Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 6. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис
7. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Курочка с помидорами и баклажанами в духовке  (Прочитано 2832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Ксена,а я знаешь какую делаю запеканку,тоже вкусно и не очень калорийно-кабачок кружочками -вареные яйца тертые-тертая морковь-вареная картошка тертая-сыр и можно немного майонеза между слоями.Тоже очень вкусно
Спасибо, попробую. Пидя, а жидкость не даёт кабачок?


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Ксеночка..можно и я рецептик скажу..баклажаны кружочками, посолить, положить в один слой на дно формы, смазанной раст.маслом, сверху  кружочки помидоров, а также мелко нарезанный чеснок, петрушку, укроп и тертый сыр. И в духовку.

Это рецепт из диеты Сталоне, сидела на ней..запеканка хоть и без мяса, но вкуснаяяя.. :)8
 

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Ксена,а я знаешь какую делаю запеканку,тоже вкусно и не очень калорийно-кабачок кружочками -вареные яйца тертые-тертая морковь-вареная картошка тертая-сыр и можно немного майонеза между слоями.Тоже очень вкусно

Поняла..это все запекать надо, думала, как салат слоеный.. :)8


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидечка  :lasso:..а кабачок сырой что ли?
Леночка,да,пропекается просто отлично! :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Спасибо, попробую. Пидя, а жидкость не даёт кабачок?
а ты предварительно нарежь,посоли и немного подержи кабачки,потом водичку лишнюю уберешь-но супер вкусно получается! :)8


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Ой, девчонки, спасибо вам! Теперь буду вкусно худеть. :)8

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Ой, девчонки, спасибо вам! Теперь буду вкусно худеть. :)8
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
ЛЯПОТА!!![attach=1]
 Теперь нужно дать остыть 15 мин. и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

[attach=2]


xsena,да ты просто шеф-повар 6 разряда!!!Убрала в закладки.Буду делать и тебя вспоминать,добрым словом.Спасибо,дорогая! :lasso: :flower3:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336

xsena,да ты просто шеф-повар 6 разряда!!!Убрала в закладки.Буду делать и тебя вспоминать,добрым словом.Спасибо,дорогая! :lasso: :flower3:
[attach=1]

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
какая вкуснота... :lovegirl:
После холодильника ещё вкуснее. И режется как торт.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336

xsena,да ты просто шеф-повар 6 разряда!!!Убрала в закладки.Буду делать и тебя вспоминать,добрым словом.Спасибо,дорогая! :lasso: :flower3:
Мерси))) Только 4-го. В 95-м закончила. У меня бабушка работала в столовой, а дедушка шеф-поваром был. Хотела пойти по их стопам. Заведующая столовой, где работала бабушка всё мне говорила, что вот доучусь в училище, а потом в институт, и она сдаст мне свои полномочия :)8  Но не судьба. В те времена государственные столовые начали выкупать, в основном занимались семьями..."Куда мне втиснуться",- думала я. Ну и пошла дальше учиться на инженера-экономиста, а потом и магистратуру по госслужбе закончила.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Я как лиса вокруг хожу :xixixi: Жду когда остынет. О вкусовых качествах немного позже отпишусь :)8
Вот теперь и я слюной исхожу ... Ну шо так поздно то я посмотрела ... Завтра же !!! Хочууууууууууу !!!!

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Вот теперь и я слюной исхожу ... Ну шо так поздно то я посмотрела ... Завтра же !!! Хочууууууууууу !!!!
Приготовь обязательно :)8 И советую потом в холод поставить. После холодильника ещё вкуснее :eat: И кабачки тоже луше порезать, посолить и дать соку стечь. А то много жидкости было из-за них. Я потом сливала. А вообще по рецепту третий слой не кабачки, а баклажыны снова.
« Последнее редактирование: 12 Июля 2014, 23:24 от xsena »

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Стоит в духовочке , ждуууу , но без кабачков ... Скорее бы ...... А запах ...... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2223
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 2280
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2300
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2633
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 4561
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.