Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от germania 3. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Пряник Тульский 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 12. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Мои розы.Лето 2014.  (Прочитано 4281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Мои розы.Лето 2014.
« Ответ #45 : 11 Июля 2014, 19:34 »
Триша..это английские розы, в основном у них такая форма..пумпоном..
Спасибо :flower3:, надо будет у себя поискать, хотя у нас всего один большой магазин, в основном фермеры разводят и торгуют, поэтому и беру только осенью и цветущие, что бы видеть, что беру


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Мои розы.Лето 2014.
« Ответ #46 : 11 Июля 2014, 19:36 »
[attach=1]

Эта роза Абрахам Дерби.

[attach=2]


Роза Abraham Darby – это изящная кустовая роза, принадлежащая к числу самых мощных, выносливых и повторноцветущих английских роз. ... Роза Абрахам Дерби считается одной из самых красивых и популярных роз этого селекционера.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2014, 19:38 от Lenanika »

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Мои розы.Лето 2014.
« Ответ #47 : 11 Июля 2014, 19:41 »
Красота!!!!   :flower3: :lovegirl: Я на такие труды не способна  :(


Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Мои розы.Лето 2014.
« Ответ #48 : 11 Июля 2014, 19:44 »
Lenanika!  :lovegirl:
А нет ли у вас в Садочке таких, зеленоватых?..
И еще. К Вам (или к Трише?) - вопрос: Правда ли, что невозможно вывести сорт иссиня-черных Роз, вроде таких генов не существует?
А у нас на балконе распустилась парочка густо-фиолетовых Гладиолусов. А на просвет они голубеют... Жаль, не умею "вылаживать" фотки.  :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Мои розы.Лето 2014.
« Ответ #49 : 11 Июля 2014, 19:46 »
Ленаника :flower3: спасибо, запишу название и обязательно поищу, если не у нас, то в Ростове или Краснодаре


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Мои розы.Лето 2014.
« Ответ #50 : 11 Июля 2014, 19:52 »
Lenanika!  :lovegirl:
А нет ли у вас в Садочке таких, зеленоватых?..
И еще. К Вам (или к Трише?) - вопрос: Правда ли, что невозможно вывести сорт иссиня-черных Роз, вроде таких генов не существует?
А у нас на балконе распустилась парочка густо-фиолетовых Гладиолусов. А на просвет они голубеют... Жаль, не умею "вылаживать" фотки.  :lovegirl: :flower3:

Нет..зеленоватых у меня нет..а сорта роз выводить я не умею.. :flower3: :)8

 Вот дельфиниумы у соседки разнообразных синих оттенков..

это из инета..
[attach=1]

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Мои розы.Лето 2014.
« Ответ #51 : 11 Июля 2014, 19:52 »
Lenanika!  :lovegirl:
А нет ли у вас в Садочке таких, зеленоватых?..
И еще. К Вам (или к Трише?) - вопрос: Правда ли, что невозможно вывести сорт иссиня-черных Роз, вроде таких генов не существует?
А у нас на балконе распустилась парочка густо-фиолетовых Гладиолусов. А на просвет они голубеют... Жаль, не умею "вылаживать" фотки.  :lovegirl: :flower3:
Пучок :flower3: я, к сожалению, о иссиня-черных розах не знаю, вот темно бордовые есть, есть куст очень темных роз, бордовые, а кончики лепестков почти черные, но он небольшой и цветы на нем некрупные

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Мои розы.Лето 2014.
« Ответ #52 : 11 Июля 2014, 19:56 »
Триша.. Абрахам Дерби, мне еще нравится тем, что цветок у него размером с хороший цветок пиона...и цвет такой персиково-розовато-бежевый..

А рядом на фото..я покупала желтую английскую, но выросла розово-сиреневая...думаю, перепутали..на Уильяма Шекспира похожа.


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Мои розы.Лето 2014.
« Ответ #53 : 11 Июля 2014, 20:05 »
Триша.. Абрахам Дерби, мне еще нравится тем, что цветок у него размером с хороший цветок пиона...и цвет такой персиково-розовато-бежевый..

А рядом на фото..я покупала желтую английскую, но выросла розово-сиреневая...думаю, перепутали..на Уильяма Шекспира похожа.
Очень красивая, всё, тоже такую хочу, буду искать, мне нравится у мамы вот этот куст, как называется не знаю, но очень душистые
[attach=1]
« Последнее редактирование: 11 Июля 2014, 20:07 от Триша »

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Мои розы.Лето 2014.
« Ответ #54 : 11 Июля 2014, 20:27 »
Ой, не могу, Девочки!
Вы, если не секрет, откуда? Наверное как бы из Краснодарского края? Потому что как Розам хорошо себя чувствуется там, где много Естественного Тепла и Солнечного Света?!
Но Розы... м-м-м! Так и чувствую их шелковистость и росу...
Спасибо! Еще!  :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Мои розы.Лето 2014.
« Ответ #55 : 11 Июля 2014, 21:28 »
Классные розы!!!! и просто гигантский труд!!!! это ж накрыть-раскрыть по сезону нужно...у меня есть такие розовые, как пиончики, на первых фото...еще астильбы классные...я их очень люблю, но вот не растут...не могу места подобрать...

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Мои розы.Лето 2014.
« Ответ #56 : 11 Июля 2014, 22:57 »
Очень красивая, всё, тоже такую хочу, буду искать, мне нравится у мамы вот этот куст, как называется не знаю, но очень душистые
[attach=1]

Триша..похожи на Глория Дэй..у меня была, но погибла.. :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Мои розы.Лето 2014.
« Ответ #57 : 11 Июля 2014, 22:59 »
Ой, не могу, Девочки!
Вы, если не секрет, откуда? Наверное как бы из Краснодарского края? Потому что как Розам хорошо себя чувствуется там, где много Естественного Тепла и Солнечного Света?!
Но Розы... м-м-м! Так и чувствую их шелковистость и росу...
Спасибо! Еще!  :flower3:

Пучок..я живу в Москве, а розочки выращиваю на даче в Подмосковье..наши дачные участки бывшие торфяные болота..о как.. :hihihihi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Мои розы.Лето 2014.
« Ответ #58 : 11 Июля 2014, 23:06 »
вот из инета..

«Глория Дей» во всем мире признана эталоном розы. Ей присуждено почетное звание «Роза столетия», она считается символом мира и согласия ХХ века.

[attach=1]

Оффлайн Пучок

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2839
  • Карма: 0
Мои розы.Лето 2014.
« Ответ #59 : 11 Июля 2014, 23:08 »
Пучок..я живу в Москве, а розочки выращиваю на даче в Подмосковье..наши дачные участки бывшие торфяные болота..о как.. :hihihihi:

Действительно, как хорошо, что прошли (ну, может и не у всех) времена, когда мы побороли желание бороться с неистребимым колорадским жуком, а выращивать Этакую Красотень! И видно, что это не просто хобби, а Любовь!  :lovegirl:  :dancer:
Любовь бывает разной, но главная ее Сущность - Созидать!  :flower3: :friends:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.