Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Послушайте!!! Великолепное исполнение!!!!  (Прочитано 942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
7
Aslan Ahmadov -"Художник" И. А. Бродский

ссылка

Aslan Ahmadov - В. В. Набоков, «В хрустальный шар заключены мы были...»
ссылка

Aslan Ahmadov - Н. А. Заболоцкий, «Разве ты объяснишь мне - откуда...»
ссылка


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
 :flower3: :flower3: :flower3: Удивительное прочтение стихов, так тонко и восхитительно.  Талантливо!  O:-)

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Полный восторг! Спасибо за топик-открыли для меня ещё одного талантливого человека.  :flower3:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Полный восторг! Спасибо за топик-открыли для меня ещё одного талантливого человека.  :flower3:
:lovegirl:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Как все гармонично: прекрасные стихи и очаровывающее душу исполнение. Спасибо!


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Просто бальзам на сердце видеть молодых, талантливых, думающих не только о хлебе насущном. Спасибо! :flower3:

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
Это он дружил с Гурченко-? она еще влюблена была в него вроде.. вроде стилистом был или фотографом...короче. синее неба. но талантливый..

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Это он дружил с Гурченко-? она еще влюблена была в него вроде..
Да, они много лет дружили.


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Огромное Вам спасибо, Chudli напомнили об этом талантливом человеке...Он читает, а...душа растворяется в воздухе и плывёт "по волнам моей памяти!... :wub: :wub: :wub:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Огромное Вам спасибо, Chudli напомнили об этом талантливом человеке...Он читает, а...душа растворяется в воздухе и плывёт "по волнам моей памяти!... :wub: :wub: :wub:
:165: :reverans: Сама прослушала несколько раз, так восхитительно,  проникновенно...    Давно не слышала подобного. O:-)

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
:165: :reverans: Сама прослушала несколько раз, так восхитительно,  проникновенно...    Давно не слышала подобного. O:-)
  :flower3: :wub: Действительно, хоть и банально звучит - бальзам на душу... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Просто бальзам на сердце видеть молодых, талантливых, думающих не только о хлебе насущном. Спасибо! :flower3:
:165: :reverans: :reverans:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Как все гармонично: прекрасные стихи и очаровывающее душу исполнение. Спасибо!
:flower3: :lovegirl:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.