Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах

колючки, хелп! кварплата!  (Прочитано 2471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Ага!! :flower3: Вот только русских бы побольше)))) :xixixi:

выезжаем, встречай, Танюш!  :gladit: :fen: :wd: :aviarot: :aviarot: :aviarot: :aviarot: :aviarot: :aviarot: :aviarot: :aviarot:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170341
  Разве возможно такое ?... :)8
Германия (ОЛьга) тоже живёт в Ташкенте!! Спросите её!!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170341
выезжаем, встречай, Танюш!  :gladit: :fen: :wd: :aviarot: :aviarot: :aviarot: :aviarot: :aviarot: :aviarot: :aviarot: :aviarot:
Да, тебя дождёшься((( O:-) O:-) O:-)


Оффлайн леонарда

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 2411
  • Карма: 8662
всегда платили сразу же, по приходу бамажки, никогда никаких долгов! это было святое... но в 10 раз, это пистец, простите, реально сейчас шоковое состояние... мы всей семьей должны только на кварплату работать! в Москве съем дешевле!

ну что за проблема - у меня пришла квитанция за июнь - за свет - 16795
позвонила в энергоконтроль - мне сказали - у вас недоплата 633 рубчика
не надо разводить сопли на пустом месте - позвоните, разберитесь - я вам как юрист советую

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49251
  • Имя: Елена
  • Карма: 168302
Колючки, подскажите далекой, что с ценами на кварплату стало??? принесли бумажонку, а там все выросло в 10!!!! раз!!! мы если всей семьей скинемся, не наскребем такую сумму!! это что за тарифы??? можно ложиться и помирать???
Кабачок, посмотрите в интернете, выше какого-то процента квартплата не может подняться, я в газете видела мельком, а потом газету не нашла... В вашем случае явное нарушение...


Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
ну что за проблема - у меня пришла квитанция за июнь - за свет - 16795
позвонила в энергоконтроль - мне сказали - у вас недоплата 633 рубчика
не надо разводить сопли на пустом месте - позвоните, разберитесь - я вам как юрист советую
спасибо огромное!!! принесли только что, завтра позвоним! тут просто у всех ступор и шок, чуть не крякнули...

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Кабачок ! Не вянь раньше времени ! Я лично ,залезла в поисковик в интернете и конкретно узнала .на сколько процентов поднялись тарифы конкретно в нашем городе ! Тебе тоже советую ! Посчитай сама и в расчётный центр !  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн леонарда

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 2411
  • Карма: 8662
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Июля 2014, 22:43 от Кактус »


Оффлайн леонарда

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 2411
  • Карма: 8662
 :lovegirl:
Кабачок ! Не вянь раньше времени ! Я лично ,залезла в поисковик в интернете и конкретно узнала .на сколько процентов поднялись тарифы конкретно в нашем городе ! Тебе тоже советую ! Посчитай сама и в расчётный центр !  :flower3: :flower3: :flower3:


отвечу заранее - тарифы поднялись на 24 процента

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Что значит ,пустой болталкой ? Мы , вообще-то .на Колючке .не только "хомяков" обсуждаем .но и делимся и радостью и печалью с форумчанами ! Этим наша Колючка и отличается от других сайтов ! И у меня ,лично . никто время не отнимает !  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58294
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
леонарда, сообщество для того и сообщество что бы делиться своими проблемами, переживаниями и задавать вопросы...
Если не нравиться - проходите мимо..

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Вот честное слово-я так рада, что живу в Узбекистане!!!! :)8 Никакого запрета на кружевное бельё, кури, где хочешь, а за все коммунальные дела ЗА ГОД мне хватает половины месячной зарплаты)) :flower3:
Татьяна, :flower3: Фсе! чЮмадан к Вам собираю. У вас то жарко, как я люблю, курить везде можно, cтринги носить можно, да еще и квартплату не повышают!  :xixixi:
« Последнее редактирование: 06 Июля 2014, 23:17 от Нагайна »

Оффлайн kabachok

  • Знаток
  • Сообщений: 2419
  • Карма: 9311
смех смехом, а матери плохо стало...

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170341
Татьяна, :flower3: Фсе! чЮмадан к Вам собираю. У вас то жарко, какая люблю, курить везде можно, cтринги носить можно, да еще и квартплату не повышают!  :xixixi:
Повышают!! Но при этом и зарплату тут же повышают))!

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Повышают!! Но при этом и зарплату тут же повышают))!


и зачем узбеки к нам едут работать?! Или учителей среди них мало?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 55.