Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 2. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от ЛенкаБелка 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 6. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98
7. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Роза4 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 9. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Татьяна92 11. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Ясень

Женщины против эпиляции !  (Прочитано 2570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
7
Что естественно, то не безобразно? Тысячи женщин в Европе и США восстали против удаления волос на ногах. Также все больше представительниц прекрасного пола становятся пользователями блогов и групп в социальных сетях, посвященных волосатым ногам, подмышкам и прочим частям тела.

Женщины и девушки расстаются с бритвами, эпиляторами, восковыми полосками и другими приборами или средствами, предназначенными для удаления видимой надкожной части волос. Кроме того, в последнее время значительно увеличилось число пользовательниц блога "Волосатые ноги", комьюнити "Женщины против ненужного ухода" на Facebook и прочих групп, посвященных частям тела с неудаленным волосяным покровом.

В своих сообщениях женщины призывают всех представительниц прекрасного пола сделать волосатые ноги, руки, подмышки и интимные места способом борьбы с гендерными стереотипами.

Пользовательницы, размещающие фотографии своих небритых частей тела, настроены решительно и намерены в корне пресекать попытки потенциальных сетевых троллей унизить или оскорбить отстаивающих свободу выбора женщин.

"Примечание: это позитивное место. Если вы собираетесь оскорблять довольных своим телом людей и выкладывать эти снимки в интернете, то вам лучше найти более продуктивное хобби", – гласит предупреждение, размещенное на главной странице блога "Волосатые ноги".

А вот группа "Женщины против ненужного ухода" предлагает дамам отказаться не только от бритья растительности на теле, но и от навязанных стандартов красоты.

"Женщины во всем мире следуют одному закону ненужного ухода: удаляют волосы на теле, скрывают свои лица под макияжем, следуют моде и соблюдают диеты, чтобы считаться женственными и респектабельными. Если вы поддерживаете стремление женщин отказаться от этих правил, то присоединяйтесь к нам! – обращаются к представительницам прекрасного пола основательницы группы. – Наш клуб для тех, кто думает, что жизнь – это не только эпиляция зоны бикини воском и маникюр".

Большинство вступивших в группы девушек утверждают, что отсутствие депиляции сделало их по-настоящему свободными, и не стесняются показывать небритые ноги.

"Я размещаю эти фотографии, потому что мне нравится, как выглядит мое тело, – призналась в интервью участница борьбы за волосатые ноги. – Эти снимки напоминают мне, что я не обязана что-то делать с внешностью и телом, дарованными мне природой".
    


[attach=1]

[attach=2]


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
 :169: сисги кончиты?  :lol:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Тетки с ума посходили, первые звоночки были..когда феминисткам вдруг оскорбительно стало, если мужчина дверь перед женщиной откроет и в ресторане угостит за свой счет.. :durdom:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
:169: сисги кончиты?  :lol:

Эти сисги больше на мужские огромные яйца похожи..фу.. O:-) :durdom: :bad:

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Тетки с ума посходили, первые звоночки были..когда феминисткам вдруг оскорбительно стало, если мужчина дверь перед женщиной откроет и в ресторане угостит за свой счет.. :durdom:
да пусть ходют заросшими!  :laughy: жалко что ли  :laughy: :hihihihi:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Эти сисги больше на мужские огромные яйца похожи..фу.. O:-) :durdom: :bad:
Выше написано - СРАМОТА ! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
да пусть ходют заросшими!  :laughy: жалко что ли  :laughy: :hihihihi:


Ужас пока сын вырастет, женится придется либо на трансформерах силиконовых, либо на абизянах мохнатых..перспективка.. :durdom:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну что ж ты мать как заросла то..


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
ааааа!я я сначала подумала,что это 2 лысых головы! :gigigi:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
На груди волосы .., у мужчин понятно .., а это что - то из области фантастики ... :xixixi: : :hihihihi: :gigigi:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
На груди волосы .., у мужчин понятно .., а это что - то из области фантастики ... :xixixi: : :hihihihi: :gigigi:
Ну мне кажется, что картинка - фотошоп, а вообще, довольно часто встречаются женщины с волосатой грудью. Это называется ГИРСУТИЗМ. Проявляется обычно в андроген зависимых зонах. К этим зонам также относятся низ живота, спина, щеки, верхняя губа, подбородок. В большинстве случаев появление волос на этих частях тела у женщины вызвано особенностями генетики или проблемами с гормонами. :flower3:

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
У меня есть родственница у неё между грудей растут волосы и она их сбривает...жалко мне её очень...

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Никогда не видела .., да и не слышала о таком .., но верю , всякие отклонения бывают ... O:-)

Оффлайн Скептик

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 372
  • Карма: 59
Чуть не блеванул

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Феминистки уже не знают чем привлечь внимание :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.