Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про любовь (В мире животных) от Масяня 202 2. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 5. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Рогнеда 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мишаня 10. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29

Возьми меня к себе  (Прочитано 1261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
13
Это случилось в январе 2001 года.

 Ночью я проснулась оттого, что сын стоит у моей кровати, навалившись на мои ноги. Ему на тот момент было три года, и он часто ночью просыпался и прибегал ко мне. И на этот раз я думала, что сын пришел, двигаю ногой — даю ему место поудобней забраться на кровать. Он не залезает на кровать, а продолжает стоять и давить на ноги. Я приподнимаю голову и в свете ночника вижу — стоит мой сын, в своей пижаме, но лицо у все сморщенное, как у старичка. Мелькнула мысль — или не доспала, или переспала — такое уже мерещится. А он стоит у кровати и не двигается, только облокотился на ноги и давит телом на ноги. Напротив кровати зеркало до пола, вижу на нём наши отражения: я на кровати, а ребенок стоит рядом, нога за ногу.
И тут он говорит таким жалобным скрипучим голосом: «Мамочка, возьми меня к себе». Я отвечаю: «Лезь быстрее, холодно». Он опять канючит: «Мамочка, возьми меня к себе». Вдруг слышу вздох и причмокивание, смотрю — а там у себя, на своей кроватке, тихо сопит мое чадо. Такого животного страха я еще в жизни не испытывала. А оно сильнее стало давить на ноги, медленно передвигается вдоль кровати к изголовью и продолжает скулить. Я попыталась брыкаться ногами, но не тут-то было: оно навалилось на ноги и не давало пошевелиться. Уткнувшись в подушку, я стала вспоминать молитвы, только помню: «Отче наш...» и все, провал в памяти, дальше слов не помню. А это существо все ближе и ближе лицу. Давит телом и все одну и ту же фразу повторяет. Одна только мысль в голове стучала — если умру от сердечного приступа, то что будет с моим сыном утром? Проснется, а тут холодный труп...
Все кончилось в один миг. Оно исчезло, а я до утра пила корвалдин. Утром обзвонила родственников и строго-настрого наказала, чтобы каждое утро звонили и интересовались, все ли в порядке.

[attach=1]


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Возьми меня к себе
« Ответ #1 : 18 Июля 2014, 04:35 »
Я бежала. Быстро, без остановки бежала. Силы уже на исходе. Вот сейчас я упаду и все... И все...
Я споткнулась и не смогла подняться. Я уже слышу его шаги, уже слышу, как он смеется.
Оборачиваюсь. По щекам текут слезы, я не хочу умирать!!! Не хочу!!
- Лина! Лина! Да проснись же, ты!
- А?
- Линочка, что с тобой? Ты начала кричать во сне, я не могла тебя разбудить!
- Все в по... рядке, мам. Просто кошмар приснился! Не беспокойся, уже все хорошо!
Мама недоверчиво посмотрела на меня, но с комнаты вышла. Неужели только сон? А все было так реалистично!
Кошмары уже давно преследовали меня, с того самого момента, как на меня напал маньяк.
Это произошло 2 месяца назад. В ноябре, 17 числа. Я шла поздно вечером домой, задержалась на подработке. На улицах было безлюдно. Было даже немного жутковато, я ускорилась. Вдруг, какая-то тень проскользнула рядом со мной. Я пошла еще быстрее.
Судорожно вздохнув, огляделась вокруг, может тень лишь плод моего воображения?
Я немного сбавила темп. Как оказалось зря. Я получила удар по голове и потеряла сознание.
Голова очень болела. Хотела привстать, но... Я оказалась привязана к кушетке, на манер больничной. Где я?
- Уже очнулась? - Услышала я мерзкий, скрипучий голос, - Я хотел поиграть с тобой раньше, но решил, что когда ты будешь в сознании, будет намного интересней...
Он подошел ко мне и началось... Он насиловал меня, затем достал нож и...
Маньяк резал меня, ломал кости... Я уже перестала чувствовать боль! Эти мучения не прекратятся никогда.
Сколько я провела времени с этим безумцем день, месяц, год?
В один момент, я получила удар по голове. Я была рада потере сознания! Это был долгожданный отдых...
Очнулась я уже в больнице. Рядом сидела мама, она сжимала моя руку и вся в слезах что-то шептала. Похоже, это была молитва...
Как оказалось, меня нашли без сознания в какой-то канаве. Видно маньяку я надоела и он решил от меня избавиться.
До сих пор не понимаю, почему он не убил меня тогда?
Меня отправили в больницу, т.к. документов при мне не было, милиционеры сделали объявление по телевидению. Так родители меня и нашли.
Насильника не смогли поймать, отец ругался со следователем, связывался с телевидением. Но никому не было дело до меня, моя история не уникальна, а у них были дела поважнее: убили какого-то депутата...
С тех пор, мне сняться кошмары, мне сниться, как он преследует меня, как все ужасы повторяются.Зазвонил мобильный.
- Алло, Лина, ты не забыла, что сегодня знакомимся с моими родителями?
- Нет, Андрей, не забыла! - Я улыбнулась, звонил мой парень. Мы хотели пожениться, но вначале, нужно познакомиться с родителями.
- Тогда я заеду за тобой!
- Хорошо.
Было уже 10 часов, сегодня я проспала намного дольше, чем обычно. Хороший знак.
За мной заехал Андрей. Мы зашли в квартиру его родителей.
- Познакомься, это моя мама Галина Ивановна, а этой мой папа...
Но я не слушала его, я смотрела в глаза этой  целый коллектив редисок :swearing: , которая была отцом моего парня...
Это был тот маньяк, который издевался надо мною и который каждую ночь являлся мне во сне...

[attach=1]



Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Возьми меня к себе
« Ответ #2 : 18 Июля 2014, 04:36 »
Молодая женщина отбывала пожизненное
заключение в тюрьме за убийство. Несмотря
на кажущуюся безвыходность своего
положения, она решила, что не проведёт всю
жизнь за решёткой, и начала замышлять
план побега из тюрьмы.
Для начала она подружилась с одним из
тюремщиков. Его задачей было хоронить
заключённых на кладбище, которое
располагалось неподалёку от тюрьмы. Если
умирал заключённый, этот тюремщик звонил
в колокол, чтобы все заключённые в тюрьме
узнали о смерти одного из них, затем клал
тело заключённого в гроб. Заполнив в
тюремном офисе полагающиеся в таких
случаях бумаги, он возвращался, перевозил
гроб в своей машине на кладбище, где
закапывал его.
Узнав об этом, женщина разработала хитрый
план побега и поделилась им со своим новым
другом. В следующий раз, когда зазвонит
колокол, она тут же проберётся в комнату,
где хранятся гробы, и залезет в гроб с
трупом, когда тюремщик будет заполнять
бумаги в офисе. Когда он вернётся, он
вывезет за пределы тюрьмы гроб с женщиной
и трупом внутри и закопает гроб (выпустить
женщину из гроба сразу он не мог, так как во
время захоронения тюремщика всегда
сопровождали помощники). Женщина знала,
что в просторном гробу хватит воздуха,
чтобы дождаться, когда тем вечером под
покровом темноты тюремщик вернётся на
кладбище, чтобы выкопать гроб и выпустить
её на волю.
Тюремщик долго не соглашался на это, но
женщина была настойчива, и в конце концов
он согласился сделать это. Женщине
пришлось ждать несколько недель смерти
кого-то из заключённых.
Наконец, однажды после обеда она услышала
колокольный звон. Выждав некоторое время,
женщина направилась в темную комнату, где
хранились гробы. Стараясь не шуметь, она
прошла к гробу, где лежало мёртвое тело,
осторожно залезла в гроб и сама закрыла
крышку.
Вскоре она услышала шаги. Раздался стук
молотка, вгоняющего гвозди в крышку гроба.
Хотя женщине было очень неуютно в гробу
рядом с мёртвым телом, она понимала, что с
каждым вбитым гвоздём она на шаг
приближается к свободе, и ради этого была
готова терпеть всё.
Гроб погрузили на катафалк и доставили на
кладбище. Она с замиранием сердца
чувствовала, как гроб опускают в землю, но
не издала ни звука, даже когда на крышку
сверху стали падать комки земли. Теперь её
свобода была лишь вопросом времени.
Вскоре женщине смертельно надоело лежать
в темноте и тишине, и она решила зажечь
прихваченную с собой спичку (только на
мгновение — нельзя было тратить зря
драгоценный воздух), чтобы узнать, кто же
из заключённых умер. Чиркнув спичкой, она
поднесла её к лицу трупа. Рядом с ней лежал
её друг-тюремщик...


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Возьми меня к себе
« Ответ #3 : 18 Июля 2014, 04:37 »
Мама мне рассказывала. Было ей лет 14-15. Поехала она к тетке погостить. Легли они спать в разных комнатах, но комнаты эти смежные и дверь между ними была открыта. Лежали они каждая в свое комнате, переговаривались между собой. Мама говорит - вижу, в комнату кошка зашла. Самая что ни на есть обычная серенькая. Прыгнула к ней на кровать, она ее гладить начала. Потом эта кошка спрыгнула с кровати на пол, но не так как кошки спрыгивают - легко, а с глухим стуком (как примерно пачка соли падает). Тетка маме говорит “Ты что там, упала с кровати чтоли?“. Мама ей - “Нет, тут кошка спрыгнула“ “Какая еще кошка? Нет у меня никакой кошки“. И эта “кошка“ как сквозь землю провалилась. Квартира -обычная двухкомнатная “хрущевка“. В общем обыскались они ту кошку, естественно не нашли, перепугались и легли спать в одной комнате. Ни до, ни после визита мамы подобного не было. Решили, что это им домовой показался в образе кошки

[attach=1]

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Возьми меня к себе
« Ответ #4 : 18 Июля 2014, 04:39 »
Дедушка у меня умер неожиданно. Собирались они с бабушкой на море. Сели в поезд, до отправления 10 минут, дедушка говорит: пойду покурю. Бабушка села у окна и стала ждать, когда он вернется. Ещё даже вещи никуда не убрали, а ещё через 7 минут мимо окошка пробегают санитары с носилками и бабушка видит дедушку на них. Оказалось, что тромб оторвался и попал в сердце – мгновенная смерть. А накануне перед поездкой, он достал все свои фотоальбомы, просматривал их с комментариями: о, этот уже давно умер, и этот… и тот… Бабушка сказала, чтоб он бросил это занятие, а он ответил, что в последний раз можно посмотреть, все равно больше уже не посмотрит… Бабушка не обратила на эти слова внимания, уже после вспомнила… А потом началось все самое интересное. Не знаю, что все это значит, но тогда у меня на кладбище, во время похорон, потерялся брелок-динозаврик (причем рядом с могилой я не стояла, ни до, ни после). А потом, через несколько месяцев, этот брелок нашелся лежащим прямо на могиле дедушки. Потом мы все приехали к бабушке и остались там пожить до её отъезда, квартира большая, а ей одной страшно. Сидим на 9-й день, поминаем, а пульта к телевизору у нас не было, включили какой-то канал, а он переключился сам на тот, который дедушка всегда смотрел! Потом я пошла в спальню дедушки и бабушки, открываю дверь, а сверху падает постельное белье из шкафа, хотя оно там лежало свободно, да и кроме него там ничего и не было, потом во всей квартире начал свет выключаться. В общем страшно было всем. Дальше бабушка уехала к своей маме в Украину, и там к ним на балкон повадился голубь прилетать. Они сначала гоняли, а потом начали крошки-зернышки ему сыпать (но он не ел), и вот остается один день до отъезда обратно в Москву (это был 40-ой день). Прилетает этот же голубь, но посидел всего минут 5, т. к. за ним через 5 минут прилетел белый голубь и они вместе улетели. И после этого все мистические события прекратились сами собой.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Возьми меня к себе
« Ответ #5 : 18 Июля 2014, 04:41 »
Молодая Александра приехала погостить с двумя маленькими детьми в свой родной город Воронеж, где проживали ее родители. Там ее ждали мать и отец, которые устроили шикарное застолье. Но семейный праздничный ужин в Рождественскую ночь вскоре превратился в самый настоящий обряд экзорцизма... Семейная пара убила свою дочь в попытках изгнать из нее дьявола.
Заведя разговор на религиозную тематику, 25-летняя Саша рассказала родителям, что часто слышит голоса в своей голове (возможно, это была всего лишь шутка, которой она хотела позлить чересчур набожную пару). Супруги Елена и Сергей заявили, что источник голосов - это бес, вселившийся в ее тело и предложили пройти обряд изгнания дьявола. Девушке предстояло выпить 5 литров святой воды, но и дураку было ясно, что такая миниатюрная девушка как Александра, не сможет выпить столько...
Отказ продолжить “обряд“ и пить воду, повлек за собой более жесткие меры, к которым прибегнул отец одержимой. Он схватил дочь за руки, а мать попыталась насильно влить ей в рот воду. Все попытки несчастной вырваться и освободиться обезумевшая пара расценивала как сопротивление беса, не желающего покидать тело любимой дочери. Тогда любящие родители решили попрыгать по дочери и затоптали ее до потери сознания. Не мудрено, что Александра не выдержала мук и вскоре погибла.
Родители-убийцы уверяли себя, что все сделали верно и ждали, что по истечении трех дней их дочь воскреснет. Однако, уже наутро их младшая дочь, увидев ужасную картину, вызвала скорую, но было уже поздно. У погибшей Александры остался муж и двое детей (одной из них едва исполнилось 7 месяцев). Маленьким девочкам предстояла беседа с психологом, ведь они находились в соседней комнате и слышали все подробности убийства.
Со дня шокирующего убийства, совершенного в январе, прошло уже полгода и на днях стали известны результаты экспертизы, которые подтвердили психическую невменяемость обоих родителей. Они и сейчас думают, что убив дочь, спасли ее душу от вечных мук в Аду. Теперь супругам Кошимбетовым, переселенцам из Киргизии, предстоит пройти длительной лечение.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Возьми меня к себе
« Ответ #6 : 18 Июля 2014, 04:42 »
Когда мы переехали в новую сьемную квартиру,до нас там жил дед,при церкви, и все стены были изрисованы церковными мотивами,двери были в крестах,стоял запах сожженых свеч,квартира досталась нам без посредников и время искать новую не было времени.Поэтому мы остались.В первую ночь,мы легли спать и мне снится сон,что на кухне сидит этот мужчина,хотя я его не видела,но потом мы нашли его фото за стенкой при уборке,и он полностью соответствовал ,и грозно говорил “Проваливайте от сюда квартиранты,заселились тут,мой покой нарушили.Я проснулась от того,что вскочил мой муж,ему снился этот же сон,когда он открыл глаза,утверждает,что с кухни прошел образ мужчины.Утром мы освятили квартиру и вроде спалось без кошмаров.Может звучит и не очень страшно,но мы испугались

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Возьми меня к себе
« Ответ #7 : 18 Июля 2014, 04:43 »
Историй несколько, в основном связанны с деревней под Курском.
1. Спали с сестрой в одной комнате, кровати стояли друг на против друга у стен. Двери нет, только плотные шторы. Слышим, кто-то шастает сначала по двору, т.к начали орать утки. потом зашел кто-то в дом и напрямик к нашей комнате. Около пяти минут напротив нашей шторы кто-то стоял не шевелясь, потом завернул в другую комнату. По расспросам поняли, что никто в ту ночь не выходит из дому.
2.Опять же в той деревне. Наш дом стоит прям напротив какого-то поля, на котором когда-то шла война и в общем было много погибших и просто оставленных на месте тел. Окно нашей комнаты как раз выходило на это поле. В общем, сестра пару раз видела некоего парня, как она описывала, в форме, который стоял за нашим забором, который перекрывает это поле и наш двор. Видели его несколько раз. Сказали не удивляться, ведь многих тогда не похоронили и оставили просто так на этом поле.
3. Самое жуткое творилось в квартире моей подруги. Край города, самый последний этаж высотки. Дома одни, ремонт еще со времен СССР - оранжевые полы-доски и белые двери. В общем выхожу из ее комнаты в ванную, закрываю дверь. Слышу, почти следом она выходит и идет по коридору в кухню, а следом за ней ее тойчик. Думаю “странно, проснулась, что ли“. Выхожу, смотрю, псинка стоит в коридоре и смотрит в сторону входной двери. Захожу в комнату а подруга спит. До сих пор это вспоминать страшно.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Возьми меня к себе
« Ответ #8 : 18 Июля 2014, 08:58 »
Серебруш, проглотила не прожевывая,спасибо большое.. :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80050
  • Карма: 228695
Возьми меня к себе
« Ответ #9 : 18 Июля 2014, 13:44 »
Спасибо :flower3: :flower3: :flower3: Очень страшные истории :( Особенно про маньяка :(

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71185
  • Карма: 180885
Возьми меня к себе
« Ответ #10 : 18 Июля 2014, 16:37 »
Серебрушенька! :flower3: Спасибо! :flower3: Про маньяка, конечно, жуть...

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Возьми меня к себе
« Ответ #11 : 18 Июля 2014, 16:48 »
Спасибо  :165: :165: :165:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Возьми меня к себе
« Ответ #12 : 18 Июля 2014, 18:02 »
Спасибо, к ночи прочту... :flower3: :flower3:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Возьми меня к себе
« Ответ #13 : 18 Июля 2014, 18:32 »
Серебруша  :lovegirl: спасибо  :flower3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Возьми меня к себе
« Ответ #14 : 19 Июля 2014, 15:17 »
Все страшновастенько, но больше всего впечатлило о заживо погребенной....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.