Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 5. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 9. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Марина Африкантова лидер!  (Прочитано 3858 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
Представляю как сейчас алиана рвет на себе волосы... :lol:
представляю, как Черкас рвет на *опе волосы!!! Упустил квартирку!!!


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
посчитал их слабыми девушками и опять лоханулся...

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Нууууу, вааааще! Точно, что-то не чисто и результат никакой логике не поддаётся. Практически, этого Человека, не видно и не слышно и опа, в дамках. Хотя впечатление о ней, не плохое. Милая, не хабалка. Для дурки,  такие стали большой редкостью. Может этим и объясняется , данный фЭномЭн :xixixi:  По мне, тоже, пусть уж лучше она. Но, вряд ли продержится O:-)  Держим кулаки, за Африкантову!


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322266
Это специально сделано, чтобы Алианкиных фанатов на второй тур активизировать...Все равно, думаю, квартиру Али возьмет....

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Это специально сделано, чтобы Алианкиных фанатов на второй тур активизировать...Все равно, думаю, квартиру Али возьмет....
Может её  спонсор денежный двигает, с помощью которого она стала Королевишной.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44323
  • Карма: 322266
Может её  спонсор денежный двигает, с помощью которого она стала Королевишной.
не слышала про такого...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Даешь Маринку в ЧГ!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Это специально сделано, чтобы Алианкиных фанатов на второй тур активизировать...Все равно, думаю, квартиру Али возьмет....
Так во всех голосованиях происходит. Вспомните голосование за домик, за воздушное очарование (когда Фео выиграла) :xixixi:
Но все-равно, даешь Маринку ЧГ!


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
не слышала про такого...
Кудимова ,  кричала при разборках , за Бо O:-)

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11005
  • Карма: 17402
Даешь Маринку в ЧГ!


я  бы  даже  смс  послала...чего  никогда  не  делала   :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
...точно...тёмная лошадка... :laughy:...но мне нравится...
единственная девушка,которая вызывает симпатию.Мне она тоже нравится,хотя никогда не голосую,да и не смотрю толком.

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
во во,новый развод на деньги,по старому уже не катит    :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ничего не понимаю..Маринка короткое время на проекте,ничего не сделала..какой она ЧГ?Бабка дала за год рейтинг и бабло проекту!

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Вот мнение прочла...не все так просто...а что. если предположить. что квартира куплена уже давно за свои кровные и весь этот конкурс -блеф..

Клавесин 

как всех успели изгадить орги, каждого мазнули, нашли чем

И только Африка вся в белом. Даже девицу какую то надыбали, которая сдала Бо, когда наивная Африка своего ждала, разбрасывая лепестки по покрывалу.  И даже за балдахин легла, жертвенная вся

И еще, какая б дура не была девственница, ни за что не поверю, что три раза по своей инициативе мешала людям за балдахином (думаю, что по заданию партии туда нос совала), чтоб Бо сорвался и еще паскуднее выглядел. Плюс презентация, где девушка по грязи вынуждена ходить

всё продумано было тщательно тщательно. И столько слов про нее хороших от ведущих. Я, как Станиславский, не верю. сразу думала, что квартирка та именная.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80096
  • Карма: 228823
единственная девушка,которая вызывает симпатию.Мне она тоже нравится,хотя никогда не голосую,да и не смотрю толком.
В любом случае думаю что антипатии она ни у кого не вызывает. Спокойная, не наглая, не хамка, да к тому же довольно симпатичная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.