Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Аппетитная пицца (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. В Петербурге мать похитила детей-маугли из больницы через окно (Интересное и необычное) от кнопка 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от germania 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Вопрос на миллион Ксении Собчак  (Прочитано 1523 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Еще летом в беседе с журналистом Дмитрием Быковым моя подруга Ксения Собчак говорила: «Любовь исчерпаема. Человеку определенное количество любви отпущено, и либо он все израсходует за один раз, либо растянет на несколько, либо на много по чуть-чуть… Но это единственная эмоция, которая предельна. Злость, скажем, бесконечна, и страх, и даже радость, и даже любопытство.

Но боюсь, на одну еще очень сильную любовь меня сейчас попросту может не хватить». Похоже, Ксюша лукавила. Судя по ее приподнятому настроению и блестящим глазам, свет которых подобен фарам, взгляды на любовь изменились. Нового избранника Ксении зовут Сергей Александрович Капков, ему 34 года. Он женат, имеет двоих детей. Уроженец Нижнего Новгорода, где окончил Академию государственного и муниципального управления. Сегодня некоторые считают Капкова правой рукой Романа Абрамовича, а по официальным сведениям, он является главой фонда «Национальная академия футбола», вице-президентом РФС и депутатом Государственной Думы. Но довольно о политике, вернемся к любви.

Ксения Анатольевна и Сергей Александрович знакомы несколько лет. Самая известная блондинка страны всегда подчеркивала, что между ними только дружба (впрочем, этим словом Ксюша характеризует все свои отношения с мужчинами).Первый выход пары в свет случился в конце мая этого года на московской благотворительной вечеринке в честь 40-летия Наоми Кэмпбелл. Более пикантные совместные фотографии просто «друзей» СМИ разместили после конкурса «Новая волна» в Юрмале. Глаза танцующей рядом с Сергеем Ксении превратились в прожектора, свет которых ослепил всех на Рижском взморье. Но на мои прямые вопросы она упрямо твердила о дружбе.

Две недели спустя я поинтересовался, зачем это суперстройная Ксюша просит телефон диетолога Маргариты Королёвой, но моя подруга загадочно улыбнулась и произнесла: «Для одного человека». И даже когда наш с Ксенией общий фитнес-гуру Алекс Резник недавно сказал мне, что после моей тренировки к нему на занятия придет Сергей Капков, я, как последний лох, оставался в неведении. Но на ужине в компании журналиста Ксении Соколовой, Ксении Собчак и Сергея Капкова я прозрел.
Взгляды, жесты, шуточки, которыми обменивалась парочка моих соседей по столу, говорили сами за себя. Они умело притворялись равнодушными, говоря, что хотят выяснить, настоящие ли герои приходят зарабатывать миллион рублей на программу «Детектор лжи». Но меня с толку не собьешь. Обычно такой вопрос – свидетельство защитной реакции. Он возникает у тех, кто потрясен честностью и откровенностью других. А еще я подумал, что Сергей и особенно Ксения – замечательные персонажи для этой программы. Уж я бы задал ей «неудобные» вопросы! Все не перечислю, но вот последние пять – пусть моя подруга знает и готовится. Хотя говорят, что «детектор лжи» обмануть нельзя.
Источник фото: Евгений Федотов/Starface.ru, Сергей Миланский


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
Прикидик в сером мне понравился!! :lovegirl:

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
согласна, интересный наряд. Что  ж ей так на женатиков везет, скоро все обиженные жены соберутся вместе и...кудри-то ей пообтрепают)


Оффлайн мышок

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 76
  • Карма: 0
Позвольте не согласится с образом "глупой блондинки" в лице Собчак! Уж блондинка она точно,  но не глупая, это сто процентов. Я может одна из немногих ее поклонниц, но я очень внимательно слежу за ее появлениями в прессе и на экране и хочу заметить, что если отбросить ее эпатажные выступления, во всем остальном она с легкостью подвинет любого политика или просто грамотного человека. А образ, в котором она пребывает - это просто выбранное кредо, которое дает славу, известность и помогает быть на виду... :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 390
Последний ответ Вчера в 17:44
от Ириша 2
"Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 594
Последний ответ Вчера в 22:37
от Татьяна92
Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 846
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:52
от Стихия
Карякина отправилась в трэвел- тур.

Автор Marusiia

Ответов: 190
Просмотров: 4002
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Anna091979
Олю Рапунцель кинули на деньги

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 1056
Последний ответ 09 Мая 2024, 00:44
от Изи

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 48.