Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Rosa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Агатах 6. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 9. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 12. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди

Что готовят из разных видов пасты  (Прочитано 1437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
8
Что готовят из разных видов пасты

[attach=1]


Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367
Странные повара эти.... :xixixi: ...а я вот по красоте закупаю  :xixixi: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Странные повара эти.... :xixixi: ...а я вот по красоте закупаю  :xixixi: :flower3: :flower3:


ага..и я тоже.. :hihihihi:


Оффлайн Молчаливая болтунья

  • Друг
  • Сообщений: 2909
  • Карма: 10367

ага..и я тоже.. :hihihihi:
Мы же девочки   :hvostiki::redgirls: :redgirls: :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Ой, смотря...какая красота! Мне приятельница, ещё в прошлом веке, привезла из Швеции...макаронные изделия в виде...мужских причиндалоф, причём...разноцветные! Не знала...что с ними и делать!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Ой, смотря...какая красота! Мне приятельница, привезла из Швеции...макаронные изделия в виде...мужских причиндалоф, причём...разноцветные! Не знала...что с ними и делать!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Обалдеть.. :xixixi: Верунчик..сфоткай макарошки..

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Ой, смотря...какая красота! Мне приятельница, ещё в прошлом веке, привезла из Швеции...макаронные изделия в виде...мужских причиндалоф, причём...разноцветные! Не знала...что с ними и делать!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

К-ххым..кхым..стесняюсь спросит..а большие? :redgirls:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Обалдеть.. :xixixi: Верунчик..сфоткай макарошки..
Леночка, не могу, давно это было, я этих, всех писюноф...подружкам раздарила, не смогла их съесть, жалко было! :lol:
Размерчик, примерно 2-2,5 см!


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Леночка, не могу, давно это было, я этих, всех писюноф...подружкам раздарила, не смогла их съесть, жалко было! :lol:
Размерчик, примерно 2-2,5 см!

Мда..я как представила ..на тарелке горка разноцветных писюнов.. :xixixi:..я б тоже не смогла бы съесть.. :hihihihi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Мда..я как представила ..на тарелке горка разноцветных писюнов.. :xixixi:..я б тоже не смогла бы съесть.. :hihihihi:
Аха, представляешь...на тарелке, беленькие, оранжевые, зелёненькие и чёрненькие...писюны!  Одна подружка...сварила и мужу подала на ужин, нууу...и послал её муженёк на...эти писюны и есть не стал!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Аха, представляешь...на тарелке, беленькие, оранжевые, зелёненькие и чёрненькие...писюны!  Одна подружка...сварила и мужу подала на ужин, нууу...и послал её муженёк на...эти писюны и есть не стал!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Это она зря..мужу  то на ужин.. O:-)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Вот, что-то...наподобие этих!  :xixixi:
[attach=1]

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Вот, что-то...наподобие этих!  :xixixi:
[attach=1]

да уж..и для кого такую форму макарошек делают?  O:-)Покупала на подобии в виде зверюшек и машинок..

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
да уж..и для кого такую форму макарошек делают?  O:-)Покупала на подобии в виде зверюшек и машинок..
Действительно...для кого?  :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76650
  • Карма: 285602
Леночка, не могу, давно это было, я этих, всех писюноф...подружкам раздарила, не смогла их съесть, жалко было! :lol:
Размерчик, примерно 2-2,5 см!
Когда сварятся, то в размерах увеличатся! Ну и муж! Мой бы слопал и не заметил! А вообще, глупо наверное, но мне макароны кажутся разными по- вкусу, в зависимости от формы. Витушки отличаются от спагетти, вермишель от рожек. А меня все высмеивают, кроме семьи. Они тоже считают--отличаются.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.