся красивая такая и модная. Вылезаю на своей станции, выхожу в город и совершаю быстрый променаж до конторы. И тут начинаю понимать, что моей летящей походке что-то мешает. А иду ведь не одна, народу с утра - до балды. Посмотрела вниз на ноги - все нормально. Продолжаю свой путь. И чувствую, что помеха мешает все как-то больше и больше. И, главное, не могу определить - что же такое? Посмотрела на асфальт - ну мокрый, лужи, ну так-то нормальный! и Что-то меня дернуло оглянуться - и, о Боже! Из одной моей штанины за мной тянется какая-то длинная грязная кишка где-то уже с метр!!! Я охреневаю, смотрю на этот ужас, хоть убей не понимаю - ЧТО ЭТО!!! и вдруг до меня допирает, что это мои потерянные колготки! Оказывается они были в штанах, я надела новые и натянула на себя штаны вместе с другими колготками. Я начала вытягивать их из штанины. Наступлю на колготину, сделаю шаг в сторону, наступлю на колготину - шаг в сторону. А народ вокруг меня семенит на свои работы! Мало-помалу я их вытащила из штанов и каааааак припустила! Стыдно, похмелье, смеюсь, а позору-то...

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Ребята,  и это все ерунда! Был и такой случай в моей практике. Стояли чудные осенние погоды со всей положенной слякотью и дождями. Вчерась был какой-то праздник, и мы его достойно отметили. Как приехала домой - помнила невнятно. Короче стащила с себя штаны вместе с колготками и рухнула спать. Утром просыпаюсь, водички похлебала и - на работу. Ищу колготки - не могу найти. Открыла новую коробку, надела, вчерашние брюки, свежую блузку - и в  путь. А ехать мне прилично, сначала на автобусе, потом метро, и там минут 10 чесать до офиса. Еду, вся из себя и на фиг. Благополучно пересела на метро, опять же вся красивая такая и модная. Вылезаю на своей станции, выхожу в город и совершаю быстрый променаж до конторы. И тут начинаю понимать, что моей летящей походке что-то мешает. А иду ведь не одна, народу с утра - до балды. Посмотрела вниз на ноги - все нормально. Продолжаю свой путь. И чувствую, что помеха мешает все как-то больше и больше. И, главное, не могу определить - что же такое? Посмотрела на асфальт - ну мокрый, лужи, ну так-то нормальный! и Что-то меня дернуло оглянуться - и, о Боже! Из одной моей штанины за мной тянется какая-то длинная грязная кишка где-то уже с метр!!! Я охреневаю, смотрю на этот ужас, хоть убей не понимаю - ЧТО ЭТО!!! и вдруг до меня допирает, что это мои потерянные колготки! Оказывается они были в штанах, я надела новые и натянула на себя штаны вместе с другими колготками. Я начала вытягивать их из штанины. Наступлю на колготину, сделаю шаг в сторону, наступлю на колготину - шаг в сторону. А народ вокруг меня семенит на свои работы! Мало-помалу я их вытащила из штанов и каааааак припустила! Стыдно, похмелье, смеюсь, а позору-то...

 :flower3: :flower3: :flower3: Волосок-это весело!  :laughy: :gigigi: :hihihihi: :hihihihi:

Както челку укладывала на бигуди-липучки и так из дома вышла. села в троллейбус -сматрю чета на меня все косятся- начала дергаться ощупывать себя -и о. боже!Стянула бигудю и пулей из тралика! :laughy: :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124269
  • Имя: Галина
  • Карма: 832774
Я в октябре , на автобус бежала в домашних тапочках!!!опаздавала!!сообразила в автобусе!!! :(

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я в октябре , на автобус бежала в домашних тапочках!!!опаздавала!!сообразила в автобусе!!! :(
:D Тапки то хоть не черепашки  :D ВОЛОСОК я бы только после опохмела поняла... :D :D

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25940
  • Имя: Софья
  • Карма: 117754
Волосок.... Всё тоже было так ..!!!!
« Последнее редактирование: 19 Июля 2014, 12:38 от Сонька »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.