Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Егор Ермак, старший сын Евгения Плющенко, рассказал о сложных отношениях с отцом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 2. Пока молодые парни кривляются на камеру, Леша Адеев выбрал самую красивую девочк (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ксюша Бородина восхищается, какой у нее замечательный муж, как чудесно Коля (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Диме Дмитренко дипломов и грамот надавали. Ну какой молодец! (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Элина Камирен заявила, что требует денег с Задойнова на дочь (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Roy ETZEL , ИВАСИ, Ольга Смоленская " Лили Марлен " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Anakonda , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. "Да страшненькие они": друг немец рассказал, почему хочет в жены русскую девушку (Вокруг света) от подруга 9. Перлы из школьных сочинений. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Грымза 10. Медицинские перлы: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 11. Ярослав Дронов стал членом правления серьёзного профессионального сообщества (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от blonda9

Блоги героев (Клубничка Глеб) / Глебасик-шеф редактор сайта!  (Прочитано 943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Клубничка Глеб) / Глебасик-шеф редактор сайта!

Ееееее----ххааааа!!!!!!!!!ну вот и моя неделя информационной власти:))))
Сейчас безусловно появиться ниже коменты:толстяк похудей,выглядишь на 35!какой из тебя шеф редактор,тебе только в ужастиках сниматься.....Но толстячок тоже должен быть счастливым!!!!

Дела у меня так себе. У нас недавно была вечеринка, и я отличился опять. Девочкам пришлось не сладко…

Дальше я наверно должен написать все свои планы о том как я приведу сайт на новый уровень,придумаю кучу новых рубрик,сделаю его удобней и приятней в пользование....но это все слова!!как правило на любых выборах все кандидаты много что обещают,но вот потом мало что делают!!я считаю ,что самый лучший способ улучшать сайт-это общаться с его пользователями,ведь только вам видны все не дочеты,только вы ,уважаемые пользователи можете обьяктивно предлагать качественные идеи по улучшению сайта!я предложу только одну (на мой взгяд единственную правельную ) формулу:
Работники сайт + идеи пользователей = самый удобный интернет ресурс
В данной формуле должность шеф редактора занимает место знак "+" ,моя задача будет заключаться в том чтобы найти самые креативные задачи и донести их до сотрудников сайта!и тут я лучшая кандидатура!почему?обьсню:
1.я очень коммуникабельный человек,общий язык найти с вами не составит труда
2.я не выхожу замуж за Венца(как Токарева )-это дает понять что я не сумашедший
3.у меня нет внука,времени чтобы уделять вам становиться больше
4.Даша Пынзарь-блин тут ни че не скажешь,она умница ,достойна быть шеф-редактором
Вообщем решать вам!пусть победит сильнейший!с уважением Глебасик Жемчугов

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
орфографический словарь Даля или Ожегова пусть только прикупит)))))а то это совсем несерьезно :lol: :lol: :lol: :lol:
а последние пункты насмешили))))))))

skarlet-xxx

  • Гость
Ты не шеф-редактор,ты ДАУН ПОЛОРОТЫЙ!!!


Оффлайн ket

  • Знаток
  • Сообщений: 339
  • Карма: 0
НУ ДОЛЖЕН ЖЕ ОН ХОТЬ ЧЕМ-ТО ЗАНИМАТЬСЯ КРОМЕ ПРОТИРАНИЯ ШТАНОВ! А ТАК МОЖЕТ ПАРЕНЬ ХОТЬ РАСКРОЕТСЯ! ГЛАВНОЕ ЧТО-БЫ ГЛУПОСТИ СЕБЕ НЕ ПРОЗВАЛЯЛ И ОБЪЕКТИВНОСТЬ НЕ ТЕРЯЛ!

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1844
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1439
Неделя очень маленький срок,чтобы раскрыться ,как шеф-редактор. Глебу нужно приложить немало усилий чтобы отвоевать эту должность.По мне так отдали бы сайт Ирсанне-пусть свою неуемную энергию использует на благое дело- ведь на офсайт заходить не хочется,сам сайт чересчур перегружен ветками-ничего не понять,никакой свободы слова и вообще нечего там делать,ведь у нас есть Колючка!


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22673
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95751
Неделя очень маленький срок,чтобы раскрыться ,как шеф-редактор. Глебу нужно приложить немало усилий чтобы отвоевать эту должность.По мне так отдали бы сайт Ирсанне-пусть свою неуемную энергию использует на благое дело- ведь на офсайт заходить не хочется,сам сайт чересчур перегружен ветками-ничего не понять,никакой свободы слова и вообще нечего там делать,ведь у нас есть Колючка!

Нет ,ну правда, у нас ведь Колючка есть!И зачем  ломать голову?)))) Если бы у меня был аквариум я бы  не заморачивалась кто там будет шеф редактором!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 77.