Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус

О вчерашним поведении Рудневе Бузовой и Кудимовой  (Прочитано 2441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
13
Алевтина / Посмотрела дурку. Противно.
Презентации обе запоротые - и Ковалевой, и Африкантовой. Ужас что... Даже не о чем говорить.

Не люблю Руднева. Тема алкоголизма Либерж достала. девки там бухают все и не понемножку, а по-взрослому, о чем сегодня совершенно справедливо отметил Габ, однако, алкоголичкой "назначена" одна Либерж.
Почему-то... ???
Но!!!
Как же приятно мне было смотреть, как Руднев оторвался на Бузовой... Бальзам прямо... Маловато, конечно!!! Я бы смотрела и смотрела на это бесконечно долго, как смотрят на воду, огонь и все остальное из прекрасного.
Дерзил, дерзил пацанчик:
- Да вы достали! Ты врач, Оля? Вы там все врачи - диагнозы ставите? Ты зачем без конца раздуваешь эту тему? Сидишь такая вся правильная и выделываешься... Да надоело!

ааааааааааааааааааа)))))))))))) я балдела. И Бузова не нашла ничего лучшего, как орать в ответ: хомячкой была, хомячкой осталась.
Самое интересное - она заявила, что все видели, как она тщательно подбирала слова по этой щепетильной теме. Ну, все правильно - настолько тщательно, что если бы она сидела не на поляне, а в городе, то Вождь мог бы и долбануть по куриной физиономии. И как у Чехова: суд присяжных оправдал бы... Я про нас, про зрителей.
Про ситуацию с Либой - проспала... Со мной однажды при всей моей ответственности случилась очень похожая фигня. Я проспала. Совершенно на трезвую голову - просто тупо не смогла проснуться, провалилась, как в бездну - что мне вообще не свойственно, потому что сплю я чутко и рано встать - не вопрос. Никогда раньше подобное не случалось и не повторялось впоследствии. Объяснить, что произошло тогда, не могу. Стыдно было - не то слово. Состояние ужасное. Но если бы на меня еще и капали сверху - стыдили, громко обсуждали, сочиняли херню с предположениями насчет моей вчерашней нетрезвости - я на 100% повела бы себя похлеще Руднева. Все слова из трех и более букв в моем пространном вокабуляре пошли бы в ход, клянусь!
Ненавижу зряшные разговоры, выдумки гнусные не выношу, которые ради красного словца, пакостный поклеп выбешивает. А уж ради того, чтобы было, что сунуть в эфир, давать слово самым отпетым сволочам типа Кирилюк - ну, дурка она дурка и есть... Так чего Бузова удивляется - нервы у людей не железные. для гнезда пересмешника. Просто ситуацию ей как ведущей надо контролировать, дозировать и по ходу корректировать, не перетягивая петлю на шее жертвы... Но это не про Бузову. Там такая тупь и наслаждение звуком собственного голоса, что вау ваще...

По ходу у меня вопрос: что у нее с буквой "Ц"? Ну, там еще и с буквой "Ч" тоже траблы, еще с какими-то... Я раньше думала, что там обычные фифекты речи (они там, наверное, и остались), но как она манерничает этим всем - этта чивота... Невозможно же слушать... Вот буквально так и говорит:

Добрывещер! Сегодня последний дзень ко*курса Щеловек года в доме два. Приз нереанньно крут - кварсира с аззелкай в Москве, ахаха, прессавляесе, ребята????... бла-бла-бла... Зрисель, который отошлет максимальное колищессво СМС полущит путевку на Сейшельские острова, тощьно такой же приз полущят ущасники, занявшие второе и третье место... И прямо сейщас мы встрещаем ущассницу под номером триссать два: ощяровасельнуу, восхисисельнуу, потрясающуу Анастасию Ковалеву...
 еще та морковка :swearing: ... убила бы...

Кудимову за такую  пакость, как она сегодня себе позволила с наглым вторжением в комнату, где занимаются любовью, да с гнусными комментариями "а что ж ты, Марина, молча все делаешь?" - надо бы лицом в унитаз окунуть.  Я действительно считаю, что Бо имел сегодня право  разобраться с ней не так нежно, как он это сделал - пихнул пару раз и оставил в покое. Верещала Кудимова, как потерпевшая. Грозила папой и бандитами. Видно, что испугалась - рыдала сильно и натурально. Но даже для дурки такие выкрутасы с вторжением в самую интимную сферу чужой жизни - перебор. Где-то должен же быть край... Девки, которых Кудимова за  собой потянула, почувствовали неловкость, а этой дуре хоть бы хны...  Не думаю, что это была сценарная установка - скорее всего тупая отсебятина, которая показалась Кудимовой весьма забавной. Но по роже получать неохота... И главное, на лобном ни мур-мур...
Поговорим о шоу и обо всем другом 186 18+

Интернет  [attach=1]


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
То что Ли склонна к алкоголизму,не видит только слепой ,она и ее родители.Вот пускай Руднев женится на ней,результата будет два или сам сопьется или сбежит. O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Видать, на фотке худая не Кудимова была в купальнике - вон как бока-то свисают!! Молодая ведь девка!


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Кудимова так устала от своей девственности,что подглядывает,как это делают другие.Как бы не затянуло.... :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
какое счастье что я не смотрела дурку.... даже представить не возможно до чего уже опускается Кудя ... ох как хочется ей мужика то.... а нельзя, видать по сценарию девственницей назначено  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: помереть  :D :D :D


Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
все с подачи оргов, все эти заглядывания куди..всего лишь делают из бо гадкого мальчика

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Полностью согласна с постом! :flower3: O:-) O:-) O:-) Алевтине респект за объективность! :flower3:

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Тубузова - продукт дурки.
Когда пришла, страшно вспомнить, тупенькая, страшненькая
очень бедно одетая, туфли с задранными мысами и сношенными
каблуками носила до тех пор, пока что-то не заработала. Про
себя! сама "ужастики" рассказывала, что с наркоманом с 15 лет
жила, как он её заставлял добывать на дозу, не брезгуя воровством,
а если не доставала денег, бил ее. Участвовала в групповухе с Ромой
и Берковой(было в эфире), позже Собчак! её сдала в аренду тусовке,
и пошло-поехало...Вспомните, как рыдала...когда 50-летний папик ее
послал и перестал оплачивать жилье...весь Загребаловский ВИП соплями
и слезами залила...попала в лапы Митрофанова, тот предложил ее Пете
Листерману. Петя забраковал...Вот и пристроили Олю к тупенькому Тарасу.
Что касается ее фрикативного выговора! так все детство провела у
бабушки с дедушкой на каком-то хуторе, в Прибалтике...
Вот такая!...богиня Оля... O:-)


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49254
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
Да, я тоже согласна, только одна поправка, действительно, пьющих там много, но у Либы есть проблемы... И совсем ни к чему их усугублять, выставляя на всеобщее обсуждение...
Кудимова вчера была отвратительна... А кто у нас папа, которым она грозила? Тут и ответ, почему она так долго заседает на ДД?!
« Последнее редактирование: 18 Июля 2014, 12:26 от кнопка »

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
То что Ли склонна к алкоголизму,не видит только слепой ,она и ее родители.Вот пускай Руднев женится на ней,результата будет два или сам сопьется или сбежит. O:-)
:xixixi: :xixixi: :xixixi:руднев что то там говорил что он до проекта был барменом.....ну вот будет делать ей коктейли...или чего покрепче...есть на ком оттачивать своё мастерство....и есть куда стремиться :xixixi: :xixixi: :xixixi:нормальная парочка!!!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
какое счастье что я не смотрела дурку.... даже представить не возможно до чего уже опускается Кудя ... ох как хочется ей мужика то.... а нельзя, видать по сценарию девственницей назначено  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: помереть  :D :D :D



ссылка

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Из Либы показательно сделали козла отпущения (хотя есть за что) чтоб другим не повадно было...а Дурнев только усугубил её вину, ну придурок же  :laughy:
Кудимова ваще рамсы попутала, страх потеряла, верх невоспитанности  O:-)

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Ежишка! Где групповуха с Берковой и лысым, и тупузовой?!!!  :D :D :D :D :D ну нихерасебе :D :D :D. скажи, где??????????

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Ежишка! Где групповуха с Берковой и лысым, и тупузовой?!!!  :D :D :D :D :D ну нихерасебе :D :D :D. скажи, где??????????
См. 1 сезон, до выгона Берковой... O:-)

Оффлайн златослава

  • Знаток
  • Сообщений: 704
  • Карма: 1199
кудя совсем оборзела.неприятная ...наглая...тупорылая...бо красавец вчера её потрепално надо была подольше трепать и в бассейн кинуть ...конченная стремота а не кудя...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 714
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 945
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1198
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 922
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1033
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 61.