Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 8. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115

колючки, хелп! кварплата!  (Прочитано 2473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Повышают!! Но при этом и зарплату тут же повышают))!
А нам начальник сказал: " Жил.площадь надо меньше иметь."  O:-)


Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
а нам что делать с площадью? большая, но нас много... не ужиматься же...

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82975
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293835
Вот честное слово-я так рада, что живу в Узбекистане!!!! :)8 Никакого запрета на кружевное бельё, кури, где хочешь, а за все коммунальные дела ЗА ГОД мне хватает половины месячной зарплаты)) :flower3:
да у вас прям рай!!


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
да у вас прям рай!!

  Ну, не знаю, не знаю..... у сесты мужа родня в Ташкенте осталась , так они такого буйного восторга по поводу своего житья там не выражают, хоть и квартплата там ниже чем везде, так и зарплата среднемесячная копейки около 100-200 баксов, особо не разгонишься..... O:-)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170342

и зачем узбеки к нам едут работать?! Или учителей среди них мало?
У вас зарплата больше!! А у нас траты меньше!! И едут именно зарабатывать, а здесь тратить!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170342
  Ну, не знаю, не знаю..... у сесты мужа родня в Ташкенте осталась , так они такого буйного восторга по поводу своего житья там не выражают, хоть и квартплата там ниже чем везде, так и зарплата среднемесячная копейки около 100-200 баксов, особо не разгонишься..... O:-)
100 баксов на наши-это 297 000!  таких маленьких зарплат нет! У нас минималка-что-то около 100000!  И у кого есть образование-работы валом!!
« Последнее редактирование: 07 Июля 2014, 00:30 от Татьяна »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
100 баксов на наши-это 297 000!  таких маленьких зарплат нет! У нас минималка-что-то около 100000! Моя зарплата чистыми-1200000! А ещё дополнительные!
Тань, так может КаряГа на ваши денежки милЬЁнщиццца?  :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170342
Тань, так может КаряГа на ваши денежки милЬЁнщиццца?  :xixixi:
так у неё же вообще ни хрена нет!!! :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
100 баксов на наши-это 297 000!  таких маленьких зарплат нет! У нас минималка-что-то около 100000! Моя зарплата чистыми-1200000! А ещё дополнительные! И у кого есть образование-работы валом!!

Танюш, права ты. У нас выше зарплаты. Но цены... :( :( :( :( :(

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170342
Танюш, права ты. У нас выше зарплаты. Но цены... :( :( :( :( :(
Поэтому сын зарабатывал В Алмате, а тратил в Ташкенте)))) :xixixi: :xixixi: :flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170342

и зачем узбеки к нам едут работать?! Или учителей среди них мало?
Едут кишлачные , без образования, на стройки!!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
100 баксов на наши-это 297 000!  таких маленьких зарплат нет! У нас минималка-что-то около 100000! Моя зарплата чистыми-1200000! А ещё дополнительные! И у кого есть образование-работы валом!!

  Тем не менее с Узбекистана в Алматы едут и на любую  работу с низкой зарплатой согласны, странно....завтра поспрошаю у них какая щазз там среднемесячная зарплата....

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49124
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170342
  Тем не менее с Узбекистана в Алматы едут и на любую  работу с низкой зарплатой согласны, странно....завтра поспрошаю у них какая щазз там среднемесячная зарплата....
Нюша!! Я и говорю-сын работал у ВАС, чтобы тратить у НАС)))) Ваша низкая зарплата для нас очень высокая!! Потому что у нас всё намного дешевле!!

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
А может и не ошибка, если кто то из соседей ворует свет, газ, воду не смотря на личный счетчик , отталкиваются от вводных счетчиков где и выявляют потери. Но их на всех распределяют не поровну, а если больше комнат, больше прописано людей, то и за воровство других платишь больше....очень хочу увидеть соседа, что уже 8 лет не живет в хате и не платит за отопление, зимой у меня такое ощущение, что у меня дворец отапливают, а не однокомнатную квартиру....

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Замажьте фамилию и адрес и поместите здесь сканы квитанций за последние три месяца. Разберемся...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 55.