Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 5. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от NATALIG 6. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 8. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Венди 9. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. милота (Колючие разговоры обо всём) от Венди 11. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Черкасов.Кирилюк плачет,но не хочет,потому и плачет!  (Прочитано 1562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
7
Здравствуйте,  форумчане! Ауу! Есть еще читающие наши бредни?
Вчера опухший от пьянок  и уставший от беспорядочных половых связей,без копейки денег,в очередной раз подцепивший триппер и лобковых вшей,а от того грустный Саша Гобозов,притянул порванную мотню из Лермонтова на поляну.Итог поездки такой: Александру не удалось нормально пообщаться с семьёй, погрязшей в склоках и разборках после приезда О.В.! И более того он не пробыл дома и более двух часов,но уже был неоднократно обматерен,а на лбу выросла огромная гуля от отеческого полена. Саша,по причине лечения гематом,путем ухода в запой, не присутствовал на венчании своих родителей в клубе села, и потратил " энную" сумму денег на обмывку сего события, что не совсем понравилось его одержимой денежными знаками тёще, и бескорыстной супруге. Но если Алиана и Александр научились команде "ФУ!" из аппаратной, понимают ее и не ругаются, то между зятем и тёщей пролетела чёрная кошка, с приданным ей ускорением от Сашиного туфля,т.к. СМ считает Сашу транжиром и козлом дурнопахнущим перегаром, а Гобозов уверен, что она не имеет права считать его деньги и это не её собачье дело.
Всем очевидно, что Татьяна Кирилюк скучает по деньгам папы Ильи Григоренко и ей не нужен мордатый Олег, который живёт с девушкой в городских квартирах,и навязан ей оргами. Вчера на лобном она показательно и почти правдоподобно плакала, а Илюша чуть было не сорвался с цепи в Москву, чтоб вернуть свою любимую в свое стойло. Однако Татьяна говорит, что возобновление сношений с красавцем - Ильёй "не имеет смысла, он не изменится, он флиртун,брехун и вообще муфлон)"
Игорь Трегубенко попитавшись за забором шишками и незрелыми яблоками,заткнув себя початком кукурузы,как средство от диареи,как побитая собака вернулся на проект к своей любимой Анне Якуниной и подарил девушке красивый браслет из желудей и пивных крышек. Выяснилось, что Аня подлила в чай Карине Климёновой целый тюбик сильнейшего слабительного и тольк*лагодаря зорким ведущим не случилось "страшного"для уборщиц и сантехника. Аня пыталась столкнуть лысыми лбами и лобками меня и своего парня, ведь я, высказывая своё авторитетное мнение,как офицер,и настоящий мужчина,назвал её " быдлом",конфликт,к сожалению операторов,усыпающих за камерами и падающих, не получил развития, т.к. Игорь обещал поговорить со своей девушкой и попросил меня больше так в адрес его девушки не высказываться,а то он будет плакать и жаловаться старшим. Поживём - увидим.
А я , дорогие друзья, оставлю Вас дней на 5 , т.к. буду находиться по "большим" делам за периметром,запор замучал. Не скучайте. Всем солнечного настроения,а мне облегчения!!!



Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20510
  • Имя: Вика
  • Карма: 296777
ЕГОР:262: как всегда здОрово,спасибо))


Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
ЕГОР, Привет Егор.Вот я и сюда пришла.Тебя читать)) :xixixi:


Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
  :bravo3: :bravo3: :bravo3: :bravo3: :bravo3: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну конечно же!Габика ждали с нетерпением дома.Потому как Роберта младшео некому было нянчить.А он бухун,бухал в горах с ишаками и баранами.в итоге пастухи чуть не пустили его на шашлык,перепутав с самым жирным и тупым бараном!

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
  :bravo3: :bravo3: :bravo3: :bravo3: :bravo3: :lol: :lol: :lol: :lol:
Кирилючка воще т ездила поплакаться на могилку Сашка белого.А по приезде,выплакавшись ажнак две недели..Танюха Майданутая нашла развесёлого Ильюху.который времени даром не терял и во всю лапал барышень за силиконовые вздутия .Танька обиделась.Чего ж мы от украинской диверсантки ещё хотим то? :xixixi:

Оффлайн Глория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 955
  • Карма: 4252
  :bravo3: :bravo3: :bravo3: :bravo3: :bravo3: :lol: :lol: :lol: :lol:
От тут я чёт в просак впала..Егор.а кто такая Карина?Плина..как много нового на проекте.Не всех однообразных участниц помню.Хотя..вроде пока смотрю. :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 51.