Ну вот и дожались зрители бескрайнего моря позитива-явилась нежнейшая парочка проекта с самым лучшим на всем белом свете малышом .Не испугались Пынзари сурового быта поляны и все лишь ради демонстрации образцово-показательной семьи всем 35 миллионам,страждущим обучиться правильному воспитанию детишек.
У ребят весь день заполнен заботами о сыне,ради этого оба супруга разучили трудную вокальную композицию “ТРИТАТУШКИ-ТРИТАТА”,исполняя ее малышу с утра до вечера наипрекраснейшими голосками райских пташек.Молодые сопровождают пение изумительными танцами,поставленными,наверное,лучшими хореографами.
Сережа превзошел самого себя,урывая время от полноценного отправления физиологических потребностей,выбегая в распахнутом халате из санузла,забывая о пипифаксе,бросаясь любоваться ненаглядным дитем. Способная Дашутка научилась,вы не поверите,ДЕРЖАТЬ НА РУКАХ малыша. Специально выращенными волосами прикрывает младенца от губительных солнечных лучей.
Сколько раз участники пытались подловить парочку за другими занятиями,ан нет-как не ворвутся внезапно в дом,а родители склонены над колыбелькой,даже не замечая незваных гостей.Скорее всего они и не спят вовсе.
Даша,самоотверженая женщина,находит время вести стройки.Накинув лишь меха,рвется исполнять обязанности прораба.Кто же может лучше ее руководить таким сложным процессом.И готовиться к конкурсу на должность шеф-редактора сайта успевает.Она ведь дипломированный журналист,окончила КУРСЫ!!!
Сережа ,говорят,тоже трудится,но ,наверное, по ночам…….
Ребеночек должен вырасти гением,таким же как Даша,которая и сама кушает чудодейственную,способствующую умственному развитию,детскую смесь,и малыша ей потчует.Она изумительно добра-посоветовала употреблять это средство и без того талантливой Рите,Женя ,дескать ,вон какая умная от нее……
Вот такое мнение независимого автора было найдено мной на одном из сайтов.Немного язвительное,с сарказмом,но и оно имеет место быть. Я считаю ,что родители должны и просто обязаны быть немножко смешными со своими ''трататушками'. Ребятенок ведь чувствует и любовь,и заботу. Прикосновение добрых рук останется у него в памяти на всю жизнь.Посмотрим на Митюшу- вечная складочка на лбу и вселенская печаль в глазках. Никому нет дела до этого недоласканного малыша,сколько бы вокруг не рассказывали какие они хорошие родители. Ребенок вечно один,даже когда взрослые рядом и это ужасно.Пынзари молодцы,ведь любовь закладывается уже сейчас и Темочке не нужно будет привлекать к себе внимание папы и мамы разными способами,они и так рядом,любят и ласкают.