Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 2. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 3. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах
7. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 8. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Сегодня ДР у ОВ, с ней выходят на прямое включение...  (Прочитано 1435 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Сегодня ДР у ОВ, с ней выходят на прямое включение... ОВ - подготовилась, села перед камерой с торчащими со всех сторон лямками от лифчика
[attach=2]
 и в ответ на поздравления, начала говорить как ей не понравилась презентация Алианы, и ее роль плохо сыграли, и Роберта тоже... и габи ей руку не подал, а оттолкнул... фу, а не презентация... и вообще если бы она участвовала и выиграла квартиру, то подарила бы сыну, поэтому не понравился блог от Габи, в котором он говорит, что она меркантильная... и вообще она бы отдала свои голоса сыну, если бы у нее было больше голосов чем у него.... ( так получила квартиру и подарила или отдала голоса...  это как бы не одно и то же... уже не одна версия... )
И очень странно теперь вспоминать писанину Марины, в которой она писала, что они понятия не имели, что Габи собирается приехать... сегодня на лобном Бузова сказала, что Габи уезжает в Лермонтов к родителям в гости и по своим делам... Габи сказал, что он разговаривал с родителями и они в курсе, что у него там дела и он приедет...
[attach=1]
Митенька
Это тонкий намек, что у бабушки-пенсионЭрки нет денег на приличное белье!  И ей срочно надо возвращаться на проект, чтобы хоть на бельишко заработать, а если получится, то и на суставы  Ласточка моя, голубушка моя, сизокрылая  специально посмотрю лобное, дабы увидеть свет очей моих, Музу мою, полутораметровую .
« Последнее редактирование: 18 Июля 2014, 20:12 от elena5 »


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
хоспадяяяя!когда уже любящие сердца воссоединятся?когда уже кысе дадут пыра с проекта и он поедет к мамуле любимой?

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
стесняюсь спросить - а на Колючке прямое включение будет?  :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
Кто же сомневался , что все разыграно для зрителей ? :smile:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Если бабуся уже не участник проекта, на кой черт делать мосты и поздравы кидать с днюхами. Тогда нужно это делать со всеми выбывшими из шоу за 10 лет. Или этого достойна мать всея Руси и только? не Габи маманю притягивает а орги покоя не дают. Знают, что стоит только показать бабку в эфире пару минут и чтобы она прогнала очередную пургу и срач на дурке обеспечен на месяц вперед. Вот и не упускают её из своего поля зрения, периодически давая ей возможность засветиться. чтоб не забыли, глядишь и опять понадобиться когда заскучают по слезам, соплям. осетинским пирогам и варёному шашлычку.  O:-)


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Если бабуся уже не участник проекта, на кой черт делать мосты и поздравы кидать с днюхами. Тогда нужно это делать со всеми выбывшими из шоу за 10 лет. Или этого достойна мать всея Руси и только? не Габи маманю притягивает а орги покоя не дают. Знают, что стоит только показать бабку в эфире пару минут и чтобы она прогнала очередную пургу и срач на дурке обеспечен на месяц вперед. Вот и не упускают её из своего поля зрения, периодически давая ей возможность засветиться. чтоб не забыли, глядишь и опять понадобиться когда заскучают по слезам, соплям. осетинским пирогам и варёному шашлычку.  O:-)
вот видишь как орги о тебе заботятся!?  :laughy: будет что обсудить!  :laughy: :med: :med: :med:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Опять эта говорящая голова,ничего хорошего, как обычно, ждать не приходиться,все фуёвые одна она звездатая,как всегда верна себе..головку на бочок, глазенки с прищуром, и мели емеля твоя неделя..

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
вот видишь как орги о тебе заботятся!?  :laughy: будет что обсудить!  :laughy: :med: :med: :med:
Скорее всего о тебе. Как можно тебя оставить без любимого персонажа и лишить возможности обсуждать обсуждаемое. Та никада никада. :med: :med: :med: :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188526
Ну а что она ,в угоду любителям хамки и полудохлой СМухи ,должна сказать? Спасибо тебе сынок ненаглядный,что простебал меня в презентации,спасибо что хомяка в моем образе толкнул далеко и надолго,спасибо тебе сношенька любимая,что прожить без меня не можешь и в своей презентации про меня не забыла.Спасибо Андрюшенька Черкасов,что тоже меня упомянул,спасибо чудная сваха СМ что и ты про меня не забыла?Это хотите услышать?Да ей послать надо всех и жить в свое удовольствие.Забыть этот отрезанный ломоть падлика асратян.Понимаю,что матери это сделать невероятно трудно,но забыв про него,она успокоится.И не надо гадать ,что бы да кабы.Отдала голоса или квартиру-теперь уж не узнаем.Нет бабки на проекте-да и слава богу.Пусть живет со своей родней далеко от куска дерьма -падлика асротяна.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101773
стесняюсь спросить - а на Колючке прямое включение будет?  :gigigi: :hihihihi:
Стесняетесь? Даже странно...Особо в этом не были замечены... :hihihihi: А что? Хотите со своей любимицей в прямом эфире пообщаться?  :lol:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101773
Ну а что она ,в угоду любителям хамки и полудохлой СМухи ,должна сказать? Спасибо тебе сынок ненаглядный,что простебал меня в презентации,спасибо что хомяка в моем образе толкнул далеко и надолго,спасибо тебе сношенька любимая,что прожить без меня не можешь и в своей презентации про меня не забыла.Спасибо Андрюшенька Черкасов,что тоже меня упомянул,спасибо чудная сваха СМ что и ты про меня не забыла?Это хотите услышать?Да ей послать надо всех и жить в свое удовольствие.Забыть этот отрезанный ломоть падлика асратян.Понимаю,что матери это сделать невероятно трудно,но забыв про него,она успокоится.И не надо гадать ,что бы да кабы.Отдала голоса или квартиру-теперь уж не узнаем.Нет бабки на проекте-да и слава богу.Пусть живет со своей родней далеко от куска дерьма -падлика асротяна.
НЕТ! Должна сказать: "Спасибо, родные мои хомяки, что не забываете меня, повешенку болезную!  Да и сама я вас никак не могу забыть! И потому лезу во все щели ДД!!! Не живется мне, даже венчанной-перевенчанной спокойно без вас!  И я горда неимоверно, что родила и воспитала такого падлика-иуду (отдельное спасибо всем за мою такую афигенную характеристику, как матери!), потому как, если бы не он, то не звездить мне с вами, мои любимые хомячилы, не быть мне без него звездой! Какая я замечательная мама, что выродила и воспитала таких детишек, благодаря которым я ЗВЯЗДА! ПоХаная, но звязда!"

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
стесняюсь спросить - а на Колючке прямое включение будет?  :gigigi: :hihihihi:
А машину времени не хочешь...

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79765
  • Карма: 227962
Ну а что она ,в угоду любителям хамки и полудохлой СМухи ,должна сказать? Спасибо тебе сынок ненаглядный,что простебал меня в презентации,спасибо что хомяка в моем образе толкнул далеко и надолго,спасибо тебе сношенька любимая,что прожить без меня не можешь и в своей презентации про меня не забыла.Спасибо Андрюшенька Черкасов,что тоже меня упомянул,спасибо чудная сваха СМ что и ты про меня не забыла?Это хотите услышать?Да ей послать надо всех и жить в свое удовольствие.Забыть этот отрезанный ломоть падлика асратян.Понимаю,что матери это сделать невероятно трудно,но забыв про него,она успокоится.И не надо гадать ,что бы да кабы.Отдала голоса или квартиру-теперь уж не узнаем.Нет бабки на проекте-да и слава богу.Пусть живет со своей родней далеко от куска дерьма -падлика асротяна.
:flower3: :flower3: :flower3: Именно так.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Ну а что она ,в угоду любителям хамки и полудохлой СМухи ,должна сказать? Спасибо тебе сынок ненаглядный,что простебал меня в презентации,спасибо что хомяка в моем образе толкнул далеко и надолго,спасибо тебе сношенька любимая,что прожить без меня не можешь и в своей презентации про меня не забыла.Спасибо Андрюшенька Черкасов,что тоже меня упомянул,спасибо чудная сваха СМ что и ты про меня не забыла?Это хотите услышать?Да ей послать надо всех и жить в свое удовольствие.Забыть этот отрезанный ломоть падлика асратян.Понимаю,что матери это сделать невероятно трудно,но забыв про него,она успокоится.И не надо гадать ,что бы да кабы.Отдала голоса или квартиру-теперь уж не узнаем.Нет бабки на проекте-да и слава богу.Пусть живет со своей родней далеко от куска дерьма -падлика асротяна.
Сначала бабка пусть свои сценки вспомнит, как обгаживала своего сына, невестку, внука и мужа. Старалась изо всех сил а потом оправдывалась. Мол это не я и хата не моя. Тьфу на нёё, это не мать. Забыть этот отрезанный ломоть,.пусть живет со своей родней этот куска дерьма и не появляется на горизонте никогда. O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот хорошо бы,     Drazena, чтоб она послала-да и жила себе, так нет-все лезет на глаза, все не посылает.....жизнь ей не в жизнь, если не подгадит кому-то...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 60.