Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

"Колючие новости!" Праздничный Выпуск!  (Прочитано 9574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
ТекилаДжаЗзЗ, получила партзадание - поймать , связать и допытать, одного из модераторов. ТекилаДжаЗзЗ, три дня расставляла сети и ловушки, желая поймать на крючок, хотя бы одного человека, из банды, под названием Колючка. И вот мне повезло, в эти сети попала модератор Логви)))

Я очень долго думала, как же мне обставить это интервью. Но так как Света (Логви) написала его как на одном дыхание, я решила отделить вопросы от ответов. То бишь дать вам насладиться её мини-рассказом, не напрягая его вопросами, между мыслей и слога. Поэтому просто отдельно напишу, какие,  были заданы, ей вопросы и её, мини-историю, жизни на Колючке и историю о себе.

Вопросы
1. Расскажи, как ты попала на сайт Колючка?
2. Что тебя привлекло в этом сайте? И почему из тысячи сайтов о Доме2, ты выбрала именно этот?
3. Хотела бы ты что-то на колючке изменить?
4. Как ты считаешь, что именно изменилось на Колючке, с момента твоего прихода?
5. Расскажи, нашим читателям о себе
6. Мы, уже все, знаем о твоем хобби. Не могла бы ты, подробнее о нем рассказать?
7. Что тебе дал сайт Колючка?
8. Пожелания нашим колючатам.
9. Пожелание, нашему сайту в честь его дня рождения.


А теперь, встречаем, наша любимая Света и её интервью.
Я никогда нигде не регистрировалась, кроме сайта Ярмарки Мастеров, как- то потребности не было..все свободное время проводила там...О шоу "Дом2 " читала на разных сайтах-и постепенно стала выделять "Колючку": здесь всегда была интересная информация, и не было такой ругани и грязи, как на других сайтах.  Долго я просто читала, но появились   любимые форумчане, которых захотелось поддержать-и зарегистрировалась...И  так полюбила Колючку,что теперь все свое время провожу здесь, даже на Ярмарку захожу не часто....  Мне здесь комфортно и уютно, и изменить я бы хотела только одно:чтобы было поменьше негатива, как было раньше на форуме.В сентябре будет 2 года, как я на сайте. Кактус за это время многое улучшил, сделал удобнее,многому нас научил....А вот мы сами  как то стали более негативно настроенными, хочется побольше доброты..            О себе  сейчас уже особо нечего сказать-пенсионерка и бабушка довольно взрослых внуков, младший в 11 класс идет...Была педагогом и психологом, люблю наблюдать и изучать поведение людей, потому и шоу стала смотреть...А сейчас больше интересны наши форумчане....     И отец, и муж- военные, поэтому вся жизнь прошла в переездах, жили в разных условиях.  Иногда не было даже телевидения и прессы, поэтому всегда занималась рукоделием: вышивка, вязание, макраме, а последнее десятилетие, наконец, открылся доступ  ко всю жизнь любимым мною камням-и занялась  ювелиркой,ведь на ЯМ нашла и мастер-классы, и материалы, и вдохновляющие образцы работ...Я, конечно, не настоящий Мастер, мне просто приятно держать камни в руках, и, конечно, дарить приятно...Это занятие для души, как и общение на Колючке.Здесь я многому научилась  и многое узнала, но главное-встретила чудесных людей, общение с которыми   украшает жизнь, которые помогли в трудный момент, и которым я всей душой желаю добра и счастья , и готова помогать, как смогу.Мне очень нравятся люди у нас на сайте, их готовность всегда поддержать.    Кактусу очень благодарна , как и многие , за то, что он собрал нас здесь, познакомил, всей душой болеет за наш сайт и старается его совершенствовать...   Процветай, наша Колючка , приобретай новых членов нашего сообщества, и поменьше теряй старых!!!

На мой взгляд, у Светы получилось очень душевное интервью. Я сама, когда его читала, прям окуналось в него. Редакция колючих новостей, желает нашей Светочки, огромного, преогромного здоровья. :lovegirl:

!!!!Цитаты Наших Колючек!!!!
elena1
Цитировать (выделенное)
про то,как она один раз в жизни увидела слепыша  :lol: И у нас его слепышом зовут, как пройдет по огороду, так  картошки и  нет, все выберет и сложит себе в запас на зиму. Один раз я его видела, когда раскопали  и застрелили в норе.
Неизвестный автор
Цитировать (выделенное)
ОБНЯТЬ И ПЛАКАТЬ

[attach=1]
« Последнее редактирование: 12 Июля 2014, 15:07 от Пидя »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Дорогие друзья! Сегодня Irino4ka ничего не готовит ))) а предлагает провести вечер в ленивом ничегонеделанье в общении с любимым форумом! Итак.. начинаем)))
[attach=1]

Для начала присядем на стульчик

[attach=2]
... или диванчик
[attach=3]
Полюбуемся на свою коллекцию кактусов на подоконнике
[attach=4]
Объясним домашнему любимцу, как он не прав!!!
[attach=5]
Отправим его к собратьям по разуму)))
[attach=6]
Присядем за стол и ... приступим к чаепитию!
[attach=7]
[attach=8]
Желаю всем отличного аппетита и прекрасного настроения!!!
[attach=9]

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
"Утром мажу бутерброд-
Сразу мысль,Ирина ждет
Или с вкусною похлебкой
Или с тортом в полный рост!"
Такие слова приходят в голову,когда я вижу ник  Irino4ka. Тут ,знаете, даже слов нет,чтобы описать нашего следующего гостя,просто одни эмоции ,согретые теплотой,любовью и просто удовольствием,что она у нас есть. Одна из старейшин нашего форума,один из наших крепких корешков-Irino4ka. Давайте узнаем ее еще лучше!


1.Самый первый и,конечно,ожидаемый вопрос в ожидании ДР Колючки-почему наша сборная по футболу опять вылетела из чемпионата?
 Да? Вылетела? Опять ?! Ай-я-яй...  :(
Пиденька,  :flower3: а давай ты будешь у меня чаще интервью брать  :xixixi:  хоть новости спорта расскажешь))) а то я совсем не спортивный человек  :xixixi:

2. Красавица,умница,замечательная кулинарка,отличный модератор,что еще я упустила в образе Колючки Irino4ka?

 ой... ну... прямо засмущала меня  O:-)  :xixixi:
А ещё ... Лентяйка))) обожаю лениться ... со вкусом ... с толком... с расстановкой  O:-) под мягким пледиком ... зимой ... с чашкой кофе))) с ноутом под боком ... Эх, красота!!! но зима - не скоро... а жаль  :xixixi:

3.  Пряник или кнут,чем чаще приходиться пользоваться при модерирование?
Чаще ... ознакомительными экскурсиями в раздел "Правила форума"  :)8 Иногда перепиской в личке... но, ровно до того момента, пока речь не зайдёт до откровенных оскорблений в паблике... Тогда - увы, только кнут...   горжусь тем, что ни разу никого никогда не оскорбила ... и поэтому  не могу понять и принять грубости и хамства на форуме :(

4. "Каким ты был,таким ты и остался",а можно так сказать про форум Колючка за 4 года?
 А вот так и скажу: "Каким ты был,таким ты и остался" ))) Добрым, позитивным, разнообразным, интересным... Форум делаем мы - все форумчане ... и если человек приходит с позитивным настроением и желанием общаться - Колючка отвечает ему взаимностью! Если же цель нахождения на форуме - негатив... то и форум покажется злым, грубым, жёстким... Как-то так  O:-)

5. "Я помню чудное мгновенье,перед мной явилась Ты" ,а  как же ты встретилась с Колючкой?

Уф... стыдно признаться  :xixixi:  Дурку смотрела.. как же ещё  :xixixi: Начала читать - много новостей, интересные комменты, дружелюбная обстановка...  захотелось где-то вставить свои пять копеек  :xixixi: зарегилась, начала общаться... потом кулинарный конкурс, КР ... и понеслось))) А какие форумчане, яркие и интересные, встретились мне в первые же месяцы на Колючке - Зюзюка, Монбель, Пидя, Кот Баюн, Германия ... Я до сих пор,  давно уже не смотря Дом 2, не зная нынешних "Героев" Дурки  :hihihihi: нет-нет ... да и гляну одним глазком на их комменты ... заранее улыбаясь))) зная, что будет, как минимум, интересно!
Я искренне благодарна Колючке, Кактусу, нашим "стареньким" Колючечкам  :lovegirl:  ... знаешь - Колючка - это первый форум, где я прописалась))) и именно здесь  научилась всем премудростям инет-общения, оформлению тем, да всему, что нужно для комфортного и удобного существования на любом форуме)))

6. Конечно,пожелания в честь праздника для всей нашей большой колючей семейки!!!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Пожелания?  O:-) Колючке - процветания и растущих ввысь рейтингов.  :flower3: Админу  - терпения ... терпения... и ... ещё раз ... терпения  :tigra:  девчонкам-модераторам - неиссякаемого оптимизма и чувства юмора  :)8  Форумчанам - приятного общения на форуме, интересных тем и доброжелательного отношения друг к другу  :)8 ну ... и ...  чуткого Админа и добрых и справедливых модеров, конечно  :xixixi:
Ириночка,спасибо тебе большое за интервью! Поздравляю тебя с праздником и всех тебе благ!

!!!!Цитаты Наших Колючек!!!!
Верба
Цитировать (выделенное)
Пожалуйстааааааа  :please: :please: :please: не надо баУшку - и так половина Колючки из-за неё переругалась  :( Пусть на заслуженном отдыхе узбогаивается  в своём Лермонтове   -   у неё здоровья   конечно немеряно   а  нам своё поберечь надо
серебро
Цитировать (выделенное)
человек...видно совсем отчаялся...раз Карякиной ,рекламу доверил..

[attach=1]
« Последнее редактирование: 12 Июля 2014, 14:47 от Ториша »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Наша Ириночка,не стала сегодня печь торты,а решила немного отдохнуть,а вот наш спецкорр Айка с утра в трудах и приготовила нам вот такой замечательный рецепт,который,конечно,в стиле нашего праздника!

                                                Торт "Цветущий кактус"
 
Если немного постараетесь, то и у вас на праздничном столе  зацветет вот такой кактус =)

Подготовка: 30 мин.

Выпекать 1 час 5 мин. + Охлаждение.   

Ингредиенты:

На 12-14 порций:

Для торта:

3/4 стакана сливочного маргарина2,25 стакана сахара5 яиц90 граммов полусладкого шоколада, расплавленного1,5 чайные ложки ванильного экстракта3 стакана муки1,5 чайные ложки соли1,5 чайные ложки соды
1,5 чашки холодного кофе

Для глазури:

6 столовых ложек сливочного масла, размягченного2 столовые ложки маргарина3 стакана сахарной пудры1/2 чайные ложки экстракта ванилиЗеленый пищевой краситель
3 - 4 столовые ложки молока

Для украшения:

22-25 красного мармеладаЧерный лакричник

Способ приготовления:

Торт:В большой миске смешать маргарин и сахар.Добавить яйца, по одному за раз, взбивать после каждого добавления.Добавьте шоколад и ваниль.Просеять и смешать муку, соль и соду, добавить к взбитой смеси.Постепенно частями, не переставая взбивать, добавить кофе.Налить в две разного размера смазанные формы для выпечки.Выпекать при температуре 350 ° в течение 45 минут (меньший) и 65 минут (больший) или пока зубочистка, вставленная недалеко от центра, не будет выходить чистой.Охладить в течение 10 минут до снятия на решетку, чтобы полностью остудить.

Глазурь:Смешать сливочное масло и маргарин.Постепенно добавить сахарную пудру, ванилин, пищевые красители и достаточно молока, чтобы достичь желаемой консистенции.Используя зазубренный нож, разрезать торт как на фото. Края закруглить.Положить большой торт, необрезанной стороной вниз.Покрыть сверху и с боков большой торт глазурью.Покрыть глазурью маленькие тортики.Положить под небольшим углом с обеих сторон большого торта. Причем,  с одной стороны выше, чем с другой.

Цветы:Посыпать сахарной пудрой рабочую поверхность.Для каждого большого цветка раскатать скалкой четыре мармеладки в овал.Разрезать их вдоль пополам.Свернуть одну часть, чтобы сформировать бутон.Обернуть оставшиеся лепестки вокруг него, чтобы сформировать цветок.Для небольших цветов использовать два или три мармеладки.

Колючки:Разрезать лакричник на полоски длиной примерно 1 см.Разрезать каждую полоску еще пополам вдоль, но не до конца. Я использовала вместо него кусочки тёмного шоколада.
Выложить случайным образом на торт.

Выход: 12-14 порций.
[attach=1]

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Сегодня, у нас в гостях, человек, который находился у истоков сайта "Колючка". Человек, который вместе с Кактусом, многое пережил на Колючке. Разве я могла не взять у неё интервью? Конечно же нет! А давайте теперь узнаем о нем, более подробнее. Итак, наша, любимая Натуська.

Натуля, ты, была одна из тех, кто находился у истоков этого сайта. Поделись с нашими читателями, как все начиналось?
12 июня 2010 года родилась наша любимая Колючка, а 17-го я пришла ее узнавать. Зарегистрировалась сразу, хотя тогда и не было рекламы, но сначала долго просто читала, потом потихоньку стала что-то комментировать, позже общаться с девчонками в чате. Через пару месяцев поняла, что у меня появилась колючкозависимость, которая продолжается по сегодняшний день.
Начиналось все, естественно, с Дома2, я тоже была почтальоном, хотя форум и задумывался, на сколько я помню, как женский с житейскими радостями, проблемами и их решениями. Ну, а со временем стала модератором   :)8

Поделись, с нашими пользователям, историей, как ты, попала на этот сайт?
Читала без регистрации новости дд на сайте, которым сейчас правит Независимый, только тогда сам сайт имел другой вид и другое название. Там перешла по ссылке на Колючку – новый форум, созданный для общения. Колючка «зацепила»   :xixixi: – пришлось прописаться.

Как ты считаешь, что изменилось за последние годы на Колючке?
Если подумать, то только масштабы. Стало больше пользователей, больше новостей, больше комментариев, мнений. Из-за огромного количества разносторонних взглядов, иногда возникают конфликты, которые мы все стараемся гасить. Но так было всегда, просто людей было меньше, а соответственно меньше и подобных ситуаций.
Ну, и конечно же, колючка с возрастом расцветает – становится все красивее и информативнее.
Часто проскакивает, что колючка стала злее… Ерунда! Наша колючка добрая, подпускает к себе всех, а поэтому, как и в жизни, порой ошибается и разочаровывается в людях.

Что дал тебе, сайт Колючка?
Что дал?.... Точнее спросить, что взял…  :xixixi: Колючка забирает много времени, но в замен я получаю позитивное общение, улыбку, комплименты, жизненные советы, а иногда спасибо за свои советы. От всего этого становится тепло на душе. И конечно же самое главное – это новые друзья!   :)8

Имеешь ли ты здесь друзей?
А как без этого. За 4 года у меня появилось здесь много друзей, но не обошлось  без скандалов и разочарований. Это жизнь, хоть и виртуальная, но все же она полна событий и эмоций. С Пиденькой вот (пользуясь случаем передаю ей пламенную буську  :kiss2:  и мааааааленький   :hi: приветик) увиделись живьем и думаю, что это только начало наших с ней взаимоотношений :morgun:

Расскажи нашим читателям немного о себе - чем ты занимаешься? Сколько у тебя детей? Ну и вообще, коротко о своей жизни.

Коротко – родилась, росла, познавала, живу!  :xixixi:

Чем занимаюсь? Всем понемножку. Работа, дом, семья, сад-огород, вылазки на природу с палатками и котелками, вышивка, колючка, любимый сынулечка шести лет, друзья, кот, магазины…. Часто заинтересовываюсь чем-то новым, что-то приживается, а что-то отваливается.

Все мы о чем-то мечтаем и к чему-то стремимся, расскажи, нам, о своих планах на будущее?
Я не слишком-то загадываю на будущее. Да -  чего-то хочется, о чем-то мечтается, но порой это становится не актуальным, даже когда сбывается… Но это все личное, уж извините. Знаете такое – «хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах»? Поэтому хотеть нужно очень тихонечко :wub:

Твои пожелания нашим колючатам?
Всем желаю банального, но такого для всех необходимого - здоровья, счастья, любви и добра. Пусть ваши близкие вас только радуют. Находите новых друзей, не теряйте старых, общайтесь, улыбайтесь и встречайтесь в реале за бокальчиком или чашечкой горячего или просто крепкого!

Твои пожелания, нашей, всеми-любимой колючки, в честь её дня рождения
А Колючечке желаю становится все красивее, умнее и толстее  :xixixi: тогда в нее «влезет» еще больше интересных пользователей! Побольше позитива, юмора, улыбок и взаимопонимания!

Лёше, Лорику, Ирише, Торише, Леночке и Серебруше – побольше часов в сутках, сил, терпения, понимающих и позитивных форумчан, поменьше конфликтных ситуаций!

Колючка! и ее жители! Помните, что вы самые лучшие! Не стесняйтесь быть добрыми и нежными! Помните, что только позитив и доброта дают ответную улыбку и тепло! Всем мира вокруг себя, в душе и в небе!   :kiss2: :kiss2: :kiss2:

На этом наше интервью закончилось, потому, что Натуськина, тревожная кнопка, громко закричала и замигала. И наш, черный плащ Наточка, улетела наказывать, очередного, нарушителя, на колючке.  :xixixi:

Редакция Колючих новостей, хочет пожелать, нашей Натули, счастья, любви, здоровья и много-много терпения :lovegirl:


!!!!Цитаты Наших Колючек!!!!
Нюша
Цитировать (выделенное)
есть в наське торгово-торгашеская жилка если чо..
Ginger 
Цитировать (выделенное)
Да и капусты столько в стране не вырастает, чтобы такую Хруть нажрать.
Только не подумайте, что завидую.

Венера888
Цитировать (выделенное)
Поздно, все что он умеет делать, это различать арбузы, где мальчик а где девочка..

[attach=1]
« Последнее редактирование: 12 Июля 2014, 19:44 от Натуська »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
             Тест на внимательность - Угадай пользователя, сайта Колючка!

1. Очень милая и добрая! У неё, на аватарке, черно-белый образ женщины! Заняла сторону ОВ. Кто это?

2. Она, является сторожилом форума. В её нике, много букв "а" )) Кто это?

3. Колючий мужчина, в нике которого, есть буква "ы"))) Угадали его?

4. Она делает обалденные альбомы!!! Думаю, проблем с отгадыванием не будет. Не так-ли?))

5. Стихоплет-рифмоплет, красавица, комсомолка и чудесная бабушка! Кого я загадала?

6. Прекрасная бабушка, своих внуков, хобби - ювелирка! Угадали?

7. Живет в славном, русском Крыму. Ник себе придумала от имени, своих собак. Кого я загадала?

8. Живет в Санкт Петербурге! В нике присутствует "чк/чн". Кто это?))))

9. Розовая, добрая, очаровательная, чумачечая петербурженка ))) Кто?

10. Большой, красный, серьезный, в очках! Отгадали?))))

11. В её нике 4 буквы, любит много хи-хи-хи. Узнали?

12. Название грибочка. Знаю-знаю, все уже отгадали, но все же спрошу - кто это?))))

13. Она, приносит на колючку новости, о шоу-бизнесе. Кто?

14. Колючий почтальон/новостник о Доме 2. В нике есть цифра 8)))

15. Живет в Алматы, в нике есть (!). Кто она?)))

!!!!Цитаты Наших Колючек!!!!
клим чугункин
Цитировать (выделенное)
гадя гадя.....замуж тебе-бы....чтоб в ягодах куи не мерещились
Венера888
Цитировать (выделенное)
Я не писала о божьем создании, я писала что гнида ваша бабка,кактус закрой глаза и уши, я еще хочу выругаться...мммммммммммммммм

[attach=1]
« Последнее редактирование: 12 Июля 2014, 15:07 от Пидя »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
                                Игра: стань ЧГ колючки, ответь на все вопросы верно ))))

1. В каком разделе, находится тема о фотографиях, наших колючек?

2. Назовите один из разделов, в котором модератором является фиона?

3. Кто был автором, праздничного рецепта, суп-пюре?

4. Кто был автором темы "грибной сентябрь"?

5. Назовите дату, открытия темы на колючки "Анастасии Волочковой, подарили половой член"?)))))

6. О чем раздел "Совершенно секретно"?

7. Как точно, называется раздел, забугорного мужика?)))))

8. Во сколько часов и минут, была открыта тема "собака ворует у котэ одеяло"?))))

9. Кто является автором темы "Ты живешь благодаря им..."?

10. Когда открылась колючка?))))

!!!!Цитаты Наших Колючек!!!!
Мистер Ли
Цитировать (выделенное)
Понты это всё,ПОНТЫ!Ну я понимаю олигархи или звёзды,им статус не позволяет рожать в простых клиниках,но коряга то куда?
Серебро
Цитировать (выделенное)
на фиги вообще ...к ней обращатся было...ей только ...ласты рекламить... :gigigi: :laughy:...ну или обувь на все времена...резинки

[attach=1]
« Последнее редактирование: 12 Июля 2014, 15:08 от Пидя »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
TequiЛaJaZzZ
Леша, спасибо тебе большое за то, что 4 года, сайт Колючка, дарит его обитателям - друзей, отличных людей, море улыбок и океан позитива!
И пусть она, еще много-много лет, продолжает делать тоже самое!

Колючка наша, именинница сегодня –
Празднует она свой День рождения!
Я пожелаю вам и ей всегда успеха,
Принимать всегда удачные решения.

Много ждет побед еще, и взлетов,
Много достижений и свершений,
Пожелаю вам и ей высокого полета,
И для дел большого вдохновения!
 
(ТекилоДжаЗзЗовская интерпретация на стих Надежды М.) ))))


!!!!Цитаты Наших Колючек!!!!
Венера888
Цитировать (выделенное)
Да ваша бабка сроду таких труселей не видала,так что можете не огорчаться,после показа ее нижнего белья, больше половины аудитории с косоглазием в больницу обратились бы..
ежишка[/b]
Цитировать (выделенное)
Надорвался...болезный!
Серёга! выздоравливай!!!
Крепись! ты, психически, здоровей
многих дурдомовцев!
Довели парнягу... O:-)

[attach=1]
« Последнее редактирование: 12 Июля 2014, 15:08 от Пидя »


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Живёт себе женщина - верная, скромная...
Красавица... умница...немногословная...
Прекрасная мама... подруга...жена...
Во многом уступчива, очень нежна...

Она как ребёнок - честна, беззащитна...
И пофантазировать любит... Но скрытна...
На деньги не падка... не зла... не ехидна...
А зависть ей, в принципе, просто противна....


  Вот так мне видится эта принцесса))) да-да! самая настоящая, с именем принцессы...... И все сразу же поняли о ком идет речь - конечно же о Фионе!!!

Фиона – кто она? Какая она?

фиона это я,очень загадочная личность ... Зовут меня Елена) живу в г.Барнаул с мужем и сыном,а еще с собакой, 4 кошками и 2 котятками ,которым 2 дня сегодня исполнилось)))

Какие качества в тебе есть,  к которым ты относишься с особым уважением?  А что ты хотела бы в себе изменить?

я ужасно вредная, категоричная и очень впечатлительная  O:-)

Сколько ты уже на Колючке и как ты сюда попала?

я на Колючке 3 года и 360 дней) нечаянно попала на сайт Римы и перехала с него на Колючку)))

Что-то изменилось с тех пор, как ты стала глобальным модератором?  Не появилась ли некая дистанция в отношениях с Колючанами?

да ,изменилось,я стала более ответственной, а насчет дистанции ....мне хочется верить ,что нет) я сама по себе человек не общительный  :)8 (лукавит  :xixixi: Она очень милый и общительный человечек))))

Ты всегда СПРАВЕДЛИВЫЙ модератор?  Личные дружеские отношения  не мешают тебе быть не предвзятой?

я очень стараюсь )

Есть у нас такие форумчане, которые доставляют «неудобства»))))) Как ты считаешь, вот такие «неудобные» пользователи , они  добавляют «перчинку» нашему форуму или  являются обычными раздражителями?

у нас нет "неудобных" пользователей , каждый и является той самой "перчинкой"  :xixixi: (ооо...она очень тактична))))))

«Палата № 6» …..  все же «исправляет» ? Или  провоцирует бунтовать с новой силой?)))))

исправляет конечно) у человека появляется возможность обдумать свои поступки  :flower3: ( и верит в чудеса))))

Говорят….. что у нас сейчас на форуме появились  «два  враждующих лагеря» …Хотя, наверное, «враждующие» - перебор!))) Скорее противоборствующие))))) ты, как модератор, ощущаешь это противоборство? Если да, то чем оно вызвано?)))

а кто говорит? ничего не знаю  :gigigi: (пытается тонко провести разведку)))))))

Открой секрет)))))  Жалуются часто? И на что в основном?

нет ,совсем редко...все взрослые люди и решают сами возникший конфликт.

А это провокационный вопрос Фионе-пользователю, а не модератору)))))))) Скажи, вот такая превентивная мера, как  «стереть» выплеск эмоций под спойлер  «атата -  низззя!»  не провоцирует продолжить разборки между пользователями в другой теме? Ведь обиды остаются)) не бывает ли у глобального модератора желания послать их на…..»арену без правил» - пусть один раз выяснят отношения и наконец найдут компромисс?))))))))


обычно всех в личку посылают ) там и обиды все высказать можно и компромисс найти  :flower3: (мудрое решение)))

Ну и о приятном?)))) С тех пор, как ты пришла на Колючку, Форум изменился?

конечно,изменился... и меняется каждый день только в лучшую сторону) спасибо нашему Кактусу  :lasso:

  Очень хочется сделать нашу Колючку интересной)))))  Можно было бы провести много конкурсов – творческих, тематических….  Но вот как-то не получается – люди не проявляют интереса((( Как ты считаешь, почему???  Почему  «мышиная возня» на Доме 2 занимает  их гораздо больше??  Неужели отношения Габозянов с мамой Олей  гораздо интереснее, чем к примеру, конкурс фотографий ? Почему  «наблюдать» и «критиковать» желающих больше, чем «созидать»  - поделись наблюдениями глобального модератора с большим опытом)))


проходило много конкурсов и всегда на ура) очень многие уже отказались от просмотра дом2 . ( мне бы уверенность Фионы))))))))

Есть ли у тебя самой идеи, как украсить нашу жизнь на форуме?)))))

куда уже лучше ?  :xixixi: (хммм.... ну нет же пределу совершенства))))))))

Ну и традиционно – пожелания нашему форуму и нашим пользователям))))))))))

я хочу сказать всем,всем что я вас очень люблю))) Колючка это мой дом и семья) Счастья и здоровья Колючкам и родным))) Я ВАС ЛЮБЛЮ !!!

Спасибо Фионе за интервью  :)8
Пожелаем и ей счастья и здоровья! Поздравляем ее с Днем рождения Колючки! Всех благ, дорогая наша принцесса - такая загадочная и немногословная!!


!!!!Цитаты Наших Колючек!!!!
Агатах
Цитировать (выделенное)
Раньше ее сдерживало Рустам
.
Грунечка
Цитировать (выделенное)
А  чем,  Ленивая жопа, лучше Шмары  :xixixi: :xixixi:

[attach=1]
« Последнее редактирование: 12 Июля 2014, 15:04 от Ториша »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Jalvia
Дорогая моя Колючечка!! Дорогие мои соплеменники-колючане!!
 Я от всей души поздравляю всех нас с Днем рождения!! Всю нашу большую, дружную колючую семью!!
Прошло уже два года, как я впервые открыла страничку нашей Колючки как пользователь ( до этого я приходила и подолгу подглядывала )))))). За это время много воды утекло, многое поменялось в лучшую сторону) Не хочу идеализировать и говорить, что только хорошие и очень хорошие люди приходят на нашу Колючку. Нет. Приходят разные, но вот остаются здесь не все)) Ну не всем уютно и тепло там, где нет ругани и скандалов)) Где, заглянув утром на сайт, ты увидишь новую тему " Я вас люблю"! нас, всех колючих жителей))) просто так, просто потому, что мы есть)))) Где, случись беда или же просто неприятность у тебя, слезы сострадания наворачиваются и у твоих друзей-форумчан, и каждый, словно в атаку, бросается тебе на помощь! Просто потому, что тебе плохо и тебе нужно помочь.... Я не идеализирую!))) Бывают ли у нас ссоры? Ну конечно! ну а как без них?))))
Помните в одном замечательном фильме героиня Гундаревой говорила: "...и ссорились...зато как потом сладко мириться было!"))))))
 и мы здесь сладко миримся))))) засыпаем букетами цветов и искренними словами сожаления, что невольно обидел человека... и вот ссора канула в Лету и опять журчит буковками ручей дружелюбности, понимания, взаимоуважения....
  Очень радостно отметить, что у нас прибавилось на сайте мальчиков)) Вы уж простите меня, дорогие наши мужчины, что я называю вас мальчиками))) Это наверное потому, что я сама в душе остаюсь все такой же неугомонной девчонкой)))
 И мальчики наши - просто мечта!!)) галантны, воспитаны..а главное разносторонне подкованы!! Как же с вами интересно поболтать..обо всем!!
 Ну и естественно не могу не замолвить слово о наших девочках)) Девочки, вы замечательные! Вы красивы, мудры..вы невероятные хозяйки!))) да вы просто лучшие!!))))))
 Что-то заболталась я)))))))))))))

 еще раз поздравляю всех вас, всех нас с Днем рождения)))

За всех друзей, разбросанных по свету,
Кого любила и кого люблю,
Теплом которых так была согрета,
За них, родимых,Бога я молю.
Пошли им сил, Удачи и здоровья
И не покинь их в самый трудный час.
Благослови, и одари любовью,
Чтобы улыбка не сходила с глаз.
Чтоб дом был чашей полной и красивой,
Чтоб тучи обходили стороной,
Чтоб Родина всегда была любимой,
А дружба оставалась дорогой.
И пусть друзья разбросаны по свету,
Моя молитва каждого найдёт,
И в дом войдя, как первый луч рассвета
С собой благословенье принесёт.(с)

[attach=1]

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Наша Пидя – одна из самых веселых и позитивных форумчан! И, безусловно, одна из самых талантливых! Стоит почитать ее «Таткино счастье…», чтобы понять – эта девушка показала нам еще далеко не все, на что способна!
Сегодня мы зададим нашей всеобщей любимице несколько вопросов, чтобы узнать ее чуточку получше!

- Пидюша, признавайся честно, какой сайт ты открываешь утром самым первым?
-  Колючку, тута даже без сомнений!  :)8
 - Расскажи нам немного о себе и о своей работе?
-  У меня все как-то прозаично, зовут Наталья, не шишнадцать мне, сейчас живу в Санкт-Петербурге. Не работаю я пока, на охране мужниных рубашек сижу.  :hihihihi:
- Многим из нас Колючка открыла целый мир, а что для тебя – Колючка?
- Так получилось, что сейчас это мой круг общения, мое воплощение каких-то идей, желаний.
- Ты, безусловно, человек очень талантливый, а что вдохновляет тебя на творчество?
- Даже не знаю, обычно сама собой приходит какая-то идея и я ее стараюсь воплотить.
-Чем ты себя мотивируешь?
- Да ничем, наверное.  O:-)
- Стала бы ты дружить со своим двойником? Почему?
- Да, стала бы, лицом к лицу лица не увидать, а со стороны хотелось бы посмотреть на себя, проанализировать!
- Есть что-то такое, что ты всегда мечтала сделать, но тебе не хватает смелости?
- Да таких дел просто куча, у меня море желаний - и с парашютом прыгнуть, и  к акуле в гости сплавать, и в жерло вулкана посмотреть, хотя сейчас, думаю, скорее возможности нет… но думаю, только пока!  :smile: :)8
- Какие три желания ты загадала бы золотой рыбке?
-1. Здоровья всем близким и родным, стала старше и считаю, что нет ничего ценнее этого.
  2. Вырастить сына достойным человеком.
  3. Хочу, чтобы всегда был достаток, чтобы никогда моя семья ни в чем не нуждалась и чтобы я могла сама помогать людям.
- И последнее. На какой вопрос тебе бы хотелось самой ответить, но его никогда не задают?
- Как пройти в библиотеку имени Ленина (хочу всегда казаться умной)!  :laughy:  Большое спасибо!    :flower3: :flower3: :flower3:

!!!!Цитаты Наших Колючек!!!!
Грунечка
Цитировать (выделенное)
Ну и правильно! Надька, она не привередливая. Мешок семечек, и довольная.А если в депрессию впадёт,  то на кровать завалится, её и не слышно. Лишь, шоколадками, пошуршукивает.  Но , ты уж брат, её шоколадом то не балуй, разоришься! Она ж в депрессняке , почитай, по неделям валяется. Обойдётся и дунькиной радостью, зубы у неё крепкие, как у лошади, всё сгрызёт!
Венера888
Цитировать (выделенное)
Тряпочный какой то ...что это за мужик ,шваброй битый, хорошо что черенком, не изнасилованным уехал..
Венера888
Цитировать (выделенное)
Баба ни о чем.. обычно таких сразу в жены берут,чтобы дом сторожила..

[attach=1]
« Последнее редактирование: 12 Июля 2014, 15:14 от Ториша »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
клим чугункин
Хочется пожелать Колючке долголетия,сплочённости,чтобы рейтинг рос постоянно.Форумчанам побольше позитива и активности.Модераторам поменьше работы ,а почтальонам новостей хороших и разных почаще приносить.Всех с праздником!Ура,товарищи!!!

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Айка
Я поздравляю Колючку и форумчан с этим важным для нас всех днем!!!
Для меня Колючка-это первый не профильный форум, на котором я нахожусь.  Это какой то особый мир, где все правильно, все как должно быть, где все равны, у всех одинаковые права и обязанности. Коммунизм, одним словом :) :) :)Живи и процветай!!!
 Люблю и уважаю всех форумчан, но есть люди, которых моё сердце выделяет более других. Это БЛАГОРАЗУМНАЯ и ГЕРМАНИЯ.. Эти два человека занимают  особое место , так как в  недалеком прошлом, еще будучи новичком, они поддержали меня, сказали теплые слова, ответили на все вопросы , и благодаря им я решила и дальше заходить на этот форум, о чём не жалею до сих пор. Спасибо Вам, здоровья и благополучия Вашим семьям!
 И ещё есть один человек-ПИДЯ...это душа Колючки . Её душевная теплота чувствуется даже через интернет, через форум....Будь счастлива!
Форумчане, желаю Вам , чтобы сбылись все ваши мечты!



Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
ёжыг
С четырехлетьем Форум поздравляю
Веселья, радости желаю,
Споют пусть форумчане «Каравай»,
Ты ж наш Форум кого любишь, выбирай!


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
 Благоразумная
Поздравляю  Колючку, всех Зеленых, всех Героев, Друзей, Знатоков, Говорунов и Молчунов с днем рождения нашего любимого форума! Отдельное поздравление нашим "смотрящим" - трудолюбивым модераторам, и конечно отцу-основателю форума - Кактусу!!!
Наша Колючка - это целый мир! Каждый может найти себе то, что ему больше по душе. В ней есть все. Она дарит нам чудо общения с колоссальным количеством людей, близких по духу. Колючка дает возможность нам, форумчанам, проявить себя в творчестве, продемонстрировать свои таланты, быть тем, кем он хочет быть! Кто-то хочет быть самим собой, кто-то хочет быть красивее, умнее, и у каждого есть для этого все возможности.
Я желаю Колючке - процветания, разрастания, все большего и большего количества новых интересных форумчан!
Форумчанам я желаю гармонии, успеха во всех начинаниях, максимального позитивного общения, удачи и здоровья!
С днем рождения, любимая Колючка!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 249
Последний ответ Вчера в 21:52
от Galina N.
Бывает, смотришь на себя в зеркало..

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 231
Последний ответ Вчера в 22:06
от Сонька
А от нас ушла хозяйка..

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 213
Последний ответ Вчера в 22:28
от Galina N.
Маленький Кусь - гиф

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 232
Последний ответ Вчера в 23:14
от Нефанаточка
Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 172
Последний ответ Вчера в 22:30
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 56.