Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 2. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Лека55 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 4. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 9. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5

Между Гобозовым и Светланой Михайловной начались скандалы  (Прочитано 3894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Сумма "спущенного на ветер" меня тоже как-то смущает..... Не та это сумма, чтобы скандал затевать...


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
СМ поняла, что можно расслабиться, квартира пролетела мимо. А Алиане придется потерпеть. Я уже как-то писала, что следующим врагом у парочки станет СМ.


Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Июля 2014, 23:25 от Кактус »

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
...как орги велят....так и делают!!!!! :laughy: :gigigi: :hihihihi:ни больше...не меньше...иначе денег не увидят... :laughy:
Все так.Они и должны скандалить,иначе зачем их там будут держать.Сейчас буду обсуждать деньги.Судя по Агибаловым зритель эту тему любит.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Дали 6 тыс., ждали обратно с подарками и гостинцами, чтобы трясти ими перед камерами и охаивать. Может надеялись, что родители Габи, по-прежнему мечтают о семейной идиллии и Али золота пуд приготовили. И такое разочарование. Вот и сорвались. Ведь когда давали, наверное, не рассчитывали что привезет эти деньги и сдаст в кассу.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Это уже показали или будет?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Это шеф-редактор Черкасов на оффе написал.


Оффлайн Nyxx

  • Друг
  • Сообщений: 2828
  • Карма: 14516
Хм, странная реакция. Своим мужьям разрешаете пропить-прогулять любые суммы? И почему это 6 тысяч -не сумма для молодой семьи с младенцем без жилья? Я понимаю, позлорадствовать приятно, особенно женам олигархов, для которых 6 тыщ - копейки.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
А если, так, на минуточку, не жены олигархов, а сами работают и зарабатывают?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Как телефоны и ноуты расколачивать, так это ерунда, копейки... :xixixi: А тут они захотели, чтобы его бесплатно кто-то селил и кормил. :hihihihi:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
А когда сам работаешь и зарабатываешь, то и цену деньгам знаешь.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Вот, если бы ОВ, за потраченные деньги Али мозг вынесла, тогда бы был другой коленкор. :hihihihi:

Оффлайн roma122

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 7181
  • Карма: 543
Хм, странная реакция. Своим мужьям разрешаете пропить-прогулять любые суммы? И почему это 6 тысяч -не сумма для молодой семьи с младенцем без жилья? Я понимаю, позлорадствовать приятно, особенно женам олигархов, для которых 6 тыщ - копейки.
молодая "нищая" семья - являются топовыми участниками реалити шоу Дом 2! если вы не помните ....
 и их зарплата в разы больше чем средняя по Москве!!! про регионы молчу ...
 так что 6тр для них это ИМХО один раз сходить покурить кальян в баре у Тиграна ....

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Ну, коль у нас в теме опять обсуждаются не хомяки, а форумчане (Алис, сразу говорю, речь не о тебе, не ты это начала), скажу так. Несколько лет назад один умный человек мне сказал: "Надо думать не о том, как меньше тратить, а о том, как больше зарабатывать". Я не сразу приняла, но это действительно работает. Это не значит, что нужно швырять деньги налево и направо, но и не прижиматься тоже. 
Алиана сама выбрала себе мужа, такого, как он есть. И давая ему деньги, неважно сколько, она прекрасно знала, что он спустит все. А снявши голову, по волосам не плачут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 56.