Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 3. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 5. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 6. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa
7. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Вы верите в реинкарнацию?  (Прочитано 1246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76564
  • Карма: 285462
В двойников-- да. Видела очень похожих на себя людей. Даже прической, практически , совпадали. А вот в бессмертие души, очень хочется верить. Не может, такой сложноорганизованный индивидум, как человек-- пропасть бесследно. Со своим опытом, знаниями, мечтами, переживаниями.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
В двойников-- да. Видела очень похожих на себя людей. Даже прической, практически , совпадали. А вот в бессмертие души, очень хочется верить. Не может, такой сложноорганизованный индивидум, как человек-- пропасть бесследно. Со своим опытом, знаниями, мечтами, переживаниями.
я для себя нашел давно уже объяснение бессмертности души..
Небольшие тезисы для того что бы понять о чем я..

1. Человек это энергетическое тело, а не физическое. Почему? Например если взять атом и увеличить его до размеров теннисного мячика, то орбита электронов будет такая как если положить этот мячик в центр футбольного стадиона и по периметру стадиона пустить еще тенистые мячики, а между ними будет пустое место. То есть получается что внутри нас пустого места больше чем физических объектов и все это держится только за счет электромагнитный полей.
2. Все наши коммуникации в организме это грубо говоря электрические сигналы.
3. То есть получается что все таки человек больше энергетическое чем физическое.
4. Вспоминаем школьный курс физики: Энергия ниоткуда не появляется и никуда не пропадает. Она просто переходит из одного состояния в другое.
5. Учитывая что у нашей планеты тоже есть определенный электромагнитный фон то вполне может быть что мы может существовать вне физического тела благодаря именно этому электромагнитному фону.

Как то так))


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Теперь - верю. O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71022
  • Карма: 180410
Верю, и не сомневаюсь в этом...


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
я для себя нашел давно уже объяснение бессмертности души..
Небольшие тезисы для того что бы понять о чем я..

1. Человек это энергетическое тело, а не физическое. Почему? Например если взять атом и увеличить его до размеров теннисного мячика, то орбита электронов будет такая как если положить этот мячик в центр футбольного стадиона и по периметру стадиона пустить еще тенистые мячики, а между ними будет пустое место. То есть получается что внутри нас пустого места больше чем физических объектов и все это держится только за счет электромагнитный полей.
2. Все наши коммуникации в организме это грубо говоря электрические сигналы.
3. То есть получается что все таки человек больше энергетическое чем физическое.
4. Вспоминаем школьный курс физики: Энергия ниоткуда не появляется и никуда не пропадает. Она просто переходит из одного состояния в другое.
5. Учитывая что у нашей планеты тоже есть определенный электромагнитный фон то вполне может быть что мы может существовать вне физического тела благодаря именно этому электромагнитному фону.

Как то так))
    Очень интересная теория...А, главное, убедительная... :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Кактус не обижайся, но мне не привычно тебя читать, когда ты начинаешь умничать..Меня смех почему то разбирает..

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76564
  • Карма: 285462
Физики говорят, что человек, своими органами чувств воспринимает всего 5% окружающего мира. А 95% не поддаются ни зрению, ни осязанию , ни пониманию. Вот , иногда, кошки, собаки явно видят то, что мы не можем увидеть. Следят за чем- то глазами, ощетиниваются, пугаются. Тоже, верю в единое энергетическое поле. И как знать... летят мимо друг- друга две сверкающие , счастливые частицы : Привет, Кактус! Это я-- Венера! А не пора ли нам  перевоплотиться и вернуться на Землю?!


Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
придётся поверить...  много фактов в подтверждение.. O:-)

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101773
В двойников-- да. Видела очень похожих на себя людей. Даже прической, практически , совпадали. А вот в бессмертие души, очень хочется верить. Не может, такой сложноорганизованный индивидум, как человек-- пропасть бесследно. Со своим опытом, знаниями, мечтами, переживаниями.
Агатах, согласна...Человек действительно слишком сложный организм для такого простого его использования: просто пожить и умереть.... Я уже не говорю о душе....Хочется верить, что не все так просто. Одно печалит: не помним себя...

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Не,ну Калкин и Путин перебор...вообще не верю...душа индивидуальна..рождается единожды для одного..а похожесть..так набор генов не бесконечен,повторения комбинаций возникают часто...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Не,ну Калкин и Путин перебор...вообще не верю...душа индивидуальна..рождается единожды для одного..а похожесть..так набор генов не бесконечен,повторения комбинаций возникают часто...
Ядвиж, вообще...не вижу никакого сходства Путина с Калкиным... O:-)

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Однозначно, верю!
Спорить не буду, это тема не межличностных отношений, а знаний! Верим - не верим, допускаем - не допускаем, но есть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 55.