Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка
7. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia

Я выступаю в поддержку Либерж  (Прочитано 1882 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Да было бы желание :hihihihi: Можно и быстрее управиться чем за 10 лет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Галин, Вы оптимист с большой буквы... :flower3: Ниче и никогда из Дудачка не выйдет..Ей бы - выйти за него, ведь и он то не возьмет... O:-) Ей больше ждать нечего.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80095
  • Карма: 228817
Галин, Вы оптимист с большой буквы... :flower3: Ниче и никогда из Дудачка не выйдет..Ей бы - выйти за него, ведь и он то не возьмет... O:-) Ей больше ждать нечего.
Вот это мне кажется больше похоже на правду. Отговорила его мама Люда от женидьбы на Либерж :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80095
  • Карма: 228817
Хорошо, даже 3-4 года, а кому это надо, за что любить, за что можно зацепиться, чтоб строить семью. Только если по пьяне залетит какая-то и родит ему, будут вместе продавцами работать, это его потолок. O:-)
Но ведь и продавцы порой живут счастливо в хорошей семье.


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Но ведь и продавцы порой живут счастливо в хорошей семье.
Согласна! Но его это никогда не устроит, он ленивый, а претензий, требований к жизни много.  :smile:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80095
  • Карма: 228817
Согласна! Но его это никогда не устроит, он ленивый, а претензий, требований к жизни много.  :smile:
Вот тут ты права :flower3: :flower3: :flower3: 9 раз приходить на кастинг в дурку - это что то :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Вот тут ты права :flower3: :flower3: :flower3: 9 раз приходить на кастинг в дурку - это что то :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну так 9 раз ходить - это ж как хоцца - ниче не делать то?? Мама дорохааая..Не знала...А про отговорила - я верю ОВ, она ж тогда сдала маманю Дурня, что она костьми ляжет, не даст ему никогда на ней жаниться, верю - 200 проц..Так, сидит, в носу с ней ковыряет, ханку трескает, фууу..Какой же гаденький мужик... O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80095
  • Карма: 228817
Ну так 9 раз ходить - это ж как хоцца - ниче не делать то?? Мама дорохааая..Не знала...А про отговорила - я верю ОВ, она ж тогда сдала маманю Дурня, что она костьми ляжет, не даст ему никогда на ней жаниться, верю - 200 проц..Так, сидит, в носу с ней ковыряет, ханку трескает, фууу..Какой же гаденький мужик... O:-) O:-) O:-) O:-)
И думаю отговорила не из за цвета кожи :( :( :( Она с ней тесно общалась и поняла что её не исправить. Даже если мама сама не прочь пропустить рюмочку не думаю что она будет рада пьющей снохе.

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
И думаю отговорила не из за цвета кожи :( :( :( Она с ней тесно общалась и поняла что её не исправить. Даже если мама сама не прочь пропустить рюмочку не думаю что она будет рада пьющей снохе.
ОВ тогда именно про цвет внков говорила, а Ли еще истерила, как она так может, и Дурню говорила ОВ, ты думаешь, какие будут у тебя дети?  я хорошо помню, там маленький кусочек, но показали..
А про алкоголь - так мамахен и сама не прочь выпить, но и Либка и в этой тоже ситуации ее совсем не радует..Тут 2 причины - цвет, и выпивка, все вместе..А про цвет - основное было...Показали мало, но все понятно было..
Короче, эту тему тогда замяли быстренько..


Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
я поддерживаю либЭрж! весной последний раз видела ее на экране  синей откровенно ...

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
я поддерживаю либЭрж! весной последний раз видела ее на экране  синей откровенно ...
Странно, а три дня к ряду какого цвета она????? :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
 Несчастная она баба... O:-) Да.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Несчастная она баба... O:-) Да.
Вот почему несчастная? Все от нее зависит. Когда у человека есть хоть маленький старт, так пользуйся и продвигайся, карабкайся, ан нет, лежит и ноет, пьет, жалеет себя и виноваты все, а она одна такая несчастная и непонятая.. O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Странно, а три дня к ряду какого цвета она????? :xixixi:
я поддерживаю синюю либерж :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80095
  • Карма: 228817
Вот почему несчастная? Все от нее зависит. Когда у человека есть хоть маленький старт, так пользуйся и продвигайся, карабкайся, ан нет, лежит и ноет, пьет, жалеет себя и виноваты все, а она одна такая несчастная и непонятая.. O:-) O:-) O:-)
Согласна :flower3: :flower3: :flower3:
Ей ещё нет 30. Всё в её руках. Но отказаться от алкоголя это её первостепенная задача.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
я поддерживаю синюю либерж :laughy: :laughy: :laughy:
А кто против. Очень хорошо!   :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.