Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 2. Немного для настроения из Телеграма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 3. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. «Животное по жизни»: как Потап оправдался за издёвку над смертью Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Выступления Урганта и Познера в Амстердаме вызвали возмущение в Нидерландах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от afalina 9. Украинский певец Потап о смерти Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 10. Певец Потап посмеялся над умершей Заворотнюк: «Было весело играть в образе, выст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 11. Андрей Пытляк на вечеринке снял с себя одежду и мацал Халявина (Дом 2 слухи) от irinka5 12. В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова (Дом 2 новости) от Тань

Факты о мужчинах.  (Прочитано 767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
3
Факты о мужчинах.

[attach=1]

1. Согласно статистике около половины холостяков в возрасте до 27 лет  живут с родителями.

2. Практически все парни считают, что жениться лучше в возрасте от 25 до 30 лет, но на практике большинство жениться раньше.

3. Представители сильного пола более сконцентрированы, чем девушки.

4. Как правило, большинство покупок в интернет-магазинах совершают именно одинокие парни.

5. 67 % холостяков мечтают, чтобы поскорее встретить свою единственную и неповторимую.

6. Около 70 % мужчин до появления серьёзных отношений имеют 4 – 6 девушек (хотя друзьям могут рассказывать, что 50-100).

7. Больше половины мужчин будут рады, если во время знакомства девушка проявит инициативу.

8. Для многих парней красивое лицо может оказаться важнее идеальной фигуры.

11. Практически все мужчины (во всяком случае, большинство) предпочитают звонить, нежели отправлять письма или СМС.

12. Около 35 % парней не спешат удалять телефон своей бывшей из мобильного.

13. У мужчин не принято (большинство не склонно) вести разговоры с друзьями о своей сексуальной жизни.

14. Одиноким парням более важно, что о них думают друзья, чем для не одиноких.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про девушку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 319
Последний ответ Вчера в 21:07
от ЛенкаБелка
А у вас есть мечта? — спросил Саша

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 289
Последний ответ Сегодня в 09:04
от Ирсана
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 152
Последний ответ Вчера в 19:52
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 154
Последний ответ Вчера в 19:50
от НАДЕЖДА Я
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 189
Последний ответ Вчера в 23:25
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 43.